< 2018 >

Março

«
»
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
fevereiro
fevereiro
fevereiro
fevereiro
1
  • .

    09:38
    01-03-2018

    QUINTA – FEIRA 01/03/2018

    08:00 às 14:00h – CIDADE UNIVERSITÁRIA – PARTE DA AVENIDA COSTA NABAL (ENTRE A AVENIDA TANCREDO NEVES E A RUA DA PAZ), RUA CRISTINA BRAGA, TRAVESSA COSTA NABAL I, TRAVESSA PARAGUAÇU, TRAVESSA CRISTINA BRAGA, LOTEAMENTO JARDIM PAULO VI E ADJACÊNCIAS. 

    08:00 às 13:00h – CRAÍBAS – RUA MANOEL GAMA DA SILVA, RUA ZACARIAS JOSÉ DOS SANTOS, RUA PROJETADA ANA CAROLINA II, RUA MANOEL ANTÔNIO DE JESUS E ADJACÊNCIAS. 

    08:00 às 12:00h – OLHO D’ÁGUA DO CASADO – RUA ALTO DA BOA VISTA E ADJACÊNCIAS. 

    08:00 às 13:00h – TABULEIRO DO MARTINS – RUA RAUL AGUIAR, LOTEAMENTO GOIABEIRA, LOTEAMENTO FERNANDEZ, RUA JUDSON ROOSEVELT CABRAL, RUA MARCOS AURÉLIO E ADJACÊNCIAS. 

    08:30 às 12:30h – CIDADE UNIVERSITÁRIA – LOTEAMENTO ARACAUÃ, RUA CECILIA MEIRELES, RUA ISABELLI DE CARVALHO, RUA ELISSELMO O. SANTOS, RUA ALAMEDA DA PAZ, RUA NILSON URIAS, AVENIDA TANCREDO NEVES, RUA DENIS AGRA, CONDOMÍNIO SOL NASCENTE, RUA FERNANDO COLTO MALTA, AVENIDA PAJUÇARA, RUA JOSÉ CORREIA DA COSTA, RUA BRUNA LETÍCIA DUQUE OLIVEIRA, AVENIDA DAS CHÁCARA ARACAUÃ, CONJUNTO RESIDENCIAL DÉBORA TALITA, RUA ÉRICO VERÍSSIMO, RUA NOVA, CONDOMÍNIO SUÍÇO E ADJACÊNCIAS. 

    08:30 às 12:00h – SANTA LUCIA – PARTE DAS AVENIDAS GETSÊMANE E HILDA FÉLIX DE OLIVEIRA (ENTRE AS RUAS AUGUSTO QUINTELA CAVALCANTE, RUA FRANCISCO ALVES), TRAVESSA PADRE CÍCERO E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – ARAPIRACA – POVOADO E SÍTIO BOM JARDIM E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 14:00h – BARRA DE SÃO MIGUEL – LOTEAMENTO RECANTO DOS CAETÉS – CONDOMÍNIO EDIFÍCIO DANIELLY, RUA ALBERT SANTOS DUMONT, RUA ALOÍSIO BEZERRA, RUA DOUTOR CAIO PORTO, AVENIDA LEONITA CAVALCANTE E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 12:00h – MARAGOGI – TRAVESSA MARIA FRANCISCA DA SILVA E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 15:00h – PORTO CALVO – RUA E TRAVESSAS JULIA BUARQUE, RUA PEDRO SUCUPIRA, RUA 15 DE NOVEMBRO, RUA GRANJA CONCEIÇÃO, LOTEAMENTO DOMINGOS NECO E ADJACÊNCIAS. 

    09:00 às 13:00h – UNIÃO DOS PALMARES – POVOADO LAGINHA, POVOADO CAIPE, POVOADO JACINTO, POVOADO BARRAGEM, RUA SANTA CRISTINA, VILA ADMINISTRATIVA E ADJACÊNCIAS. 

    09:30 às 14:00h – CARNEIROS – RUA E TRAVESSA SÃO JOSÉ, RUA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, PRAÇA CÔNEGO JOSÉ BULHÕES, RUA AGRIPINO DAMASCENA, AVENIDA ADÃO VIEIRA, RUA OTÁVIO JOSÉ LISBOA, RUA ZEQUINHA BULHÕES, RUA TOBIAS GRANJA, RUA BELA VISTA E ADJACÊNCIAS. 

    14:00 às 18:00h – BOM PARTO – RUA GENERAL HERMES E ADJACÊNCIAS. 

    14:00 às 17:00h – JACUÍPE – POVOADO PALMEIRINHA E ADJACÊNCIAS. 

    14:30 às 17:30h – BRANQUINHA – VILA DA BRANCA, RUA PRADO OMENA E ADJACÊNCIAS. 

2
  • .

    14:26
    02-03-2018

    SEXTA – FEIRA 02/03/2018.

     

    Das 8h às 14h: IPIOCA – Rua Hilda de Melo Acioli, Rua Papa João Paulo II, Rua Recanto das Águas e adjacências. 

    Das 8h30 às 12h: GARÇA TORTA – Rua São Pedro, Rua Doutor Murilo Rocha Mendes, Loteamento Gurgury e adjacências. 

    Das 10h às 13h: SÃO JORGE – Loteamento Parque Miramar e adjacências. 

    Das 14h às 18h: GARÇA TORTA – Rua e Travessa São Pedro, Rua do Asfalto e adjacências. 

    Das 8h às 14h: ARAPIRACA – Povoado Cajarana e adjacências. 

    Das 8h30 às 13h: UNIÃO DOS PALMARES – Povoado e Fazenda Sueca de Cima, Povoado e Fazenda Sueca de Baixo, Sítio Queimadas, Povoado e Sítio Areias, Povoado Inga, Loteamento Várzea Grande, Fazenda Mão Direita e adjacências. 

    Das 9h às 13h: CORURIPE – Sítio São João da Praia e adjacências. 

    Das 9h às 13h: SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Loteamento Hélio Jatobá I e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Povoado Batingas I e II e adjacências. 

    Das 9h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Loteamento Arquipélago do Sol e adjacências. 

    Das 9h às 14h: MARAGOGI – Povoado Bueno Aires I e II e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: JARAMATAIA – Rua Governador Divaldo Suruagy, Rua Olavo Barbosa, Rua José Machado Barreto, Rua Antônio Pedro dos Santos, Rua Camilo Pinheiro, Rua Sinval T. Oliveira, Rua José Barbosa de Farias, Rua Moreira Pereira, Rua do Comércio, Rua Camilo Pinheiro da Silva, Conjunto Mutirão, Rua Boa Vista, Rua Maria do Carmo Pinheiro, Rua Vereador Francisco Roberto Costa, Rua Vereador Vanildo Rua da Silva e adjacências. 

     

3
4
  • .

    10:29
    04-03-2018

    DOMINGO 04/03/2018.

     

    Das 7h às 12h: DELMIRO GOUVEIA – Rua e Travessa Euclides da Cunha, Rua e Travessa Vicente de Menezes, Rua e Praça Delmiro Gouveia, Rua da Lavanderia e adjacências. 

    Das 7h às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Doutor Aristeu Arruda, Rua Pedro Carnaúba, Rua Rosalvo Damião, Rua Conselheiro Sebastião Lima, Rua Prefeito Miguel Lopes e adjacências. 

    Das 7h às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Avenida Durval de Góes Monteiro (Colégio Dinâmico Junior Ltda.) e adjacências. 

    Das 6h às 11h: DELMIRO GOUVEIA – Povoado Luciano, Povoado Morros, Povoado Alto Bonito, Povoado Maria Bode e adjacências.

    Das 6h às 11h: PARICONHA e adjacências. 

    Das 6h às 11h: ÁGUA BRANCA e adjacências. 

     

     

5
  • .

    10:32 -10:33
    05-03-2018

    SEGUNDA – FEIRA 05/03/2018.

    Das 8h às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Cruzamento da Avenida Tancredo Neves com a Rua Santa Luzia, Travessa Santa Luzia II, Travessa Tancredo Neves e adjacências. 

    Das 10h às 14h: PONTAL DA BARRA – Avenida Alípio Barbosa da Silva e adjacências. 

    Das 8h às 14h: RIO LARGO – Rua Abdias Vieira Pinto e adjacências. 

    Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua São José, Rua Santa Quitéria, Povoado Serra da Mandioca e adjacências. 

    Das 9h às 11h: ARAPIRACA – Rua Ademário José Mendes Lira, Rua Nossa Senhora da Salete, Rua Samuel de Oliveira Santos, Rua Manoel Lúcio Gomes, Rua Givanildo Vital Silva, Rua Presidente Tancredo de Almeida Neves, Rua Estelita de Macedo e adjacências. 

    Das 9h às 12h: OLHO D’ÁGUA GRANDE – Povoado Ponta da Serra, Povoado Entrada e adjacências. 

    Das 9h às 12h: PORTO DE PEDRAS – Povoado Gajuru II, Sítio Bell II, Fazenda Domingas e adjacências.

    Das 9h às 13h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua Palmira Palmeira, Rua Mirtilo G. Ferreira e adjacências. 

    Das 9h às 13h: CRAÍBAS – Povoado Serrote Grande, Povoado Serrote dos Ritas e adjacências.

