< 2018 >

Fevereiro

«
»
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
janeiro
janeiro
janeiro
janeiro
1
  • .

    15:51
    01-02-2018

    QUINTA – FEIRA 01/02/2018

    Das 8h às 14h: POCO – Rua Castro Alves, Rua Doutor José Mercoli Santos, Rua Salvador Calmon, Rua Jornalista Jayme de Amorim Miranda e adjacências. Das 13h30 às 17h: SERRARIA – Travessa Presidente Getúlio Vargas I e adjacências. 

    Das 6h às 8h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Quinze de Novembro, Rua Bráulio Montenegro, Avenida Brasília, Rua Presidente Getúlio Vargas, Rua Bom Jesus dos Passos, Rua Antônio Eliziario e adjacências. 

    Das 7h às 11h: MARECHAL DEODORO – Povoado Saco, Sítio Gruta dos Camões, Fazenda Hortelã e adjacências. 

    Das 8h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Vila Maria – Rua Bráulio Montenegro, Rua Silvano Araújo, Travessa João de Barros, Rua Castelo Branco, Rua Bom Jesus dos Passos e adjacências.

    Das 8h às 12h: CORURIPE – Fazenda Santa Quitéria e adjacências.

    Das 8h às 13h: ARAPIRACA – Rua São Domingos, Rua Abraão de Oliveira, Rua Quitéria Soares de Assunção, Rua Ada Zenaide Rocha da Silva, Rua Floriano de Oliveira França, Rua Joel Lindolfo de Oliveira, Rua José Vieira da Silva, Rua Isídio Leão da Silva, Rua Euclides de Oliveira Santos, Rua Valfredo de Oliveira e adjacências. 

    Das 8h às 13h: RIO LARGO – Conjunto Barnabé Oiticica e adjacências. 

    Das 8h30 às 11h30: SANTANA DO IPANEMA – Rua e Travessa Delmiro Gouveia, Rua Nair Amaral, Rua Castelo Branco, Rua da Cohab, Rua Capitulino Carvalho, Rua Voluntários da Pátria, Rua Francisco Teixeira, Rua Muniz Falcão, Rua Major João Farias, Rua Tiradentes, Rua José Soares Campos e adjacências. 

    Das 8h30 às 12h30: PORTO REAL DO COLÉGIO – Povoado Castro e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ESTRELA DE ALAGOAS – Povoado Lagoa da Serra I e adjacências. 

    Das 9h às 14h: JUNQUEIRO – Rua Juscelino Kubitschek, Rua Afra Maria de Almeida, Rua Aristide P. de Farias, Rua Floriano Peixoto, Rua José Antônio Marques, Rua Padre Manoel Vieira, Rua Manoel Pereira Filho e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TRAIPU – Povoado Boa Vista III e adjacências. 

    Das 9h às 15h: ATALAIA – Rua Ernesto Lopes Filho, Travessa 11 de Junho, Rua Manoel Miranda Cabral, Rua Doutor Olavo Cahet, Rua José Elpidio Gondim e adjacências. 

    Das 9h30 às 13h: COLÔNIA DE LEOPOLDINA – Povoado Destilaria Porto Alegre e adjacências. 

    Das 9h30 às 13h: IBATEGUARA – Povoado Quina, Povoado e Sítio Monte Alegre, Povoado Coimbra, Povoado Gabão, Povoado Riacho Escuro, Sítio Jardim e adjacências.

    Das 9h30 às 13h: COLÔNIA DE LEOPOLDINA – Sítio Peixinho, Sítio Areinha e adjacências. 

    Das 9h30 às 13h: IBATEGUARA – Rua da Bananeira, Povoado Bananeira do Lelé e adjacências. 

    Das 10h às 14h30: TEOTÔNIO VILELA – Povoado Imburi dos Inácio e adjacências. 

    Das 14h30 às 17h30: SANTANA DO IPANEMA – Rua Vereador José Gomes, Rua Abdias Teodósio, Rua da Floresta, Rua Padre Luiz C. Silva, Rua Prefeito Joel Marques, Rua Luiz Gonzaga e adjacências. 

     

2
  • .

    10:53
    02-02-2018

    SEXTA – FEIRA 02/02/2018

     

    Das 6h às 8h30: TRAPICHE DA BARRA – Parte da Avenida Siqueira Campos (entre a Rua Professor Luiz Lavenere Machado e o Cemitério São José) e adjacências. 

    Das 7h às 11h: CORURIPE – Povoado Lagoa do Pau e adjacências. 

    Das 8h às 14h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Loteamento Paraíso e adjacências. 

    Das 9h às 12h: VIÇOSA – Povoado Comunidade Barra, Fazenda Juá, Chácara Santa Isabel e adjacências. 

    Das 9h às 13h: JEQUIÁ DA PRAIA – Povoado Lagoa Azeda e adjacências. 

    Das 9h às 13h: SÃO BRAZ – Fazenda Santa Fé e adjacências. 

    Das 9h às 13h: SATUBA – Fazenda e Loteamento Primavera, Fazenda Vila Nova Loteamento Portal dos Gregórios I e II e adjacências. 

    Das 9h às 14h: IGACI – Povoado Boa Vista e adjacências. Das 9h às 14 h: MARAVILHA – Povoado Olho D’água dos Negros, Sítio Araca e adjacências. 

    Das 9h às 15h: MAR VERMELHO – Povoado Cana Brava e adjacências. 

    Das 9h às 15h: PASSO DE CAMARAGIBE – Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Benedito Henriqueto, Rua Antônio Vitoriano e adjacências. 

    Das 9h30 às 13h: BRANQUINHA – Sítio Flor do Mundaú e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h30: MURICI – Rua Jardim Horizonte, Rua Rosendo Maciel e adjacências. 

    Das 14h às 18h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Loteamento Rume Farias, Avenida Futura, Rua Olímpio L. dos Santos, Rua José Manoel do Nascimento, Rua Irene Adelaide da Silva, Rua Amaro Barros da Silva, Rua Cícero V. dos Santos, Rua Olivia F. da Conceição, Rua Administrador Alonso Nascimento, Rua Adelino F. da Silva, Rua Amaro Soares Santos e adjacências. 

     

3
  • .

    10:57
    03-02-2018

    SABADO 03/02/2018

    Das 7h às 12h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Loteamento Canto do Mainá e adjacências. 

    Das 7h às 12h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Cacimbas Povoado – Povoado Inxundia, Povoado Covos Varzinha III – Povoado Varzinha III Varzinha I – Povoado Varzinha I Tanque Velho – Povoado Tanque Velho Cacimbas II – Povoado Cacimbas II e adjacências. Taquarana Centro – Avenida Pedro Cícero, Rua Vinte E Um de Setembro, Travessa Pedro Cícero Pai João – Povoado Pai João e adjacências. 

4
  • .

    10:58
    04-02-2018

    DOMINGO 04/02/2018

    Das 7h às 12h: CENTRO – Parque Rio Branco Rua Augusta, Rua Melo Moraes e adjacências. 