    Das 9h às 13h: FEIRA GRANDE – Povoado Taboca, Povoado Baixa da Onça e adjacências.

    Das 9h às 13h: PORTO REAL DO COLÉGIO – Povoado Retiro, Povoado Capim Grosso e adjacências.

    Das 9h às 13h: IGREJA NOVA – Sítio e Fazenda Nova, Povoado Cotovelo, Povoado Lagoa do Gado Bravo, Sítio São João Batista e adjacências. 

    Das 9h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Rua Gilmar Pereira de Queiroz, Rua Quitéria das Neves, Rua São José, Rua Professor Aluísio Hernandes Brandão e adjacências. 

    Das 10h às 15h: ARAPIRACA – Sítio Tapera e adjacências. 

    Das 14h às 16h: ARAPIRACA – Povoado Pé Leve e adjacências. 

6
  • .

    11:17
    06-03-2018

    TERÇA – FEIRA 06/03/2018.

    Das 6h às 9h: POÇO – Rua João Omena de Andrade, Rua Inácio Calmon, Rua Bernardes Guimarães, Avenida Pedro Paulino, Rua José Maria de Lima e adjacências. 

    Das 8h às 14h: SANTA LUCIA – Rua Francisco Alves, Condomínio Francisco Alves, Rua Hernandes de Barros, Rua Mensageiro João Sarmento e adjacências. 

    Das 9h às 13h:  IPIOCA – Sítio Rio dos Ovos, Povoado Engenho Velho e adjacências. 

    Das 14h às 18h: BENEDITO BENTES – Conjunto Frei Damião e adjacências. 

    Das 6h às 10h: IGREJA NOVA – Rua Joaquim Távora, Rua da Olaria, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua Coronel Pedro Falcão, Praça Luiz José, Rua Vereador Djalma Raposo, Avenida Santos Filho, Rua da Limeira, Rua do Cajueiro, Travessa Matadouro e adjacências.

    Das 6h às 11h: MINADOR DO NEGRÃO – Conjunto Osório Oliveira Cardoso, Rua Marechal Castelo Branco, Praça Tereza Araújo Barros, Rua Álvaro Correia Paes, Rua Belarmino Vieira Barros, Rua Vicente Oliveira Ferro, Rua do Comércio e adjacências.

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Povoado, Fazenda e Sítio Lagoa do Pau, Loteamento Morada Rio Lagoa Mar e adjacências. 

    Das 8h às 14h: RIO LARGO – Rua Recife, Rua da Vitoria, Rua Belém, Rua Niterói e adjacências. 

    Das 9h às 10h30: LIMOEIRO DE ANADIA  – Rua da Cohab, Rua Senador Guilherme Palmeira, Rua Santa Cruz, Rua Alto do Cruzeiro, Praça Boa Vista e adjacências. 

    Das 9h às 12h: MARAGOGI – Rua da Praia, Rua Floriano Queiroz Coutinho e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua São Gabriel, Rua Santa Cecilia, Rua São Tarciso, Rua Santa Gemma, Rua Professor Maria Ana S. Galindo, Rua Marluce Guimarães, Rua Cledson Damasceno e adjacências.

    Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Povoado Riacho Velho, Povoado Riacho Velho, Povoado Galhofa, Rua Nossa Senhora Auxiliadora e adjacências.

    Das 9h às 14h: TAQUARANA – Povoado Pai João, Povoado Cruzeiro Verde e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TRAIPU – Rua do Itamaraty, Rua do Sol, Rua da Rocheira, Rua da Lagoa, Praça Vicente Alves T. Bispo, Rua Beira Rio, Rua Senador Serapião Rodrigues, Rua Capitão Bento, Povoado Cabaceiro, Povoado Riacho Fundo II, Povoado Bom Carada, Povoado Assentamento Marcação II, Povoado Bom Jardim, Povoado Matias e adjacências. 

    Das 9h às 15h: PASSO DE CAMARAGIBE – Povoado Marceneiro, Sítio Paraíba e adjacências.

    Das 9h20 às 13h30: CACIMBINHAS – Rua Geminiano Teixeira Pinto e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30: BOCA DA MATA – Avenida Coronel Joventino Pinto Dâmaso, Rua Francisco Mariano, Rua São Paulo, Rua José Paulo dos Santos, Rua Antônio Franco de Novais e adjacências. 

    Das 10h às 15h: ARAPIRACA – Rua Olinda, Rua Sargento Benevides Montes, Rua Trinta e Um de Março, Rua Professor Guedes de Miranda, Rua Ricardo Alexandre N. Magalhães, Rua Maria Vicência de Albuquerque, Rua Luíza Pereira Santos, Rua Teodoro Pereira, Rua Joana Pereira Azevedo, Rua Dom João Sexto e adjacências. 

    Das 10h30 às 13h: UNIÃO DOS PALMARES – Loteamento Abdon Veríssimo, Rua Vereador Joe Bezerra da Costa e adjacências. 

    Das 14h às 15h30: JUNQUEIRO – Povoado Brejo dos Bois e adjacências. 

    Das 16h às 17h30: TEOTÔNIO VILELA – Fazenda Imburi e adjacências. 

     

7
  • .

    10:16 -10:17
    07-03-2018

    QUARTA – FEIRA 07/03/2018

    Das 8h30 às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Loteamento Canto do Mainá e adjacências. 

    Das 9h às 12h: TABULEIRO DO MARTINS – Condomínio Santa Luzia, Rua Estrada da Codeal, Rua da Paz e adjacências. 

    Das 9h às 13h: ANTARES – Parque Leda Collor de Mello, Loteamento Terra de Antares I e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TRAPICHE DA BARRA – Rua Professor Teonilo Gama, Rua Professor Luiz Lavenere Machado, Rua José Alves Barbosa e adjacências. 

    Das 14h30 às 18h:  TABULEIRO DO MARTINS – Condomínio Santa Luzia, Rua Estrada da Codeal, Rua da Paz e adjacências. 

    Das 6h às 11h: BELÉM – Rua do Comércio, Rua Nova, Rua Marinho José da Silva, Rua Melquiades de Barros, Rua São Vicente e adjacências. 

    Das 8h às 12h: MARECHAL DEODORO Loteamento Terra da Esperança, Conjunto José Dias, Loteamento Whisky, Loteamento Boa Vista, Conjunto Comunidade Morada Melhor, Loteamento Baixa da Sapa e adjacências. 

    Das 8h às 12h: PENEDO – Conjunto Madre do Espirito Santo, Parte da Rodovia Engenheiro Joaquim Gonçalves, Conjunto Residencial Santo Expedito e adjacências. 

    Das 8h às 13h: TRAIPU – Alto do Severão e adjacências. 

    Das 8h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL  – Rua Doutor Gizeldo F. Lins, Rua Moema Rocha Cavalcante, Rua Edgar Soares Palmeira, Rua Maria José Peixoto Lima, Condomínio Mar Azul e adjacências. 

    Das 9h às 10h30: TAQUARANA – Povoado Pai João e adjacências. 

    Das 9h às 13h: RIO LARGO – Rua e Travessa Doutor Nelson Duarte Silva, Rua e Travessa Nova e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Vereador Benício Alves de Oliveira e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoado José Paulino, Avenida e Conjunto São Sebastião, Loteamento Rocha e adjacências. 

    Das 9h às 14h: FEIRA GRANDE – Povoado Olho D’água Mandacaru I e adjacências. 

    Das 9h às 14h: UNIÃO DOS PALMARES – Povoado Serra da Barriga e adjacências. 

    Das 9h às 15h: JACUÍPE – Rua Manoel Damião, Rua Miguel Morato, Rua Nossa Senhora das Graças, Rua Nova, Rua do Comércio, Rua Geraldo Pinho Cavalcante e adjacências. 

    Das 9h às 15h: SANTA LUZIA DO NORTE – Rua Santa Luzia do Norte e adjacências.

    Das 9h30 às 12h: MAJOR IZIDORO Povoado Capelinha e adjacências. 

    Das 10h às 15h: ARAPIRACA – Rua Lúcio Vital, Rua Domingos Lopes da Silva, Praça Higino Vital, Rua José Dias, Rua José Fernandes Lopes e adjacências. 

    Das 13h30 às 15h: SÃO SEBASTIÃO Povoado e Sítio Sapê, Povoado Titara e adjacências. 

    Das 15h30 às 17h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Gado Bravo e adjacências. 

     

     

8
  • .

    09:59
    08-03-2018

    QUINTA – FEIRA 08/03/2018.

    Das 8h30 às 13h: SERRARIA – Conjunto Bosque da Serraria e adjacências. 

    Das 9h às 12h: IPIOCA – Rua Hilda de Melo Acioli, Rua Papa João Paulo II, Rua Recanto das Águas e adjacências. 

    Das 9h às 12h: TRAPICHE DA BARRA – Conjunto Virgem dos Pobres III, Rua da Paz e adjacências. 

    Das 9h às 13h: FAROL – Rua Doutor Isaías F. de Andrade, Rua João Correia de Araújo, Rua Djalma Mendonça, Rua Telmo Lessa Lobo e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TRAPICHE DA BARRA – Parte da Avenida Roberto Pontes Lima (Colégio Militar) e adjacências. 

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Fazenda Santa Quitéria, L Povoado Lagoa do Pau e adjacências. 

    Das 8h às 12h: PIAÇABUÇU – Povoado Pontal do Peba e adjacências. 

    Das 8h às 13h: LAGOA DA CANOA – Rua São Vicente, Avenida e Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua Antônio Vicente, Rua São Miguel, Rua Nossa Senhora do Perpétuo Socorro, Rua Floriano Leite, Rua Antônio Joaquim, Povoado Paixão e adjacências. 

    Das 8h30 às 10h: ARAPIRACA – Rua Estudante José de Oliveira Leite, Rua Professor Domingos Correia, Rua Dom Pedro II, Rua São Luiz, Rua Manoel Luiz Gomes e adjacências. 

    Das 9h às 12h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Povoado Ipiranga e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Expedicionários Brasileiro, Rua Adolfo Bispo da Silva, Rua Otília Vieira Silva, Rua Elvira Lúcio de Albuquerque, Rua Santa Monica e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Aurélio Buarque de Holanda, Rua Doutora Nise da Silveira, Rua Medico Daniel Houly de Almeida, Rua Comendador José de Sá, Rua Artista Plástico Felipe Borges, Rua Manoel Tertuliano da Silva e adjacências. 

    Das 9h às 14h: QUEBRANGULO – Povoado Rua Nova e adjacências.

     Das 9h às 15h: PILAR – Povoado Riachão, Fazenda Horizonte, Fazenda Sumaúma, Fazenda Salgado, Fazenda Herança II e adjacências.

     Das 10h às 15h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Cacimbas e adjacências. 

    Das 10h30 às 12h: ARAPIRACA – Povoado e Sítio Gruta D’água e adjacências. 

    Das 14h às 17h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Assentamento Duas Barras II e adjacências. 

    Das 14h30 às 16h: TAQUARANA Povoado Pai João, Povoado Cruzeiro Verde e adjacências. 

9
  • .

    11:40 -11:41
    09-03-2018

    SEXTA – FEIRA 09/03/2018.

    Das 8h30 às 13h: BENEDITO BENTES – Parte da Avenida Benedito Bentes (entre a Rua C 17 e a Avenida Mundaú), Loteamento Bela Vista, Travessa Mundaú, Rua C e adjacências.

    Das 9h às 12h: BENEDITO BENTES – Conjunto João Sampaio II e adjacências. 

    Das 9h às 13h: JATIÚCA – Rua Carlos Gomes da Silva e adjacências. Das 8h às 12h: PENEDO – Rua Armando Junior Lima, Rua Brasilia, Rua do Fogo e adjacências. 

    Das 8h às 13h: CRAÍBAS Povoado Folha Miúda, Rua Ulisses Paulino, Conjunto Cohab e adjacências.

    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Sapucaia, Rua Ypê Branco, Rua Dionézia Maria da Silva, Rua Cajarana, Rua Quaresmeira, Rua Mulungu, Rua Paineira Branca, Rua Alecrim, Loteamento Aroeira, Rua José de Anchieta e adjacências. 

    Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO Parte da Rodovia AL 101 Sul (Petrobras Transporte S-A) e adjacências. 

    Das 9h às 14h: SANTA LUZIA – Loteamento Rita Rodrigues Pedrosa, Loteamento Santa Luzia do Norte, Conjunto Professor Rita Rodrigues Pedrosa e adjacências. 

    Das 9h às 15h: COQUEIRO SECO – Avenida João Navarro, Rua 15 de Novembro,
    Estrada Cadoz e adjacências. 

    Das 9h às 15h: MATRIZ DE CAMARAGIBE  – Rua 24 de Abril, Rua 24 de Maio, Rua Fernão Carrilho, Rua Doutor Bernardo de M. C. Branco e adjacências.

    Das 9h às 15h: PILAR – Avenida José Felipe Viana, Avenida José Peixoto e adjacências. 

    Das 9h30 às 13h30: MARAVILHA – Rua Adolfo Rodrigues Alves, Rua João Batista Alencar e adjacências. 

     

10
  • .

    15:12
    10-03-2018

    SÁBADO 10/03/2018.

    Das 7h às 12h: RIO LARGO – Loteamento e Conjunto Santa Rosa e adjacências.

    Das 9h às 15h: ATALAIA  – Povoado Timbozinho e adjacências

11
  • .

    15:15
    11-03-2018

    DOMINGO 11/03/2018.

    Das 6h30 às 9h: CENTRO – Parque Rio Branco, Rua Augusta, Rua Melo Moraes e adjacências. 

    Das 7h às 13h: FAROL – Parte da Avenida Fernandes Lima (nas imediações da Evviva), Rua Desembargador Tenório, Rua e Travessa Manoel Maia Nobre, Rua Desembargador Tenório e adjacências. 

12
  • .

    15:17
    12-03-2018

    SEGUNDA – FEIRA 12/03/2018.

    Das 9h às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte das Avenidas Senador Teotônio Vilela e Otacílio Holanda (entre a Rua Gabino Besouro e a Avenida Tancredo Neves), Rua Padre Cícero, Travessa Otacílio Holanda, Travessa Senador Teotônio Vilela, Rua Divaldo Suruagy e adjacências. 

    Das 9h às 13h: IPIOCA – Sítio Rio dos Ovos, Povoado Engenho Velho e adjacências. 

    Das 14h30 às 18h: BENEDITO BENTES – Rua B Branca, Rua A Amarela, Rua C Coral e adjacências. 

    Das 8h às 12h: RIO LARGO – Rua Doutor Armando Silva, Rua 07 de Setembro, Praça 15 de Outubro e adjacências. 

    Das 8h às 13h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Maniçoba, Povoado Bebedouro e adjacências. 

    Das 8h30 às 12h30: PENEDO – Rodovia Mário Freire Lahey, Rua e Travessa Santo André, Rua Bom Jesus e adjacências. 

    Das 9h às 12h: ESTRELA DE ALAGOAS – Povoado Pilões, Povoado Lagoa do Serrote e Cedro, Povoado Mourão, Sítio Lagoa do Mourão e adjacências.

    Das 9h às 13h: MESSIAS – Conjunto Jarbas Maya de Omena e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TANQUE D’ARCA – Povoado Bonito e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: BOCA DA MATA – Povoado Ouro Branco e Roncadeira e adjacências. 

    Das 10h às 14h: TRAIPU – Travessa Alto Severão, Alto do Severão, Rua e Travessa Dezoito de Dezembro e adjacências. 

    Das 10h às 15h: TRAIPU – Rua de Cima, Alto da Boa Vista, Praça Gonçalo Menezes Tavares, Rua do Grupo, Rua da Gameleira, Rua de Cima e adjacências. 

    Das 12h às 14h: SÃO JOSÉ DA TAPERA – Rua e Travessa José de Oliveira Fontes, Rua Manoel Marciano, Rua 15 de Novembro, Rua da Lagoa, Rua e Travessa Guarani e adjacências. 

    Das 8h às 13h: ARAPIRACA – Rua São Roque, Praça Geraldo Palmeira, Rua Deoclécio Balbino da Silva, Rua Genésio Rodrigues, Rua Pedro Balbino, Rua Deputado José Lucio de Melo, Praça Tertuliano Barbosa, Rua José Terto e adjacências. 

13
  • .

    10:50
    13-03-2018

    TERÇA – FEIRA 13/03/2018.

    Das 7h às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Grota Poço Azul e adjacências. 

    Das 8h30 às 13h: SANTA LUCIA – Rua Nossa Senhora de Lourdes, Rua Padre Cícero, Rua Gilvan Araújo da Silva e adjacências. 

    Das 9h às 12h: PONTA VERDE – Rua Doutor Antônio Cansanção, Rua Machado Lemos e adjacências. 

    Das 6h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Mestre Antônio dos Santos, Rua Conselheiro Sebastião Lima, Rua Mestre Jau e adjacências. 

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Povoado Lagoa do Pau e adjacências.

    Das 8h às 12h: IGREJA NOVA – Povoado Serraria e adjacências. 

    Das 8h às 13h: LIMOEIRO DE ANADIA Povoado Areia Branca I e II e adjacências. 

    Das 9h às 10h30: ARAPIRACA – Povoado Poção e adjacências. 

    Das 9h às 12h: PORTO DE PEDRAS – Sítio Boca do Rio II, Sítio Guarim e adjacências. 

    Das 9h às 13h: ARAPIRACA – Povoado Batingas, Rua Nossa Senhora das Graças, Conjunto e Rua Nova América e adjacências. 

    Das 9h às 13h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Caldeirão II e adjacências. 

    Das 9h às 13h: SANTANA DO MUNDAÚ – Povoado Jenipapo, Sítio Mariana e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TANQUE D’ARCA – Povoado Bom Jardim e adjacências. 

    Das 9h às 15h: CORURIPE – Rua Ilha das Cobras, Avenida, Rua e Travessa Comendador Tercio Wanderley, Rua do Futuro, Rua do Matadouro, Rua Floriano Peixoto, Loteamento Terra Vista, Rodovia Engenheiro Gutemberg Breda Neto, Rua Goiás, Rua Vitoria e adjacências. 