    Das 8h às 12h: CORURIPE – Rua Lindolfo Simões, Rua Hélvio de Castro Reis e adjacências. 

    Das 8h às 11h: CRUZ DAS ALMAS – Rua B, Rua A – Loteamento Santo Onofre, Rua Boa Vista, Loteamento Santo Onofre, Avenida Bosque das Acácias , Travessa Contorno e adjacências. 

5
  • .

    11:00
    05-02-2018

    SEGUNDA – FEIRA 05/02/2018

     

    Das 9h às 12h30: JATIÚCA – Rua Marechal Álvaro Alvim Câmara, Rua Coronel Alcides de Barros Ferreira e adjacências. 

    Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Povoado Bica da Pedra, Sítio São Geraldo, Sítio Tabatinga, Sítio Broma e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Firmino Leite, Rua Juracy Camelo Santos, Rua Sertanejo Alagoano, Rua Antônio Torres, Rua Vereador José Protásio Neto, Rua Pedro Aristides da Silva e adjacências.

    Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoado José Paulino, Avenida e Conjunto São Sebastião, Loteamento Rocha e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ESTRELA DE ALAGOAS – Povoado – Povoado Impueiras e adjacências. 

    Das 9h às 14h: QUEBRANGULO – Povoado – Povoado Ass. boa Vista, Povoado Juliana, Povoado Juliana I E II, Povoado Caranguejo II, Povoado Toca e adjacências. 

    Das 9h às 14h: VIÇOSA – Rua São Francisco, Rua Antônio Silvestre de Goiana, Loteamento São Sebastião, Rua Santa Ana, Travessa Antônio Silvestre de Goiana, Travessa São Francisco Mutirão – Conjunto Cidade de Deus e adjacências. 

    Das 9h às 15h: JAPARATINGA – Povoado Bitingui e adjacências.

    Das 9h às 15h: PILAR – Fazenda Oriente, Fazenda Engenho Novo Pilar, Fazenda São José e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: OLIVENÇA – Povoados – (Poço da Cacimba, João Paulo I e II, Boa Vista I e II, Lagoa de Dentro I e III, Bento Leite, São José, Vila Nova, Serrinha, Agrestina, Barro Preto, Riacho do Mel, Barraco, Timbaúba, Alto Vermelho), Sítio Cajá, Fazenda Nova, Sítio Bento Leite II, Sítio Urtiga, Sítio Lagoa da Onça, Sítio Serrinha II, Sítio Pau Preto, Avenida Clima Bom e adjacências. 

    Das 10h às 13h: JOAQUIM GOMES – Povoado Wassu Cocal, Fazenda Três Barras e adjacências. 

    Das 13h30 às 17h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Zé Melado – Massagueira, Loteamento Massagueira – Rua Celidonia Oliveira, Loteamento Bosque da Massagueira Marechal Deodoro – Povoado Bosque da Massagueira III e adjacências. 

6
  • .

    11:06
    06-02-2018

     TERÇA – FEIRA 06/02/2018.

     

    Das 6h às 9h: CENTRO – Rua Buarque de Macedo, Rua Godofredo Ferro Poço – Avenida Humberto Mendes e adjacências. 

    Das 8h às 14h: CLIMA BOM – Rua e Travessa São José, Rua Recanto do Sol, Rua Jerusalém, Conjunto Residencial Nova Esperança, Rua Doutor Hildebrando Falcão, Rua João Crisóstomo de Farias, Rua Góes Monteiro e adjacências. 

    Das 8h às 13h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Olho D’água da Pedra e adjacências. 

    Das 8h às 14h: MARAGOGI – Rua José Buarque Sampaio, Rua Padre José Maria Wennekes e adjacências. 

    Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Rua São Pedro Centro – Rua Professor Enéas, Travessa Professor Enéas Monumento – Rua Ormindo Barros e adjacências. 

    Das 9h às 11h: BELÉM – Povoado Cabeça Dantas IV, Povoado Cabanas e adjacências. 

    Das 9h às 12h: PORTO DE PEDRAS – Povoado Reinaldinho e adjacências. 

    Das 9h às 13h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Loteamento Bosque Rio Mar e adjacências.  Das 9h às 13h: PARIPUEIRA – Loteamento Cabo Frio, Lot. Loteamento Costa Brava, Rua Antônio da Rocha Guedes – Loteamento Villagio Atlântico Norte, Loteamento Aguas Mansas e adjacências. 

    Das 9h às 13h: PIAÇABUÇU – Povoado Céu Povoado , Povoado Pontal do Peba e adjacências. 

    Das 9h às 14h: PAULO JACINTO – Rua Siqueira Campos, Rua Alberto Santos Dumont, Rua Nova, Travessa São Sebastião, Rua Marechal Floriano Peixoto e adjacências. 

    Das 9h às 14h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Belisca Pau Lagoa Seca – Povoado Lagoa Seca e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TANQUE DARCA – Povoado Vila Aparecida e adjacências. 

    Das 9h às 14h: VIÇOSA – Povoado Boa Vista Anel – Rua Boa Vista e adjacências. 

    Das 9h às 15h: VIÇOSA – Rua Vigário Silva e adjacências. 

    Das 9h30 às 13h30: CORURIPE – Rua São Francisco, Rua São Roque, Rua José Severiano dos Santos, Rua das Flores, Rua São Sebastião, Rua Luiz de Lima Beltrão, Rua José Carvalho de Souza, Rua Lagoa do Junco, Rua Estrada de Ferro, Rua da Gloria, Rua São José e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: SÃO JOSÉ DA TAPERA – Rua e Travessa Professor Agripino Melo, Rua Presidente Getúlio Vargas, Avenida e Travessa Elísio Maia, Rua e Travessa Marechal Deodoro da Fonseca, Rua 15 de Novembro, Rua 1 de Maio, Rua Sete de Setembro, Rua São João, Rua Santo Antônio, Rua Angelim, Rua das Acácias, Rua Angicos e adjacências. 

    Das 10h às 13h: JUNDIÁ – Povoado Gloria das Virgens VI e adjacências. Das 11h às 12h: BELÉM – Povoado Feliz Deserto e adjacências. 

     

7
  • .

    11:09 -11:10
    07-02-2018

    QUARTA – FEIRA 07/02/2018.

     Das 9h às 12h: SANTA AMÉLIA – Condomínio Chácara da Lagoa, Avenida Doutor Hamilton Falcão e adjacências. 

    Das 6h às 11h: IGACI – Povoado Novo Rio e adjacências. 

    Das 8h às 12h: CORURIPE – Rua da Saudade, Rua José Guilherme dos Santos, Rua Alto da Saudade, Rua Santa Luzia e adjacências. 

    Das 8h às 12h: PIAÇABUÇU – Povoado Pontal do Peba Zona Rural – Povoado Pontal do Peba e adjacências. 

    Das 8h às 13h: CRAÍBAS – Rua Manoel Gama da Silva, Rua Zacarias José dos Santos, Rua Projetada Ana Carolina II, Rua Manoel Antônio de Jesus e adjacências. 

    Das 8h às 14h: RIO LARGO – Povoado Pau Amarelo e adjacências. 

    Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Avenida Martins Vieira, Avenida Adeildo Nepomuceno Marques, Avenida Nossa Senhora de Lourdes, Avenida Nossa Senhora de Fatima, Rua José Ricardo Sobrinho, Rua Marileide Bulhões e adjacências. 

    Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Rua Ormindo Barros, Rua Sebastião Pereira Bastos, Avenida Adeildo Nepomuceno Marques, Avenida Nossa Senhora de Lourdes, Rua Marileide Bulhões, Avenida Martins Vieira, Rua Clemencia P de Queiroz, Rua José Ricardo Sobrinho e adjacências. 

    Das 9h às 12h: JACUÍPE – Povoado São Geraldo e adjacências. 

    Das 9h às 12h: UNIÃO DOS PALMARES – Povoado Brejo do Capim III e adjacências. 

    Das 9h às 14h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Poço da Julia e adjacências. 

    Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Moreira II e adjacências. 

    Das 9h às 15h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Rua Bom Jesus, Rua Ana Marinho Braga, Rua Bom Jesus, Rua São Pedro e adjacências. 

    Das 9h às 15h: VIÇOSA – Povoado Estrada Nova e adjacências. 

    Das 14h30 às 17h30: COQUEIRO SECO – Estrada Cadoz e adjacências. 

     

8
  • .

    15:49 -15:50
    08-02-2018

    QUINTA – FEIRA 08/02/2018

    Das 9h às 15h: CORURIPE – Rua Ilha das Cobras, Avenida Com Tercio Wanderley, Rua do Futuro, Rua Comendador Tercio Wanderley, Travessa Com. Tercio Wanderley, Rua do Matadouro Linha – Rua C – Lot. Terra Vista e adjacências.

    Das 8h às 13h: ARAPIRACA – Rua São Roque, Praça Geraldo Palmeira, Rua Deoclécio Balbino da Silva, Rua Genésio Rodrigues, Rua Pedro Balbino, Rua Deputado José Lucio de Melo, Praça Tertuliano Barbosa, Rua José Terto e adjacências. 

    Das 8h às 14h: RIO LARGO – Rua Abdias Vieira Pinto e adjacências. 

    Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Rua Clemencia P de Queiroz, Rua Ormindo Barros, Rua Vereador Abdon Marques, Rua Benicio M Barros, Rua Sebastião Pereira Bastos, Rua Marileide Bulhões e adjacências. 

    Das 9h às 12h: MATRIZ DE CAMARAGIBE – Povoado Lages e adjacências. 

    Das 9h às 12h30: PARIPUEIRA – Avenida Eugenio Costa, Rua da Igreja Lot Aguas Mansas – Loteamento Aguas Mansas e adjacências. 

    Das 9h às 13h: PARIPUEIRA – Pov. Maringá – Povoado Maringá e adjacências. 

    Das 9h às 13h: PORTO REAL DO COLÉGIO – Povoado Retiro, Povoado Capim Grosso e adjacências.

    Das 9h às 13h: IGREJA NOVA – Sítio Novo, Fazenda Nova, Povoado Cotovelo, Povoado Lagoa do Gado Bravo Povoado – Sítio São João Batista II,III E IV e adjacências. 

    Das 9h às 14:00h: MINADOR DO NEGRÃO – Conjunto Osorio Oliveira Cardoso, Rua Marechal Castelo Branco, Praça Tereza Araújo Barros, Rua Álvaro Correia Paes, Rua Belarmino Vieira Barros, Rua Vicente Oliveira Ferro, Rua do Comércio e adjacências. 

    Das 9h às 15h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Povoado Porto da Rua, Avenida Nelson Leão Pirauá, Rua Bom Jesus e adjacências. 

    Das 9h30 às 13h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Rua Severino de C Branco, Rua Patrícia Oliveira Lins e adjacências. 

    Das 10h às 15h: JOAQUIM GOMES – Povoado Alegria, Povoado São Salvador, Povoado Pimenta, Povoado Comunidade Urucuzinho, Assentamento Fidel Castro, Assentamento Riachão, Povoado Assentamento Pedra Talhada, Povoado Comunidade Gráfica, Povoado Comunidade Washington, Sítio Cocal e adjacências. 

     

9
  • .

    15:08
    09-02-2018

    SEXTA – FEIRA 09/02/2018

     

    Das 9h às 15h: CORURIPE – Rua Comendador Tercio Wanderley, Avenida Com Tercio Wanderley Povoado – Povoado Areias e adjacências. 

    Das 6h às 9h: PINHEIRO – Rua São Benedito, Rua Paulo Afonso, Alameda São Benedito, Travessa Doutor Manoel Menezes, Travessa São Benedito Farol – Alameda Coronel Antônio P da Silva e adjacências. 

    Das 8h às 14h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua Rosa Virtebiana de Lima, Rua Cristina Braga, Rua Divaldo Suruagy, Travessa Cristina Braga, Avenida Francisco de Holanda, Travessa Florêncio de Abreu e adjacências. 

    Das 6h às 8h: PENEDO – Rua João Pessoa e adjacências. 

    Das 8h às 13h: RIO LARGO – Rua da Antena, Rua Berlim, Rua Viana, Rua Santa Laura, Vila Gogo da Ema, Rua Pratagy, Conjunto Santa Rosa, Rua do Arame, Rua Londres e adjacências. 

    Das 8h às 13h: TAQUARANA – Povoado Pai João Canafístula – Povoado Canafístula Cruzeiro Verde – Povoado Cruzeiro Verde Povoado – Povoado Cancela Lagoa do Coxo – Povoado Lagoa do Coxo Chã do Forjo – Povoado Chã do Forjo e adjacências. 

    Das 9h às 13h: PORTO REAL DO COLÉGIO – Povoado Carnaíba e adjacências. Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoado Mangabeira, Assentamento Jaelson Melquiades e adjacências. 

    Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Amaro, Povoado Buzu, Povoado Boqueirão, Povoado Lagoa da Tereza e adjacências. Das 9h às 15h: VIÇOSA – Rua do Comércio, Avenida João Leite, Rua Alto da Saudade, Rua Três Marias, Povoado Anel, Rua São João e adjacências. 

    Das 9h20 às 13h30: CACIMBINHAS – Rua Geminiano Teixeira Pinto e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: IBATEGUARA – Povoado Bananeira 02 e adjacências. 

     

     

     

10
11
12
13
14
15
  • .

    11:56
    15-02-2018

    QUINTA – FEIRA 15/02/2018

     

    Das 8h30 às 12h: TABULEIRO DO MARTINS – Travessa Alfredo Lins do Nascimento, Rua Cícero Pereira da Silva Santa Lucia – Rua Fer. Hermes Cavalcante, Avenida Hilda Felix de Oliveira, Rua Zacarias Fontan de Melo e adjacências. 

    Das 9h às 12h:  TABULEIRO DO MARTINS – Rua Nordestina, Rua G – Loteamento Tabuleiro Novo, Rua Claudio Cardoso de Almeida, Rua Rações Carb, Rua B, Rua Romeu Avelar e adjacências. 