    Das 9h às 15h: MARAGOGI  – Conjunto Residencial Virgem dos Pobres, Rua da Pista, Rua José Machado Filho, Rua João Correia de Aguiar, Rua Djalma Juvêncio e adjacências. 

    Das 9h às 15h: RIO LARGO – Avenida Presidente Fernando A. Collor de Melo, Conjunto Jacarepaguá e adjacências. 

    Das 9h às 15h: VIÇOSA – Povoado Estrada Nova e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Povoado Tapuio, Povoado Moita dos Pulcas, Povoado Malhada do Lajedo, Povoado Serrote dos Quixabeiras, Sítio Malhada da Umburana, Povoado Caetana, Povoado Tapuio de Cima e adjacências.

     Das 10h às 14h: TRAIPU – Conjunto José Freitas Melro, Travessa Maria Lima Dias, Conjunto Nossa Senhora do Ó e adjacências.

    Das 11h às 12h30: TAQUARANA – Povoado Pai João e adjacências. 

    Das 14h às 15h30: PASSO DE CAMARAGIBE – Rua Nova II, Povoado e Conjunto Juarez Fragoso Gomes e adjacências.

    Das 9h às 12h: PORTO DE PEDRAS – Sítio Boca do Rio II, Sítio Guarim e adjacências. 

     

14
  • .

    16:48
    14-03-2018

     

    QUARTA – FEIRA 14/03/2018.

    Das 9h às 12h: TRAPICHE DA BARRA – Conjunto Virgem dos Pobres III, Rua da Paz e adjacências. 

    Das 9h às 13h: SÃO JORGE – Parte da Avenida Coronel Salustiano Sarmento (entre a BR 316 e a Rua Galba Pimentel Mendonça), Rua Betel, Rua José Fragoso de Omena, Rua São José e adjacências.

     Das 6h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Maria Tenório Cavalcante, Rua Ulisses Tenório Cavalcante, Rua Fiscal José Evaristo, Rua Luiza Marques da Luz, Rua da Linha e adjacências. 

    Das 6h30 às 8h: ARAPIRACA – Rua São Miguel, Rua Fernandes Lima, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua Esperidião Rodrigues e adjacências. 

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Loteamento Mares do Sul e adjacências.

     Das 8h às 13h: JUNQUEIRO – Povoado Coroa de Areia, Povoado Guaribas, Povoado Chã Grande, Povoado Chapéu do Sol, Povoado Saquinho e adjacências.

    Das 8h às 13h: ARAPIRACA – Rua João Vieira Sampaio e adjacências.

    Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Areias Branca e adjacências. 

    Das 8h30 às 12h30: SÃO BRAZ – Povoado Lagoa Comprida, Ilha de São Borges e adjacências. 
    Das 8h30 às 13h: COQUEIRO SECO – Rua Alto da Boa Vista, Rua Manoel João de Souza, Rua Maura Rosa da Silva, Rua Carlos Pedrosa, Rua Antônio Ribeiro de Lima, Rua Júlio Correia dos Santos, Rua Antônio Vieira da Silva e adjacências. 

    Das 8h45 às 12h: SANTANA DO IPANEMA – Rua e Travessa Manoel Medeiros de Aquino, Rua Delmiro Gouveia, Rua Nair Amaral e adjacências. 

    Das 9h às 12h: PASSO DE CAMARAGIBE – Loteamento São José, Povoado Comunidade Barra II e adjacências. 

    Das 9h às 13h: ARAPIRACA – Senador Arnon de Mello – Rua Gilberto Felix de Menezes e adjacências.

     Das 9h às 14h: FLEXEIRAS – Assentamento Caldeirões, Assentamento Amolarzinho, Assentamento Nossa Senhora Aparecida, Assentamento Sebastião Gomes, Fazenda Rancho Dois Irmãos e adjacências. 

    Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado do Meio e adjacências. 

    Das 9h às 15h: CORURIPE – Rua e Avenida Comendador Tercio Wanderley, Rua Floriano Peixoto, Povoado Areias e adjacências. 

    Das 9h às 15h: MARAGOGI – Rua Concórdia e adjacências. 

    Das 9h às 15h: VIÇOSA  – Rua do Comércio, Avenida João Leite, Rua Alto da Saudade, Rua Três Marias, Povoado Anel, Rua São João e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: MURICI – Povoado e Sítio Porto Velho e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h30: JEQUIÁ DA PRAIA – Lagoinha, Ponta da Pedra, Alagoinha, França I e II, Paturais, Grito, Rocadinho, Ponta D’água, Mutuca, Algodoeira e adjacências. 

    Das 10h às 13h: FEIRA GRANDE – Povoado Olho D’água Dandanhas e adjacências. 

    Das 10h às 14h: LAGOA DA CANOA – Povoado Antonica e adjacências. 

    Das 10h às 15h: CORURIPE – Rua do Sol, Rua Grande, Rua Santo Antônio, Conjunto Mutirão, Rua Cristóvão de A. Peroba, Rua Macário Neto Beltrão Lessa e adjacências. 

    Das 14h às 15h30: PASSO DE CAMARAGIBE – Loteamento São José e adjacências. 

    Das 14h30 às 17h30: SANTANA DO IPANEMA – Rua Vereador José Gomes, Rua Abdias Teodósio, Rua da Floresta, Rua Padre Luiz C. Silva, Rua Prefeito Joel Marques, Rua Luiz Gonzaga e adjacências. 

    Das 8h às 13h: ARAPIRACA – Rua João Vieira Sampaio e adjacências.

15
  • .

    11:19
    15-03-2018

    QUINTA – FEIRA 15/03/2018.

    Das 7h às 13h: CLIMA BOM – Parte do Conjunto Osman Loureiro (Ruas 5, 6, 24 e 25), Rua Subestação e adjacências. 

    Das 8h às 14h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte da Avenida Costa Nabal (entre a Avenida Tancredo Neves e a Rua da Paz), Rua Cristina Braga, Travessa Costa Nabal I, Travessa Paraguaçu, Travessa Cristina Braga, Loteamento Jardim Paulo VI e adjacências. 

    Das 8h30 às 14h: JACINTINHO – Parte da Avenida Governador Afrânio Lages (nas imediações do Auto Posto Centro Oeste) e adjacências.

    Das 8h30 às 14h: POÇO – Rua Diegues Junior, Rua e Travessa  Doutor José Maria C. das Neves, Vila Viçosa I e adjacências. 

    Das 8h30 às 14h30: POÇO – Rua e Travessa Diegues Junior e adjacências. 

    Das 7h às 12h: CORURIPE Fazenda Lagoa do Pau e adjacências. 

    Das 8h às 12h: PENEDO – Rua Campo do Flamengo, Rua e Travessa João Ramalho, Rua Alto São João, Rua Aliança Liberal, Rua Campo do Vasco e adjacências.

    Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Areias Branca e adjacências. 

    Das 9h às 13h: CRAÍBAS – Sítio Ipojuco e adjacências.

    Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Granja São Jorge, Rua da Estiva, Rua Nelson Camilo, Rua São Sebastião e adjacências. 

    Das 9h às 14h: LIMOEIRO DE ANADIA – Chã do Cajueiro, Baixa da Areia, Araçá, Cajueiro, Areia Vermelha, Chã do Arame, Canto I, II e III, Várzea I, Juá, Nicácia, Jurema, Varzinha I, Poção e adjacências. 

    Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Amaro I, II e III, Povoado Buzu, Povoado Boqueirão, Povoado Lagoa da Tereza, Povoado Serra do Amaro e adjacências. 

    Das 9h às 15h: ATALAIA – Povoado Boa Fé I, II e III, Povoado Satubinha, Povoado Floresta II, Fazenda São Macário e adjacências.

    Das 9h às 15h: PILAR – Fazenda Boa Esperança, Fazenda Herança, Fazenda Chã da Paula e adjacências. 

    Das 9h às 15h: CAJUEIRO – Rua Olavo Toledo Costa, Rua José de Almeida, Rua das Pedrinhas, Rua Antônio Marques, Rua José Otávio Cavalcante, Rua Enéas Izidoro de Lemos, Largo da Liberdade, Beco Cassiano Ribeiro Costa, Rua Nadja Maria Couto, Rua da Linha, Travessa Josefa de Sá, Praça Deputado João Toledo e adjacências. 

    Das 9h30 às 13h30: MONTEIRÓPOLIS – Conjunto Residencial Deputado Federal Luiz Dantas e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h30: JUNQUEIRO – Rua José Barbosa de Souza, Rua e Travessa Macário Barbosa, Praça Padre Aurélio Góes, Praça Professor Agnelo Alves, Praça Agnelo Alves e adjacências. 

16
  • .

    14:09
    16-03-2018

    SEXTA – FEIRA 16/03/2018.

    Das 8h30 às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua H, Rua G, Rua M 
    Rua José Augusto Lessa e adjacências.

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Sítio Forges I e adjacências.

    Das 7h às 13h: CORURIPE – Rua Sebastião Gomes, Rua Clarindo Rocha, Rua Boa Vista e adjacências. 

    Das 8h às 12h: PENEDO – Rua Campo do Flamengo, Rua Campo do Vasco, Vila Zurza Machado e adjacências. 

    Das 8h às 13h: CRAÍBAS – Rua Manoel Gama da Silva, Rua Zacarias José dos Santos, Rua Ana Carolina II, Rua Manoel Antônio de Jesus e adjacências. 

    Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Irma Bernadete, Rua Irmã Marcela, Conjunto João Paulo II e adjacências. 

    Das 9h às 13h: SATUBA – Loteamento e Fazenda Primavera, Fazenda Vila Nova, Loteamento Portal dos Gregórios I e II e adjacências. 

    Das 9h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua e Travessa José Vieira de Andrade, Rua João M. da Silva, Loteamento Jardim da Barra e adjacências. 

    Das 9h às 14h: CAJUEIRO – Avenida Francisco Dias Cardoso, Loteamento Nossa Senhora de Fátima e adjacências. 

    Das 9h às 14h: FLEXEIRAS Assentamento Duas Barras e adjacências. 

    Das 9h às 14h: IGACI – Povoado Jangada, Sítio Sabel e adjacências.

    Das 9h às 15h: SÃO JOSÉ DA LAGE – Conjunto Novo Juriti e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: MAJOR IZIDORO – Rua Nossa Senhora de Fátima, Rua Mizael Cavalcante, Rua Deusdete Rocha, Rua Manoel Souto, Povoado Santa Luzia, Rua Benício Oliveira França, Rua Prefeito Cícero Ferreira de Souza, Rua Adelino Freitas e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h30: CRAÍBAS – Povoado Lagoa Torta I e II, Povoado Esporão, Assentamento Genivaldo Moura I, II, III, Sítio Jurubeba e adjacências. 

     

17
  • .

    15:38
    17-03-2018

    SÁBADO 17/03/2018.

    Das 7h às 12h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua Doutor Gizeldo F. Lins, Rua Moema Rocha Cavalcante, Rua Edgar Soares Palmeira, Rua Maria José Peixoto Lima, Condomínio Village Marlim, Condomínio Mar Azul e adjacências.

18
  • .

    15:39
    18-03-2018

    DOMINGO 18/03/2018.

    Das 7h às 11h: GRUTA DE LOURDES – Rua Artur Vital da Silva, Rua Desembargador Barreto Cardoso, Travessa Sebastião da Hora, Rua Doutor Antônio Arecipio, Rua Fernando Junior, Rua Rita de Cassia e adjacências. 

    Das 7h às 13h: CENTRO – Rua Barão de Penedo, Rua Gerson Dantas, Rua Jornalista Haroldo Miranda, Rua Dias Cabral Prado – Rua Zacarias de Azevedo, Rua Dona Rosa da Fonseca, Rua Coronel Mendes da Fonseca e adjacências.

     Das 8h às 12h: CANAÃ – Rua Traipu, Rua e Travessa Porto Calvo, Rua Pão de Açúcar e adjacências. 

    Das 6h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Avenida Vieira de Brito, Avenida Vinte de Agosto, Rua Manoel Augusto dos Santos, Avenida Alagoas, Rua Quinze de Novembro, Rua José Tavares Rocha, Praça Doutor José Valdomiro Mota, Rua Estatístico Marcio Emanoel G. da Silva, Rua Sebastião Ramos de Oliveira e adjacências. 

    Das 6h às 7h: PILAR – Toda cidade e adjacências. 

19
  • .

    15:40
    19-03-2018

    SEGUNDA – FEIRA 19/03/2018.

    Das 8h às 14h: JACINTINHO – Rua São Benedito, Travessa Pastor Eurico Calheiros e adjacências. 

    Das 8h às 14h: RIACHO DOCE – Loteamento Riacho Doce I, Rua Padre Teófanes, Rua do Asfalto e adjacências. 

    Das 9h às 12h: SANTA LUCIA – Rua Acaraú, Rua Itararé, Rua José Hermes Damasceno, Rua Aquidauana e adjacências. 

    Das 9h às 12h: TRAPICHE DA BARRA – Conjunto Virgem dos Pobres III, Rua da Paz e adjacências. 

    Das 9h às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua Conjunto Jardim Royal II e adjacências. 

    Das 14h às 18h: JACINTINHO – Loteamento Planalto da Mangabeira, Rua Santa Margarida, Rua Niedja Pinheiro e adjacências. 

    Das 7h às 13h: CORURIPE – Fazenda Água de Pituba, Sítio Forges I e adjacências. 

    Das 8h30 às 12h: IGACI – Povoado Papagaio e adjacências. 

    Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Riacho Santo, Povoado Riacho Fundo de Baixo e adjacências. 

    Das 8h45 às 13h45: SANTANA DO IPANEMA – Rua Prefeito Joaquim Ferreira, Rua e Travessa José Porfírio Palmeira, Rua e Travessa Doutor Ricardo Lessa, Rua Pedro Ferreira e adjacências. 

    Das 9h às 12h: CAPELA – Avenida Paulo M. de Albuquerque, Rua Vereador Manoel Vieira de Almeida, Rua Rosa da Rocha Soriano, Rua Joaquim da Rua Cerqueira, Vila Zé Melo, Rua Eugênio Lisboa Moreira, Rua Maria T. de Albuquerque, Povoado Comunidade Santa Tereza I e II e adjacências. 

    Das 9h às 12h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Povoado Toque Alto Bela Vista, Povoado Toque, Sítio Alto Bela Vista e adjacências. 

    Das 9h às 13h: SÃO JOSÉ DA LAGE – Povoado Cutia Queimada e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Antônio Messias, Avenida José Emídio de Lima, Rua Severina de Albuquerque Silva, Rua Priscila Valeriano, Rua Marcos Valeriano, Rua Antônia Angelina da Silva, Rua Teotônio Ventura de Farias, Rua Antônio Pereira de Lima e adjacências. 

    Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Bem-te-vi e adjacências.

    Das 9h30 às 11h: ARAPIRACA – Rua Bela Vista, Rua Nossa Senhora do Rosário e adjacências.

    Das 10h às 15h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Curralinho e adjacências.

    Das 11h30 às 13h: ARAPIRACA – Povoado Laranjal e adjacências. 

    Das 14h às 16h: IGACI – Rua Doutor Pedro Edson Amaral, Rua Alto do Paraguai, Rua Pedro Joaquim e adjacências. 

    Das 14h às 17h: ATALAIA – Loteamento Santa Inês e adjacências. 

    Das 14h30 às 16h: ARAPIRACA – Rua Frei Henrique de Coimbra, Rua Duarte Coelho, Rua Engenheiro Camilo Collier, Rua Paulo Afonso, Rua Francisco Cavalcante e adjacências. 

    Das 14h30 às 17h: MURICI – Rua Jardim Horizonte, Rua Rosendo Maciel e adjacências.

    Das 14h30 às 18h: SATUBA – Rua E – Rua dos Eucaliptos, Rua D – Rua dos Damasqueiros, Rua F – Rua Figueiras, Rua C – Rua das Cajazeiras, Rua A – Rua das Aroeiras, Rua B – Rua dos Baobás, Rua G – Rua das Gameleiras e adjacências.

    Das 16h às 18h: ARAPIRACA – Rua Manoel Saturnino de Almeida, Rua Pedro Simão, Rua Projetada e adjacências. 

20
  • .

    10:16
    20-03-2018

    TERÇA – FEIRA 20/03/2018.

    Das 8h às 14h: POÇO – Rua Castro Alves, Rua Doutor José Mercoli Santos, Rua Salvador Calmon, Rua Jornalista Jayme de Amorim Miranda e adjacências.

    Das 8h30 às 13h: BENEDITO BENTES – Conjunto Frei Damião e adjacências. 

    Das 9h às 12h: GRUTA DE LOURDES – Rua João Dantas Barreto, Rua João Correia de Araújo, Rua Coronel Murilo Otávio Barros e adjacências. 

    Das 9h às 12h: JACINTINHO – Rua da Saudade, Rua Liberdade, Rua São Luiz e adjacências. 

    Das 14h às 18h: GUAXUMA – Rua Machado de Assis, Rua Eraldo Duarte Constant, Rua Tancredo Neves e adjacências. 

    Das 14h às 18h: JACARECICA – Parte da Avenida General Luiz de França Albuquerque (na imediações do Delegacia Central de Polícia Civil) e adjacências. 

    Das 14h30 às 18h: TABULEIRO DO MARTINS – Condomínio Santa Luzia, Rua Estrada da Codeal, Rua da Paz e adjacências. 

    Das 6h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Fiscal Muritiba, Rua Major Azarias, Rua Mariana Rodrigues de Melo, Rua Francisco Ferreira Barbosa, Rua José Nunes Ferro, Vila dos Milagres, Avenida Vieira de Brito, Rua Bom Jesus dos Passos e adjacências. 

    Das 8h às 12h: PENEDO – Rua Nova, Praça Santa Luzia, Rua da Floresta, Loteamento Casa Nova e adjacências. 

    Das 8h às 14h: MARECHAL DEODORO – Povoado Malhadas e adjacências. 

    Das 8h30 às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Batingas e adjacências. 

    Das 9h às 10h30: LIMOEIRO DE ANADIA –  Povoado Peri e adjacências. 

    Das 9h às 12h: PILAR – Loteamento Edite França I e II, Rua José Aristide, Rua da Matinha, Loteamento Nicodemos e adjacências. 