    Das 13h30 às 17h:  TABULEIRO DO MARTINS – Loteamento Aracaua, Rua Cecilia Meireles, Rua Isabeli de Carvalho, Rua Elie elmo O Santos, Rua Alameda da Paz Cidade Universitária – Rua Nilson Urias, Avenida Tancredo Neves, Rua Denis Agra, Condomínio Sol Nascente, Rua Fernando Colto Malta, Avenida Pajuçara, Rua José Correia da Costa, Rua Bruna Leticia Duque Oliveira, Avenida das Chácara Aracaua, Conjunto Residencial Debora Talita, Rua Erico Verissimo, Rua Nova, Condomínio Suíço e adjacências. 

    Das 14h às 18h: GARÇA TORTA – Rua São Pedro, Rua Doutor Murilo Rocha Mendes Riacho Doce – Avenida General Luiz de França Albuquerque, Rua São Pedro, Travessa São Pedro e adjacências. 

    Das 8h às 13h: ARAPIRACA – Rua São Domingos, Rua Projetada, Rua Manoel Antônio Sobrinho, Rua Deoclécio Barbosa da Silva e adjacências. Das 9h às 10h: PENEDO – Povoado Marituba do Peixe, Povoado Marituba de Baixo e adjacências. 

    Das 9h às 13h: BRANQUINHA – Assentamento Eldorado dos Carajás e adjacências. 

    Das 9h às 13h30: MARECHAL DEODORO – Loteamento Barra Nova Barra Nova – Povoado Com. Jonatas Alves de Oliveira e adjacências. 

    Das 9h às 13h30: OLIVENÇA  – Rua da Abolição, Rua 02 de Fevereiro, Rua Belarmino V de Oliveira, Rua Professor Gilberto de O Cavalcante, Rua Heróis da Pátria e adjacências. 

    Das 9h às 14h: GIRAU DO PONCIANO – Povoado Ribeira e adjacências.

    Das 9h às 14h: CRAÍBAS – Povoado Pintadinho II e adjacências. Das 9h às 14h: MESSIAS – Rua dos Motoristas, Rua Boa Vista e adjacências. 

    Das 9h às 15h: CAJUEIRO – Rua Leonel Gomes, Rua dos Lajedos Domingão – Rua Antônio Macário Gomes, Rua Fausto de Castro, Vila José Barnabé, Rua Doutor Miguel Vieira Ferreira Gonçalo Arg. de Melo – Rua João Lessa Araújo Junior, Rua José Barnabé, Rua Luiz Lima de Castro, Rua Luiz Lima Beltrão, Rua Francisco Santiago, Rua Antônio Argolo de Melo, Rua Enéas Xavier de Paula e adjacências. 

    Das 9h às 14h: SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Loteamento Washington Rocha E Silva e adjacências

     

16
  • .

    14:12
    16-02-2018

    SEXTA – FEIRA 16/02/2018.

     

    Das 8h às 14h: JACARECICA – Rua Henry Vicente V de Paula, Rua Menestrel das Alagoas, Rua Fis Vera de Mello Queiroz, Rua D, Avenida Litorânea e adjacências.

    Das 8h30 às 13h: BENEDITO BENTES – Conjunto Frei Damiao e adjacências. 

    Das 9h às 12h: TABULEIRO DO MARTINS – Avenida Governador Luiz Cavalcante e adjacências. 

    Das 9h às 14h: BOM PARTO – Rua General Hermes (nas imediações do Hospital Santo Antônio) e adjacências. 

    Das 14h30 às 18h: ANTARES – Loteamento Terra de Antares II e adjacências. 

    Das 5h às 9h: CORURIPE – Rua Lindolfo Simões, Praça Doutor Castro de Azevedo, Rua Floriano Peixoto e adjacências. 

    Das 8h às 12h: RIO LARGO – Conjunto Mutirão, Rua São Joaquim, Rua Santa Luzia, Rua Pedro Coutinho, Rua João Farias, Rua Monte Alegre e adjacências. 

    Das 8h às 13h: LAGOA DA CANOA – Povoado Mata Limpa e adjacências. 

    Das 8h às 14h: CACIMBINHAS – Avenida Domingos Leite, Avenida Demorivaldo Targino Wanderley, Rua José F de Albuquerque, Praça Xix de Setembro, Avenida Nossa Senhora da Penha, Rua Manoel F Filho – C Velha, Rua Antônio Gonzaga da Silva, Rua Francisco V de Melo – C Velha, Rua Joaquim Licor de Araújo Alto da Caixa D’água – Rua Luiza Vieira de Amorim, Praça Alfredo de Maia e adjacências. 

    Das 9h às 14h: UNIÃO DOS PALMARES – Povoado Boa Vista e adjacências.

    Das 9h às 14h: SÃO JOSÉ DA LAGE – Povoado Boa Vista e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: JACARÉ DOS HOMENS – Povoado Lajedo São José, Povoado Amargosa e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h30: IBATEGUARA – Rua 15 de Novembro, Rua Siqueira Campos, Rua Oscar Gordilho, Rua Santa Ana, Sítio Imprensa, Travessa Siqueira, Rua Cônego Barbosa, Sítio Imprensa e adjacências. 

    Das 14h às 17h: PILAR – Rua Professor Artur Ramos, Rua Miguel Macedo, Rua Luiz Ramos, Praça Marechal Floriano Peixoto e adjacências. 

    Das 15h às 17h30: UNIÃO DOS PALMARES  – Povoado Pindoba e adjacências. 

     

17
  • .

    14:14
    17-02-2018

    SÁBADO 17/02/2018

     Das 9h às 15h: ATALAIA – Povoado Timbozinho, Povoado Timbozinho e adjacências. 

18
  • .

    14:15
    18-02-2018

    DOMINGO 18/02/2018.

     Das 7h às 12h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Conjunto Acauã e adjacências. 
    Das 7h às 12h: JATIÚCA – Rua Carlos Gomes da Silva, Avenida Empr. Carlos da Silva Nogueira e adjacências. 
    Das 8h às 11h: CRUZ DAS ALMAS – Rua B, Rua A – Loteamento Santo Onofre, Rua Boa Vista, Loteamento Santo Onofre Jacintinho – Travessa Contorno e adjacências. 

19
  • .

    14:17
    19-02-2018

     

     

    SEGUNDA – FEIRA 19/02/2018

     

    Das 9h às 13h: POÇO – Rua Cap. Marinho Falcão, Rua Coronel Adauto Gomes Barbosa, Rua Luís Alberto Barreiros Araújo, Conjunto Santo Eduardo, Rua Presidente Agostinho da S Neves e adjacências. 

    Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Loteamento Alamedas do Campo, Rua Baixa da Areia, Rua Santo Antônio, Avenida Rotary, Rua e Travessa José Florentino da Silva, Rua Baixa Fria, Conjunto Formigão, Rua Florentino Ferreira e adjacências. 

    Das 9h às 12h: CAPELA – Rua Miguel de Souza, Travessa José Vieira Leite, Rua Manoel Hipólito, Rua Mauro Montenegro, Rua Juvêncio Correia de Araújo e adjacências. 