    Das 9h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Condomínio Danielly, Rua Albert Santos Dumont, Rua Aloísio Bezerra, Rua Doutor Caio Porto, Avenida Leonita Cavalcante e adjacências. 

    Das 9h às 14h: CAMPO GRANDE – Rua Trinta e Um de Maio, Avenida Senador Rui Palmeira, Rua Tributino Barbosa, Avenida Liberdade, Rua Delmiro Gouveia, Avenida Presidente Castelo Branco, Rua Abelardo Ponciano da Silva e adjacências. 

    Das 9h às 14h: LIMOEIRO DE ANADIA  – Miracema I, Olho D’água Grande I, Miracema do Serrote, Ouro, Gulandim V e adjacências. Coite do Noia Povoado Brejo, Povoado Humaitá e adjacências. 

    Das 9h às 14h: SÃO JOSÉ DA LAGE –  Rua Getúlio Vargas, Rua Júlio Figueiredo, Rua José Holanda Andrade, Avenida da Saudade, Rua Otília Ferreira, Praça Claricio Valença, Rua e Travessa Marechal Castelo Branco, Rua Professor Benício Barbosa e adjacências. 

    Das 9h às 15h: MATRIZ DE CAMARAGIBE – Povoado Comunidade Lages e adjacências São Luiz do Quitunde Povoado Retiro, Povoado Boca da Mata e adjacências. 

    Das 9h às 15h: VIÇOSA – Rua Vigário Loureiro, Rua do Hospital, Rua Manoel Francisco, Rua Clodoaldo da Fonseca, Rua Epaminondas Gracindo, Rua Frederico Maia e adjacências. 
    Das 9h30 às 14h: POÇO DAS TRINCHEIRAS Povoado Saco do Ramalho I e II e adjacências. 

    Das 10h às 15h: ARAPIRACA – Rua Ricardo Alexandre N. Magalhães, Rua Maria Vicência de Albuquerque, Rua Luíza Pereira Santos, Rua Teodoro Pereira, Rua Joana Pereira Azevedo, Rua Dom João Sexto e adjacências.

    Das 11h às 13h: TAQUARANA – Povoado Mutamba Torta e adjacências. 

    Das 14h às 16h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado do Meio II e adjacências. 

    Das 14h às 17h: PILAR – Loteamento Edite França I e II, Rua Benedito Lopes Gusmão, Rua da Matinha, Rua José Aristide e adjacências. 

    Das 14h30 às 16h30: ARAPIRACA – Povoado Peru caba, Povoado Baixa da Onça e adjacências. 

21
  • .

    11:08
    21-03-2018

    QUARTA – FEIRA 21/03/2018.

    Das 8h às 14h: JACINTINHO – Rua e Travessa São Pedro, Rua e Travessa Boa Vista e adjacências.

    Das 8h30 às 13h: SANTA LUCIA – Rua Francisco Alves, Condomínio Francisco Alves, Rua Ernandes de Barros, Rua Mensageiro João Sarmento e adjacências.

    Das 9h às 14h: PRADO – Rua Edgar de Góes Monteiro, Rua Maranhão, Rua João Lício Marques, Rua Miramar, Travessa da Areia e adjacências. 

    Das 9h às 15h: CRUZ DAS ALMAS – Parte da Avenida Brigadeiro Eduardo Gomes (nas imediações do Masturbara Hotel) e adjacências. 

    Das 9h às 15h: GUAXUMA – Parte da Avenida General Luiz de França Albuquerque (nas imediações do Residencial Beach Paradise) e adjacências. 

    Das 9h às 15h: IPIOCA – Rua Floriano Peixoto, Avenida 19 de Setembro e adjacências. 

    Das 14h às 18h: FEITOSA – Loteamento Esperança II, Rua Júlio Cassimiro Neto, Rua Walberdson D. A. Ferreira, Rua Júlio Casemiro Neto e adjacências. 

    Das 14h às 18h: JACINTINHO – Rua e Travessa Belém, Rua e Travessa Boa Vista, Rua Jardineira, Rua Doutor José Joaquim de Araújo e adjacências. 

    Das 14h30 às 18h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Graciliano Ramos (Ruas 26, 29 e 30), Rua Iracema Fragoso de Araújo, Rua Guiomar Cunha Lou Menezes e adjacências. 

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Fazenda Água de Pituba e adjacências. 

    Das 7h às 12h: PENEDO – Povoado Cooperativa II Núcleo, Rua e Travessa João XXIII, Fazenda Grabucu, Fazenda Paraíso, Povoado Manimbu e adjacências. 

    Das 8h às 13h: RIO LARGO – Loteamento Palmares, Rua da Forene, Avenida, Rua e Travessa Olímpio Faustino, Rua Nova, Avenida e Travessa Elza Monerath, Conjunto Residencial Palmares II, Rua Riacho das Pedras e adjacências. 

    Das 8h às 14h: RIO LARGO – Vila Minha Aldeia, Rua Francisco Targino, Loteamento Francisco Targino e adjacências. 

    Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA  – Rua Clemencia P. de Queiroz, Rua Ormindo Barros, Rua Vereador Abdon Marques, Rua Benício M. Barros, Rua Sebastião Pereira Bastos e adjacências.

     Das 9h às 12h: TEOTÔNIO VILELA –  Fazenda Brejão, Fazenda Imburi e adjacências. 

    Das 9h às 12h: VIÇOSA –  Sítio Minador e adjacências. 

    Das 9h às 13h30: MARECHAL DEODORO  – Loteamento e Sítio Barra Nova, Povoado Jônatas Alves de Oliveira, Rua Xaréu, Rua Divaldo Suruagy e adjacências. 

    Das 9h às 14h: CAMPO GRANDE  – Praça Santa Luzia, Rua e Travessa Novo Horizonte, Rua João Inácio, Rua Tiradentes, Rua da Cohab IV, Rua da Cohab I, Rua São José, Rua Vereador José Pinheiro de Santana, Rua da Cohab II, Praça Enoque Barbosa, Rua Pedro Carnaúba, Avenida Liberdade e adjacências. 

    Das 9h às 14h: GIRAU – do Ponciano Povoado Caldeirão e adjacências. 

    Das 9h às 14h: IGACI – Povoado Boa Vista e adjacências. 

    Das 9h às 14h: SANTANA DO IPANEMA –  Povoado e Fazenda Batatal, Fazenda São João e adjacências. 

    Das 9h às 14h: SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Loteamento Hélio Jatobá I e adjacências. 

    Das 9h às 15h: ATALAIA – Povoado Tupixaba, Povoado Boa Vista, Povoado Serrana, Povoado Rosa de Saron, Povoado Jaqueira, Fazenda Taboca, Povoado El Shanday, Povoado Milton Santos II e adjacências.

    Das 9h às 15h: PASSO DE CAMARAGIBE – Povoado e Sítio Santa Justina e adjacências.

    Das 9h às 15h:MATRIZ DE CAMARAGIBE Povoado e Sítio Ceará II, Fazenda Vale e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30: ANADIA – Rua e Travessa Presidente José Sarney, Rua e Travessa Domingos Franco, Travessa Coronel Costa Nunes, Avenida Vereador Hermes da Mata Fonseca, Loteamento Bela Vista e adjacências. 

    Das 13h às 15h30: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Gado Bravo e adjacências.

    Das 14h às 17h: RIO LARGO – Rua Jornalista Osvaldo Florêncio, Rua Francisco Leão, Rua José Januário, Rua Boa Vista, Rua Silva Rego, Rua da Floresta, Rua da Palmeira, Rua da Alegria, Rua Castro Guimarães, Sítio Cumber e adjacências. 

    Das 15h30 às 17h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Gado Bravo e adjacências. 

22
  • .

    10:15
    22-03-2018

    QUINTA – FEIRA 22/03/2018.

    Das 8h30 às 12h: FEITOSA – Parte da Avenida Governador Lamenha Filho (nas imediações do Expoente Colégio e Cursos), Conjunto Comendador Antônio Magalhães, Rua Joel Vieira dos Anjos, Rua Empresário José Peixoto Acioly, Loteamento Bariloche, Rua Dona Maria Alves de Melo, Rua Joana Pontes Lins, Rua Areny Tenório Maya, e adjacências. 

    Das 8h30 às 13h: SERRARIA – Conjunto Bosque da Serraria e adjacências. 

    Das 9h às 15h: RIACHO DOCE – Rua Boca do Rio, Praia do Mirante da Sereia e adjacências.

    Das 14h30 às 18h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Loteamento Canto do Mainá e adjacências. 

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Povoado Lagoa do Pau, Rua Sebastião de Oliveira Gomes, Rua Nova, Fazenda Santa Quitéria, Fazenda Águas Pitubas, Loteamento Canto do Mar e adjacências. 

    Das 8h às 14h: PARIPUEIRA – Rua do Angelim, Rua Bom Retiro, Rua São Gabriel, Rua São Lucas e adjacências.

    Das 8h30 às 13h30: MARECHAL DEODORO Povoado Barra Nova, Condomínio Laguna e adjacências. 

    Das 9h às 12h: ESTRELA DE ALAGOAS – Povoado Lagoa da Serra I e adjacências. 