    Das 9h às 12h: PORTO DE PEDRAS – Povoado Cajuru II, Sítio Bell II (aguas Claras), Fazenda Domingas, Sítio Nossa Senhora de Fatima e adjacências. 

    Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO  – Povoado Com. Gurganema e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ATALAIA – Assentamento Jaelson Melquiades, Assentamento Padre Cícero Rural – Povoado Comunidade Mangabeira e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TANQUE D’ARCA – Povoado Bom Jardim e adjacências. 

    Das 10h às 14h: ARAPIRACA – Sítio Tapera, Povoado Baixa da Onça e adjacências. 

    Das 10h às 15h: TRAIPU – Rua do Itamaraty, Rua do Sol, Rua da Rocheira, Rua da Lagoa, Praça Vicente Alves T Bispo – T, Rua Beira Rio, Rua Senador Serapião Rodrigues, Rua Cap. Bento Povoado – Povoado Cabaceiro, Povoado Riacho Fundo II Bom Carada – Povoado Bom Carada Assent Marcação II – Povoado Assentamento Marcação II Bom Jardim – Povoado Bom Jardim Bairro Rural – Povoado Matias e adjacências. 

    Das 14h às 17:h: ATALAIA  – Conjunto Mutirão, Povoado Jenipapeiro Rural – Povoado Mutirão E Jenipapeiro, Fazenda Sono e adjacências. 

     

     

20
  • .

    14:21
    20-02-2018

     

    TERÇA – FEIRA 20/02/2018.

     

    Das 6h às 9h: POÇO – Rua João Omena de Andrade, Rua Inácio Calmon, Rua Bernardes Guimarães, Rua José Maria de Lima e adjacências. 

    Das 9h às 13h: IPIOCA – Sítio Rio dos Ovos, Povoado Engenho Velho e adjacências. 

    Das 6h às 9h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Avenida Vieira de Brito, Rua Tenente Júlio Amorim e adjacências. 

    Das 6h30 às 8h: ARAPIRACA – Rua José Lopes da Silva, Rua Teodorico Costa e adjacências. 

    Das 7h às 11h: CORURIPE – Conjunto Joaquim Beltrão Siqueira e adjacências. 

    Das 9h às 15h: CORURIPE – Rua Fausto de Castro, Rua e Vila José Barnabé, Rua Doutor Miguel Vieira Ferreira, Rua Ascânio Gama Rocha, Avenida Com Tercio Wanderley, Rua João Lessa Araújo Junior, Rua Luiz Lima de Castro, Rua Luiz Lima Beltrão, Rua Francisco Santiago, Rua Antônio Argolo de Melo, Rua Enéas Xavier de Paula, Rua José Romão da Silva e adjacências. 

    Das 8h30 às 10h: ARAPIRACA – Povoado Barro Vermelho, Povoado Bom Jardim e adjacências. 

    Das 9h às 12h: MARAGOGI – Loteamento Praia de Maragogi e adjacências. 

    Das 9h às 13h30: BARRA DE SÃO MIGUEL – Travessa Pescador José Machado, Rua Eronildes Saldanha Lins, Rua Palmira Palmeira, Rua Mirtilo G. Ferreira, Rua Manoel G. Ferreira, Loteamento Praia das Conchas, Rua Antônio Lemos Ribeiro e adjacências. 

    Das 9h às 14h: BELÉM –  Povoado Monte Douro e adjacências. 

    Das 9h às 14h: PARIPUEIRA –  Loteamento Sonho Verde I e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TEOTÔNIO VILELA – Loteamento Felizardo, Rua Maria Jeane M. Sampaio, Loteamento Residencial João Lourival Souza, Loteamento Maracujá e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TRAIPU  – Conjunto José Freitas Melro, Travessa Maria Lima Dias, Conjunto Nossa Senhora do Ó e adjacências. 

    Das 9h às 14h: UNIÃO DOS PALMARES – Rua Manoel Magalhães Lopes, Rua Valdemar Bezerra da Silva, Rua Manoel Lourenco da Silva, Loteamento Abolição, Rua Antônio Angelo da Silva, Rua Dom Oscar Romero, Rua Prefeito Miguel Medeiros Costa, Rua Maria Mariah, Rua José Antônio da Silva, Rua Santa Isabel  – Avenida Rotary Cohab Velha – Rua 07 de Setembro, Rua José Gomes de Oliveira, Praça Costa Rego, Rua Correia de Oliveira, Avenida Mons. Clovis Duarte, Travessa Santa Terezinha, Rua Presciliano Sarmento, Rua Leão Veloso, Rua Floriano Peixoto e adjacências. 

    Das 9h às 14h: VIÇOSA – Povoado e Rua Boa Vista e adjacências. 

    Das 9h às 15h: RIO LARGO  – Avenida e Travessa Presidente Fernando A. Collor de Melo, Conjunto Walter Dória de Figueiredo, Loteamento, Conjunto e Rua Rosa Amélia, Rua José Monteiro da Silva, Rua José Eduardo C. de Melo, Rua José Abílio de Lima Filho, Rua Tabuleiro do Pinto, Avenida Presidente Fernando A. Collor de Melo, Conjunto Jacarepaguá, Conjunto Padre Cícero e adjacências. 

    Das 9h às 15h: RIO LARGO – Loteamento Amaro Pascoal I e II, Conjunto Campo Grande, Loteamento Rosa Amélia, Conjunto Jacarepaguá, L Rua Pinto e adjacências. 

    Das 9h às 15h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Rua e Praça Ormindo Montes, Praça Presidente Getúlio Vargas, Rua Luiz Cavalcante, Rua José Fontino dos Santos, Povoado Pindoba, Rua Manoel Nolasco Pimentel, Rua Luís Cavalcante Santos, Rua do Ginásio e adjacências. 

    Das 9h às 15h: VIÇOSA – Rua Assembleense, Rua Frederico Maia, Rua Clodoaldo da Fonseca, Rua Osvaldo Domingos, Vila Santa Isabel da Hungria, Travessa Carlos Gomes, Travessa Severino Vasconcelos, Praça Demócrito Gracindo e adjacências. 

    Das 10h às 15h: ARAPIRACA  – Rua Projetada, Rua Marluce Guimarães, Rua Cledson Damasceno e adjacências. 

    Das 10h às 15h: COITÉ DO NOIA –  Povoado Salgado, Povoado Craíbas de São José, Povoado Barro Vermelho e adjacências. 

     

21
  • .

    14:23
    21-02-2018

    QUARTA – FEIRA 21/02/2018.

     

    Das 9h às 12h: TRAPICHE DA BARRA – Conjunto Virgem dos Pobres III, Rua da Paz, Avenida A e adjacências. 

    Das 9h às 13h: IPIOCA – Povoado Comunidade Jenipapo, Fazenda Alto Verde, Sítio Brejo Grande, Sítio Rio dos Ovos e adjacências. 
    Das 7h às 12h: CORURIPE – Fazenda Israel, Povoado Poxim, Rua Sebastião Gomes Rua da Saudade, Rua Alto da Saudade, Loteamento Terra Vista e adjacências. 
    Das 8h30 às 12h: ESTRELA DE ALAGOAS – Povoado Lagoa da Serra I e adjacências. 

    Das 9h às 12h: MARAGOGI – Loteamento Praia de Maragogi e adjacências. 

    Das 9h às 15h: MARAGOGI – Avenida Senador Rui Palmeira e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: PÃO DE AÇÚCAR – Avenida Ferreira de Novais, Avenida Manoelito Bezerra Lima, Avenida Bráulio Cavalcante, Rua Manoel Gustavo, Travessa Manoel Rego, Rua Itororó e adjacências. 

    Das 10h às 15h: TEOTÔNIO VILELA – Rua Vereador Manoel Firmino e adjacências. 

    Das 14h às 17h: JAPARATINGA – Povoado Barreiras dos Boqueirão, Povoado Barreiras e adjacências. 

     

22
  • .

    09:33
    22-02-2018

    QUINTA – FEIRA 22/02/2018

    05:00 às 08:00h – CORURIPE – RUA DO CRUZEIRO, RUA DO PROGRESSO, RUA DA LIBERDADE, RUA MANOEL ROMÃO DOS SANTOS, RUA ANTÔNIO BRASIL ROCHA, RUA DA FELICIDADE, RUA DO INFINITO, RUA PROFESSOR MARILENE MELO, RUA DA ESPERANÇA, RUA DO HORIZONTE, RUA NAIR MALTA LESSA, RUA DA ALEGRIA, RUA CELSO DOMINGOS DOS SANTOS, RUA E TRAVESSA ANTÔNIO BRASIL ROCHA, RUA DA SAUDADE, RUA BRASÍLIA, RUA JOSÉ BUARQUE DA SILVA, RUA DA ALEGRIA, RUA PROFESSOR MIRIAN DE CASTRO LESSA, RUA DA LINHA, RUA E TRAVESSA CLARINDO ROCHA, RUA 1 DE MARÇO, RUA DOUTOR MANOEL DE LIMA CASTRO, RUA HILDETE ASSIS BAETA DE AZEVEDO, RUA JOSÉ MACÁRIO DA T. LESSA, RUA JOÃO PEROBA, RUA JOSÉ MARIA E ADJACÊNCIAS. 

    06:00 às 09:00h – POÇO – RUA JOÃO OMENA DE ANDRADE, RUA INÁCIO CALMON, RUA BERNARDES GUIMARÃES, RUA JOSÉ MARIA DE LIMA E ADJACÊNCIAS.

     
    08:30 às 13:30h – PALMEIRA DOS ÍNDIOS – RUA MARIA TENÓRIO CAVALCANTE, RUA ULISSES TENÓRIO CAVALCANTE, RUA FISCAL JOSÉ EVARISTO, RUA LUIZA MARQUES DA LUZ, RUA DA LINHA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – ARAPIRACA – RUA MARGARIDA NUNES MAGALHÃES, RUA SALVELINA MARIA DA CONCEIÇÃO, RUA EXPEDITO DANTAS, RUA JOÃO JORGE, RUA JOSÉ CLEONCIDES DE BARROS E ADJACÊNCIAS.

    09:00 às 13:30h – BARRA DE SÃO MIGUEL – TRAVESSA PESCADOR JOSÉ MACHADO, RUA ERONILDES SALDANHA LINS, RUA PALMIRA PALMEIRA, RUA MIRTILO G. FERREIRA, RUA MANOEL G. FERREIRA, LOTEAMENTO PRAIA DAS CONCHAS, RUA ANTÔNIO LEMOS RIBEIRO E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 13:00h – IPIOCA – SÍTIO RIO DOS OVOS – SAÚDE E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 12:00h – MARAGOGI – POVOADO E LOTEAMENTO SÃO BENEDITO, POVOADO PEROBA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 15:00h – MARAGOGI – RUA DO SOL, LOTEAMENTO CANTO DO MAR E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – TANQUE D’ARCA – POVOADO BONITO E ADJACÊNCIAS. 

    09:30 às 14:00h – JARAMATAIA – RUA OLAVO BARBOSA, RUA MARECHAL CASTELO BRANCO, RUA DO COMÉRCIO, RUA GOVERNADOR DIVALDO SURUAGY, RUA PROFESSOR DERALDO CAMPOS E ADJACÊNCIAS. 

    10:00 às 15:00h – ARAPIRACA – RUA TRINTA E UM DE MARÇO, RUA PROFESSOR GUEDES DE MIRANDA, RUA OLINDA, RUA SARGENTO BENEVIDES MONTES E ADJACÊNCIAS. 

23
  • .

    09:34
    23-02-2018

    SEXTA – FEIRA 23/02/2018

    08:30 às 12:00h – PALMEIRA DOS ÍNDIOS – SÍTIO MELÃO, SÍTIO CIGARRA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – ARAPIRACA – RUA SANTA LUZIA, RUA PEDRO BARBOSA DA SILVA, RUA NOSSA SENHORA DAS DORES, RUA SÃO GERALDO, RUA SÃO JORGE, RUA SAMARITANA, RUA DELMIRO GOUVEIA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 12:00h – BEBEDOURO – RUA JOSÉ MOREIRA, RUA PEDRO BELTRÃO, RUA E PRAÇA CORONEL LUCENA MARANHÃO E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – CAMPO ALEGRE – RUA AZUL, VILA DOS MOTORISTAS, RUA CORAL, RUA VERMELHA, RUA CINZA, RUA AMARELA, RUA MARROM, RUA VERDE, RUA NESTOR TENÓRIO, RUA GUGUTINGA I, RUA PROFESSORA ANA SILVA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – CRAÍBAS – POVOADO FOLHA MIÚDA, RUA ULISSES PAULINO, CONJUNTO COHAB E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – IGACI – POVOADO SERRA VERDE I E II E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POVOADO RIACHO SANTO, POVOADO RIACHO FUNDO DE BAIXO E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 12:00h – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – POVOADO SANTA LUZIA DO RIACHÃO, FAZENDA BOM DESTINO, FAZENDA ARACA UCÚ, SÍTIO PEDRA AZUL, FAZENDA SANTA INÊZ, FAZENDA GRUTA DE PEDRAS GURI, SÍTIO SÃO JOSÉ DA PROSPERIDADE, POVOADO QUEBRA I, FAZENDA SÃO MANOEL, ASSENTAMENTO SANTA LUZIA, FAZENDA CORONHA, POVOADO PARAÍSO E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 13:00h – SATUBA – LOTEAMENTO E FAZENDA PRIMAVERA, FAZENDA VILA NOVA, LOTEAMENTO PORTAL DOS GREGÓRIOS I E II E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – TEOTONIO VILELA – RUA MARIA JEANE M. SAMPAIO, RUA SANTA LUZIA, RUA DOM PEDRO II, VILA SÃO JOSÉ, RUA SÃO FRANCISCO, CONJUNTO NOSSA SENHORA DE GUADALUPE E ADJACÊNCIAS. 

    09:30 às 14:00h – MARAVILHA – RUA APOLÔNIO CARVALHO, RUA HERCULINO CARVALHO, RUA JOÃO BATISTA ALENCAR, RUA E TRAVESSA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, RUA SAGRADA FAMÍLIA, RUA JOSÉ V. DE CARVALHO, PRAÇA FRANCISCO SOARES, RUA MANOEL M. LEMOS E ADJACÊNCIAS. 

24
25
  • .

    09:35
    25-02-2018

    DOMINGO 25/02/2018

    07:00 às 11:00h – ARAPIRACA – RUA PROFESSOR MARIA ANA S. GALINDO, RUA TERTULIANO BARBOSA LEITE, RUA ANTÔNIO FELICIANO, RUA JOSÉ FERNANDES LOPES, RUA LÚCIO VITAL, RUA DOMINGOS LOPES DA SILVA, RUA MANOEL JOÃO, RUA JOSÉ SATURNINO DE ALMEIDA, RUA JOSÉ ROBERTO TAVARES DE SOUZA, RUA CÍCERO ANTÔNIO DA SILVA, RUA JÚLIO RAFAEL, PRAÇA HIGINO VITAL, RUA JOSÉ JAIME ALVES SANTOS, RUA ANTÔNIO BARBOSA DA SILVA, RUA ANANIAS BARROS DA SILVA NOVA ESPERANÇA – RUA JOSÉ AUGUSTO VITAL, RUA DJALMA MATHEUS SANTANA, RUA PEDRO AMÂNCIO VITAL, RUA ELÍSIO BARBOSA, RUA ADEILDO NEPOMUCENO MARQUES, RUA ANTÔNIO FERNANDES, RUA CARLOS ALBERTO VITAL, AVENIDA NOVO NORDESTE, RUA DOM OSCAR ARNULFO HOMERO, RUA PROFESSOR JOSÉ PAULO MOURA, RUA MANOEL JOSÉ DE OLIVEIRA, RUA CRISANTINO DA CUNHA LIMA, RUA PROJETADA, RUA MAESTRO NELSON SOARES PALMEIRA, RUA ANTÔNIO SILVÉRIO, RUA BELO MONTE, RUA JAPARATINGA, RUA MARAGOGI E ADJACÊNCIAS. 

    07:00 às 13:00h – DELMIRO GOUVEIA – RUA 13 DE MAIO, RUA 7 DE SETEMBRO, RUA RIO BRANCO, AVENIDA E PRAÇA PRESIDENTE CASTELO BRANCO, RUA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, PRAÇA VICENTE DE MENEZES E ADJACÊNCIAS. 

26
  • .

    09:36
    26-02-2018

    SEGUNDA – FEIRA 26/02/2018

    07:00 às 13:00h – TABULEIRO DO MARTINS – GROTA POÇO AZUL, RUA BELO JARDIM E ADJACÊNCIAS. 

    08:00 às 14:00h – CIDADE UNIVERSITÁRIA – RUA ROSA VIRTEBIANA DE LIMA, RUA E TRAVESSA CRISTINA BRAGA, RUA E TRAVESSA DIVALDO SURUAGY, RUA E TRAVESSA FLORÊNCIO DE ABREU, E ADJACÊNCIAS. 

    08:00 às 13:00h – SANTANA DO IPANEMA – POVOADO E TRAVESSA MANIÇOBA, POVOADO BEBEDOURO, RUA DO BEBEDOURO, RUA PASCOAL SOARES DE OLIVEIRA E ADJACÊNCIAS. 

    08:30 às 13:00h – CIDADE UNIVERSITÁRIA – CONJUNTO SANTA MARIA, RUA J, RUA F, RUA D, RUA E, RUA B, RUA I, RUA A, RUA G E ADJACÊNCIAS. 

    08:30 às 13:30h – PALMEIRA DOS ÍNDIOS – RUA AVELINO BALBINO DA SILVA, RUA VALDEMAR HOLANDA CAVALCANTE, RUA ARCONCO TEIXEIRA ASSUNÇÃO, RUA VEREADOR ANTÔNIO BALBINO, RUA ENGENHEIRO JOSÉ DA ROCHA LEITE, RUA JOSÉ MAIA COSTA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – BELÉM – POVOADO CABEÇA DANTAS I, III E IV E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 12:30h – COQUEIRO SECO – ESTRADA CADOZ E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 15:00h – MARAGOGI – RUA EMÍLIO SANTA ROSA, RUA GOVERNADOR AFRÂNIO LAGES, RUA RÔMULO DE MORAES, PRAÇA VICENTE DE PAULA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 12:00h – PORTO DE PEDRAS – POVOADO REINADINHO E ADJACÊNCIAS. 

    09:30 às 14:30h – ARAPIRACA – RUA OTILIA VIEIRA SILVA, RUA ELVIRA LÚCIO DE ALBUQUERQUE, RUA SANTA MÔNICA, RUA ADOLFO BISPO DA SILVA, RUA EXPEDICIONÁRIOS BRASILEIRO E ADJACÊNCIAS. 

    09:30 às 14:00h – POÇO DAS TRINCHEIRAS – POVOADO BARRA DA TAPERA E ADJACÊNCIAS. 

    10:00 às 14:00h – ARAPIRACA – RUA LUCIO VITAL, RUA DOMINGOS LOPES DA SILVA, PRAÇA HIGINO VITAL, RUA JOSÉ DIAS, RUA JOSÉ FERNANDES LOPES E ADJACÊNCIAS. 

    10:00 às 14:00h – ARAPIRACA – RUA BRAZ VIEIRA DE SANTANA, RUA PAULO AFONSO, RUA E TRAVESSA PROFESSOR GUEDES DE MIRANDA, RUA PADRE CIRILO, RUA ENGENHEIRO CAMILO COLLIER, RUA MANOEL LÚCIO DA SILVA E ADJACÊNCIAS. 

    10:00 às 14:00h – ARAPIRACA – RUA NOSSA SENHORA DAS DORES, RUA FORTALEZA, RUA BRIVALDO JOAQUIM, PRAÇA ANTÔNIO CAETANO DE SOUZA, RUA SÃO PAULO, RUA SAMARITANA, RUA E TRAVESSA SÃO PEDRO, RUA DELMIRO GOUVEIA, RUA DOM FELÍCIO VASCONCELOS E ADJACÊNCIAS. 

    10:00 às 15:00h – LIMOEIRO DE ANADIA – POVOADO CACIMBAS E ADJACÊNCIAS. 

    10:00 às 15:00h – TRAIPU – CONJUNTO NOSSA SENHORA DO Ó E ADJACÊNCIAS. 

    13:30 às 15:00h – TAQUARANA – POVOADO PAU AMARELO E ADJACÊNCIAS. 

    15:00 às 18:00h – PONTA VERDE – RUA ENGENHEIRO MÁRIO DE GUSMÃO, RUA DESPORTISTA HUMBERTO GUIMARÃES E ADJACÊNCIAS. 

    15:00 às 17:00h – TAQUARANA – POVOADO MAMELUCO E ADJACÊNCIAS.

27
  • .

    09:37
    27-02-2018

    TERÇA – FEIRA 27/02/2018

    06:00 às 11:00h – PALMEIRA DOS ÍNDIOS – RUA FISCAL MURITIBA, RUA MAJOR AZARIAS, RUA MARIANA RODRIGUES DE MELO, RUA FRANCISCO FERREIRA BARBOSA, VILA DOS MILAGRES, RUA JOSÉ NUNES FERRO, AVENIDA VIEIRA DE BRITO, RUA BOM JESUS DOS PASSOS, RUA DONA MOÇA E ADJACÊNCIAS. 

    07:00 às 13:00h – DELMIRO GOUVEIA – RUA JOSÉ PETRUCIO LIMA, CHÁCARA BOA VISTA E ADJACÊNCIAS. 

    08:30 às 13:00h – CIDADE UNIVERSITÁRIA – LOTEAMENTO CANTO DO MAINÁ E ADJACÊNCIAS. 

    08:30 às 12:00h – QUEBRANGULO – RUA 16 DE SETEMBRO E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 13:00h – BARRA DE SANTO ANTÔNIO – RUA SEVERINO DE C. BRANCO, RUA PATRÍCIA OLIVEIRA LINS, LOTEAMENTO ILHA MAR AZUL E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – CRAÍBAS – POVOADO FOLHA MIÚDA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – LIMOEIRO DE ANADIA – POVOADO POÇO DA JULIA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 15:00h – MARAGOGI – RUA PREFEITO EVERALDO S. Vasconcelos, Rua Prefeito Eurico Wanderley, Rua Prefeito Aires Costa, Avenida Fernando Paes de Oliveira, Rua Alto da Boa Vista, Conjunto Adélia Lira e adjacências. 

    09:00 às 12:00h – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – POVOADO TAPUIA, FAZENDA CONCEIÇÃO DA SERRA, POVOADO JOSÉ DA MUMBASSA I E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 11:00h – SÃO SEBASTIÃO – POVOADO E SÍTIO PORTEIRAS E ADJACÊNCIAS. 

    09:30 às 14:30h – TAQUARANA – POVOADO PAI JOÃO E ADJACÊNCIAS. 

    12:00 às 13:30h – SÃO SEBASTIÃO – POVOADO SAPÊ E ADJACÊNCIAS. 

    13:30 às 15:00h – SÃO SEBASTIÃO – POVOADO GADO BRAVO, POVOADO BELA VISTA E ADJACÊNCIAS. 

    14:30 às 18:00h – JACINTINHO – RUA E TRAVESSA DOUTOR JÚLIO ALTO, RUA E TRAVESSA SÃO JORGE, RUA DOS CAETÉS, RUA SÃO BENTO, RUA CLAUDIA, RUA PROFESSOR SIDRÔNIO, RUA DIANA, RUA JOANA RODRIGUES DA SILVA E ADJACÊNCIAS. 

    15:30 às 17:30h – SÃO SEBASTIÃO – POVOADO MARACUJÁ I E II E ADJACÊNCIAS.

28
  • .

    09:38
    28-02-2018

    QUARTA – FEIRA 28/02/2018

    06:00 às 11:00h – IGACI – RUA JOSÉ ALVES, RUA ALTO DA BOA VISTA, RUA DA PAZ, RUA ESTATÍSTICO CLAUDIO ALVES, RUA ALTO DO PARAGUAI, RUA ALCINO FERREIRA, RUA PEDRO JOAQUIM, TRAVESSA BOA VISTA, RUA SÃO PEDRO, RUA MANOEL SILVESTRE E ADJACÊNCIAS. 

    06:00 às 11:00h – IGACI – POVOADO RIACHÃO, POVOADO TRAVESSÃO, POVOADO EMBOSCADA, POVOADO ABÓBORAS, POVOADO BOA VISTA DO RIACHÃO E ADJACÊNCIAS. COITÉ DO NOIA POVOADO POÇO DA ABELHA E ADJACÊNCIAS. 

    07:00 às 12:00h – CORURIPE – RUA JOÃO AZEVEDO, RUA PROJETADA E ADJACÊNCIAS. 

    07:00 às 12:00h – CORURIPE – SÍTIO LAGOA DO PAU, SÍTIO NOSSA SENHORA APARECIDA E ADJACÊNCIAS. 

    08:00 às 14:00h – ARAPIRACA – RUA SÃO ROQUE, PRAÇA GERALDO PALMEIRA, RUA DEOCLÉCIO BALBINO DA SILVA, RUA GENÉSIO RODRIGUES, RUA PEDRO BALBINO, RUA DEPUTADO JOSÉ LUCIO DE MELO, PRAÇA TERTULIANO BARBOSA, RUA JOSÉ TERTO E ADJACÊNCIAS. 

    08:30 às 14:00h – BENEDITO BENTES – PARTE DA AVENIDA PRATAGY (ENTRE A AVENIDA CACHOEIRA DO MIRIM E A RUA B 46), RUA A 02, RUA B 45, RUA A 01, RUA B 44, A 03 E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 10:30h – LIMOEIRO DE ANADIA – RUA DA OLARIA, RUA SIQUEIRA CAMPOS E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 12:00h – MARAGOGI – FAZENDA E SÍTIO SIMOA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 13:00h – SANTA AMÉLIA – CONDOMÍNIO CHÁCARA DA LAGOA, AVENIDA DOUTOR HAMILTON FALCÃO E ADJACÊNCIAS. 

    09:30 às 14:00h – JACARÉ DOS HOMENS – RUA MONSENHOR F. MACHADO, PRAÇA JOSÉ TEÓFILO DA SILVA, RUA SANTO ANTÔNIO, RUA FERNANDO ARAÚJO SOUTO, TRAVESSA DOMINGOS DE F. MOURÃO E ADJACÊNCIAS. 

    09:30 às 14:30h – LAGOA DA CANOA – POVOADO MATA LIMPA E ADJACÊNCIAS. 

    10:00 às 15:00h – CORURIPE – POVOADO E SÍTIO BREJÃO E ADJACÊNCIAS. 

    11:00 às 12:30h – CAMPO ALEGRE – POVOADO PIMENTEIRA E ADJACÊNCIAS. 

    14:00 às 17:00h – MARAGOGI – LOTEAMENTO RECANTO DE SÃO JOSÉ E ADJACÊNCIAS. 

    14:00 às 15:00h – TEOTÔNIO VILELA – RUA AGENOR LUCIO DE LIMA, RUA SANTA CECILIA, RUA CHICO NUNES, RUA ANGÉLICA M. DA CONCEIÇÃO, RUA MANOELITO B. DE OLIVEIRA, TRAVESSA DOUTOR REGINALDO DE OLIVEIRA, LOTEAMENTO RESIDENCIAL JOÃO JOSÉ PEREIRA, RUA PEDRO PEREIRA, TRAVESSA JOÃO URSULINO DE SOUZA E ADJACÊNCIAS. 

março
março
março