    Das 9h às 13h: VIÇOSA – Assentamento Dourada e adjacências. 

    Das 9h às 14h: BELÉM – Povoado Cabeça Dantas e adjacências. 

    Das 9h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – São José – Rua e Travessa Delmiro Gouveia, Rua Nair Amaral, Rua Castelo Branco, Rua da Cohab, Rua Capitulino Carvalho, Rua Voluntários da Pátria, Rua Francisco Teixeira, Rua Tiradentes Velha, Rua Major João Farias, Rua Muniz Falcão, Rua José Soares Campos, Rua Frei Damião e adjacências.

    Das 9h às 14h: TAQUARANA – Rua Professor Divonete Cavalcante, Rua José da Hora, Rua e Travessa João Rodrigues de Oliveira, Rua Cruzeiro da Serra, Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Antônio Bruno de Oliveira, Travessa do Cajueiro e adjacências. 

    Das 9h às 15h: CAJUEIRO – Avenida 22 de Maio, Rua Manoel Sampaio, Rua João Vieira Costa e adjacências.

    Das 9h às 15h: PORTO DE PEDRAS – Povoado Areias, Sítio Vencedor, Povoado Palmeira, Rua Ferreira Dorta e adjacências. 

    Das 9h40 às 14h40: ANADIA – Rua Monsenhor Luiz Marques, Rua Doutor Quintela Cavalcante, Rua e Travessa Professor Nicodemos Jobim, Rua Cônego Antônio Firmino Vasconcelos, Praça Doutor Campelo de Almeida e adjacências. 

    Das 10h às 14h: ARAPIRACA – Fazenda São José, Sítio Gaspar e adjacências. 

    Das 14h às 18h: PARIPUEIRA – Loteamento Santa Rita, Rua da Mangabeira e adjacências. 

23
  • .

    09:58
    23-03-2018

    SEXTA – FEIRA 23/03/2018.

    Das 8h30 às 12h: FEITOSA – Rua Pau D’arco, Rua Augusto Calheiros, Rua Rosalves Sandoval e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TRAPICHE DA BARRA – Avenida Roberto Pontes Lima e adjacências. 

    Das 9h às 15h: BENEDITO BENTES – Loteamento Pouso da Garça, Rua Vereador José Raimundo dos Santos, Loteamento Alvorada e adjacências. 

    Das 8h às 14h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Loteamento Paraíso e adjacências.

     Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Loteamento Alamedas do Campo, Rua Baixa da Areia, Rua Santo Antônio, Rua e Travessa José Florentino da Silva, Rua Baixa Fria, Conjunto Formigão, Rua Florentino Ferreira, Avenida Rotary e adjacências. 

    Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoado Vinte e Um, Condomínio Parque do Futuro I e II, Loteamento Santa Inês e adjacências. 

    Das 9h às 14h: JUNQUEIRO – Sítio Sucupira e adjacências. 

    Das 9h às 14h: PILAR Povoado Camurupim e adjacências. 

    Das 9h às 14h: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Povoado Várzea de Dona Joana e adjacências.

     Das 9h às 15h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Rua José da Silva Lima, Rua José Sebastião de Lima, Rua Manoel Canuto da Silva, Loteamento Ilha Mar Azul e adjacências. 

    Das 9h40 às 14h40: CORURIPE – Rua Monte Feliz I, II e III, Povoado Flamengo, Loteamento Bela Vista, Avenida Flamengo, Povoado Boa Vista I e II e adjacências. 

    Das 10h às 15h: ARAPIRACA – Rua Maria Guilhermina Barbosa, Rua Antônio Bernardino de Sena, Rua Jurandir Pereira de Miranda, Rua Oficial de Justiça Dandão, Rua Adolfo Bispo da Silva, Rua Santa Mônica e adjacências.

    Das 14h às 18h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO  – Rua Olímpio L. dos Santos, Rua José Manoel do Nascimento, Rua Irene Adelaide da Silva, Rua Amaro Barros da Silva, Rua Cícero V. dos Santos, Rua Olivia F. da Conceição, Avenida Futura, Rua Alonso Nascimento, Rua Adelino F. da Silva, Rua Amaro Soares Santos, Loteamento Rume Farias e adjacências. 

24
  • .

    10:48
    24-03-2018

    SÁBADO 24/03/2018.

    Das 7h às 11h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Acauã (Rua Doutor Machado de Miranda Nogueira, Avenida Doutor Fernando Couto Malta) e adjacências. 

    Das 8h às 12h: TABULEIRO DO MARTINS – Parte da Avenida Durval de Góes Monteiro (nas imediações da SMTT) e adjacências. 

    Das 7h às 12h: ARAPIRACA – Rua José Bernardino dos Santos, Rua Ana Nery e adjacências. 

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Fazenda Águas Pitubas e adjacências. 

25
  • .

    10:49
    25-03-2018

    DOMINGO 25/03/2018.

    Das 7h às 11h: CLIMA BOM – Rua João Lisboa Calheiros, Rua Firmo Correia de Araújo e adjacências. 

    Das 8h às 12h: CLIMA BOM – Rua Doutor Hildebrando Falcão Rua Vieira de Andrade, Rua Natal e adjacências. 

    Das 7h às 13h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Caldeirão II e adjacências. 

26
  • .

    10:51
    26-03-2018

    SEGUNDA – FEIRA 26/03/2018.

    Das 8h às 11h: PONTA VERDE – Rua Durval Guimarães, Rua Gaspar Ferrari e adjacências. 

    Das 8h às 14h: PONTA VERDE – Rua Engenheiro Mário de Gusmão, Rua Desportista Humberto Guimarães, Rua Professor Higia de Vasconcelos e adjacências.

    Das 8h30 às 12h: BARRO DURO – Rua Tancredo de A. Neves, Avenida São João, Rua Empresário Sebastião Ferreira Santos, Rua José Augusto Silva Souto, Loteamento Icaraí e adjacências.

    Das 9h às 15h: PONTA VERDE – Rua Luiz Campos Teixeira, Rua Doutor Antônio Cansanção, Rua João Gualberto P. do Carmo, Rua Senador Firmino de Vasconcelos e adjacências.

    Das 14h às 18h: IPIOCA – Avenida Gunther Frans Oliveira e adjacências.

    Das 9h às 12h: PORTO DE PEDRAS – Conjunto Gonçalo André e adjacências.

    Das 9h às 13h: COQUEIRO SECO – Sítio Rancho Fundo e adjacências.

    Das 9h às 14h: SANTANA DO MUNDAÚ – Povoado e Sítio Águas Frias e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h30: ARAPIRACA – Rua Theo Brandão Vilela, Avenida Virgílio Vieira da Rocha, Rua Sayonara Queiroz Marques Lemos e adjacências.

    Das 10h às 12h: JUNQUEIRO Povoado Camadantas, Povoado Atoleiro e adjacências. 

    Das 10h às 14h: ARAPIRACA – Rua São Gabriel, Rua Santa Cecilia, Rua São Tarciso, Rua Santa Gemma, Rua Professor Maria Ana S. Galindo e adjacências. 

    Das 10h às 14h: CRAÍBAS – Rua Ulisses Paulino, Conjunto Cohab, Povoado Folha Miúda e adjacências. 

    Das 14h às 15h30: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Camadanta Poço Comprido e adjacências. 

    Das 14h às 17h: PASSO DE CAMARAGIBE – Povoado Bom Despacho, Povoado Salinas e adjacências. 

     

27
  • .

    10:20
    27-03-2018

    TERÇA – FEIRA 27/03/2018.

    Das 6h às 9h: JATIÚCA – Rua São Francisco de Assis, Rua Santa Fernanda, Rua Hamilton de Barros Soltinho, Rua Prefeito Abdon Arrochelas, Rua Lourenço Moreira da Silva, Rua Doutor Odilon Vasconcelos e adjacências. 

    Das 8 às 14h: JATIÚCA – Rua Marechal Álvaro Alvim Câmara, Rua Coronel Alcides de Barros Ferreira e adjacências. 

    Das 9h às 12h: TRAPICHE DA BARRA – Conjunto Virgem dos Pobres II e adjacências.

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Fazenda Lagoa do Pau e adjacências. 

    Das 8h às 14h: RIO LARGO – Vila Minha Aldeia, Rua Francisco Targino, Loteamento Francisco Targino, Loteamento e Conjunto Santa Rosa e adjacências.

    Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Maniçoba, Povoado Bebedouro, Rua do Bebedouro, Rua Pascoal Soares de Oliveira, Travessa Maniçoba e adjacências. 

    Das 9h às 11h: ARAPIRACA – Povoado Poção e adjacências. 

    Das 9h às 12h: ARAPIRACA – Rua Vereador Benício Alves de Oliveira e adjacências. 

    Das 9h às 12h: MARAGOGI – Povoado Peroba e adjacências. 

    Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Conjunto José Dias, Loteamento Boa Vista e adjacências. 
    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua São Roque, Praça Geraldo Palmeira, Rua Deoclécio Balbino da Silva, Rua Genésio Rodrigues, Rua Pedro Balbino, Rua Deputado José Lúcio de Melo, Praça Tertuliano Barbosa, Rua José Terto e adjacências. 

    Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO Povoado Mucuri e adjacências. 

    Das 9h às 14h: SANTANA DO MUNDAÚ – Vila Kennedy, Conjunto Cohab, Rua Muniz Falcão e adjacências. 

    Das 9h às 15h: RIO LARGO – Conjunto Mário Mafra e adjacências. 

    Das 9h às 15h: TRAIPU – Povoado Marcação, Travessa Alto Severão, Alto do Severão, Rua e Travessa Dezoito de Dezembro, Conjunto Nossa Senhora do Ó, Fazenda Sacão e adjacências. 

    Das 10h às 12h: FEIRA GRANDE – Povoado Olho D’água Dandanhas e adjacências. 

    Das 13h às 14h30: ARAPIRACA – Rua Rosendo Lima, Rua Marechal Costa e Silva, Praça José Nunes Barbosa, Rua José Barbosa Leão, Rua Izaltina Alves de Barros, Rua Mayr Guedes do Amaral, Rua José Bonifácio de A. e Silva, Rua Pedro Alvares Cabral, Rua Presidente Café Filho, Rua Francisco de Paula Magalhães e adjacências. 

    Das 13h às 17h30: ARAPIRACA – Povoado Flexeiras e adjacências. 

28
  • .

    10:13
    28-03-2018

    QUARTA – FEIRA 28/03/2018.

    Das 6h às 9h: PINHEIRO – Rua Estatístico Teixeira de Freitas, Rua Professor José da Silveira Camerino e adjacências.

    Das 7h às 13h: BENEDITO BENTES – Grota Poço Azul, Rua Belo Jardim e adjacências. 

    Das 8h às 14h: RIACHO DOCE – Parte da Avenida General Luiz de França Albuquerque (nas imediações do Bar e Restaurante Cantinho da Vovó), Praça José Emídio de Carvalho e adjacências. 

    Das 8h30 às 13h: SANTA LUCIA – Parte da Avenida Francisco Afonso de Melo (entre as Ruas Grajaú e Francisco Alves), Rua Alfredo Pitombeira, Rua Paracatu, Rua Brasiliano Aprígio de Oliveira, Rua José Afonso de Melo, Rua Luiz Santos de Carvalho, Rua Grajaú, Rua Itararé, Rua Acaraú e adjacências. 

    Das 9h às 13h: BENEDITO BENTES – Sítio Goitacás e adjacências. 

    Das 14h30 às 18h: SANTA LUCIA – Rua Nossa Senhora de Fátima, Rua Maria Erivânia dos Santos, Travessa Carlos Buarque Lyra e adjacências. 

    Das 6h30 às 8h: ARAPIRACA – Rua Manoel Leão, Rua Trinta de Outubro, Rua Monsenhor Macedo, Rua São Francisco e adjacências.

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Sítio Forges I e adjacências.

    Das 8h30 às 10h: JUNQUEIRO – Povoado Riachão e adjacências. 

    Das 9h às 12h: COQUEIRO SECO – Povoado e Estrada Cadoz e adjacências.

    Das 9h às 14h: JUNQUEIRO – Povoado Coroa de Areia, Povoado Guaribas, Povoado Chã Grande, Povoado Chapéu do Sol, Povoado Saquinho e adjacências.

    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua João Vieira Sampaio e adjacências. 

    Das 9h às 14h: TAQUARANA – Povoado Pai João, Povoado Cruzeiro Verde e adjacências. 

    Das 9h às 14h: VIÇOSA – Povoado Boa Vista e adjacências. 

    Das 9h às 15h: ATALAIA – Rua Nova Olinda, Vila Davi, Vila Miranda e adjacências. 

    Das 9h às 15h: CACIMBINHAS – Avenida Domingos Leite, Avenida Demorivaldo Targino Wanderley, Rua José F. de Albuquerque, Praça XIX de Setembro, Avenida Nossa Senhora da Penha, Rua Manoel F. Filho, Rua Antônio Gonzaga da Silva, Rua Francisco V. de Melo, Rua Joaquim Licor de Araújo, Rua Luíza Vieira de Amorim, Praça Alfredo de Maia e adjacências. 

    Das 9h às 15h: COQUEIRO SECO – Avenida João Navarro, Rua 15 de Novembro, Rua Vereador Renildo José dos Santos, Largo Nossa Senhora Mãe dos Homens, Estrada Cadoz e adjacências.

    Das 9h às 15h: RIO LARGO – Loteamento Cidade Jardim, Parque Santa Tereza e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: IBATEGUARA – Conjunto João Francisco de Araújo, Rua da Esperança e adjacências. 

    Das 10h às 15h: ARAPIRACA – Rua José Lins de Moura, Rua Antônio Simão, Rua Manoel Bispo Mandu, Rua Odilon Lino da Silva e adjacências. 

    Das 10h às 15h: CORURIPE – Rua Santos Dumont, Rua São José, Rua Francisco Amálio Maria, Avenida Engenheiro Geraldo M. de C. Beltrão, Rua do Sol , Povoado Lagoa do Pau, Loteamento Canto do Mar e adjacências. 

29
  • .

    11:03
    29-03-2018

    QUINTA – FEIRA 29/03/2018.

    Das 8h às 14h: FEITOSA – Rua e Travessa Desembargador Hélio Cabral, Rua Promotor Manoel de Carvalho, Rua do Meio, Rua 13 de Novembro, Rua São João e adjacências. 

    Das 14h30 às 17h: ANTARES – Loteamento Terra de Antares I e II, Conjunto Tancredo de A. Neves e adjacências. 

    Das 14h30 às 18h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua e Travessa Nascença, Rua Nova Nascença, Travessa da Floresta, Rua e Travessa Rio da Silva, Rua João Batista e adjacências. 

    Das 7h às 12h: CORURIPE – Fazenda Águas Pitubas e adjacências. 

    Das 8h às 13h: SÃO JOSÉ DA TAPERA – Povoados – (Caboclo, Brejinho I e II, Macena, Sussuarana, Água Salgada, Cacimba do Barro, Passagem do Roque, Lagoa da Camisa, Alto da Vaca, Quixabeira), Sítio Macena, Sítio Salão, Rua Nova, Sítio Batatas, Sítio Tingui, Sítio Laginha, Sítio Palestina, Sítio Lagoa de Pedra, Sítio Pitombeira, Sítio Furna e adjacências.

    Das 8h às 13h: PÃO DE AÇÚCAR – Povoado Bom Nome, Povoado União, Povoado Carcará, Povoado Cuidados I, II e III, e adjacências.

    Das 8h às 13h: SENADOR RUI PALMEIRA – Povoado Tingui, Povoado Logradouro II, Povoado Alto Alegre, Sítio Cava Ouro, Sítio Riacho Grande e adjacências. 

    Das 8h às 14h: RIO LARGO – Vila Minha Aldeia, Rua José Vieira Gomes, Rua Francisco Targino, Rua Senador Teotônio B. Vilela, Rua João Paranhos, Rua Ivan Vasconcelos, Rua Coronel Paulo Casado de Farias e adjacências. 

    Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Areias Branca e adjacências.

    Das 8h30 às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua João Herculino Filho, Loteamento Juca Sampaio, Rua Doutor Alexandre Magno Gaia Duarte, Rua Radialista Antônio Martins Filho, Travessa Jorge Moraes e adjacências.

    Das 8h30 às 13h: SATUBA – Loteamento Portal dos Gregórios I e II e adjacências.

     Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Antônio Pereira de Albuquerque, Rua Expedicionários Brasileiros, Rua José Monteiro de Maia, Rua Antônio Rochery de Lima, Rua Gondim Rodrigues de Melo, Rua Mauricio Pereira, Rua Marechal Floriano Peixoto e adjacências. 

    Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado do Meio e adjacências. 

    Das 9h às 14h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Gado Bravo e adjacências. 

    Das 9h às 15h: MARECHAL DEODORO – Desmembramento Enseada do Francês, Loteamento Recife do Francês, Rua Santa Genoveva, Sítio Campo Grande e adjacências. 

    Das 9h às 15h: RIO LARGO – Avenida Presidente Fernando A. Collor de Melo, Conjunto Jacarepaguá e adjacências. 

    Das 9h30 às 14h: SÃO JOSÉ DA LAGE Povoado Patos e adjacências. 

    Das 10h às 13h: TEOTÔNIO VILELA – Rua Agenor Lúcio de Lima, Rua Santa Cecilia, Rua Chico Nunes, Rua Angélica M. da Conceição, Rua Manoelito B. de Oliveira, Travessa Doutor Reginaldo de Oliveira, Loteamento Residencial João José Pereira, Rua Pedro Pereira e adjacências. 

    Das 14h às 17h30: ARAPIRACA – Rua Santos Dumont, Rua Mauricio Pereira, Rua Professor Pedro Reis, Rua Padre Américo, Rua Manoel Ângelo Tavares, Rua José Alexandre e adjacências. 

    Das 15h às 17h30: ARAPIRACA – Rua Josefa Gilda P. de Oliveira, Rua Júlio Paixão da Silva e adjacências. 

     

30
  • .

    10:32
    30-03-2018

    SEXTA – FEIRA 30/03/2018.

    Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Maria Guilhermina Barbosa, Rua Antônio Bernardino de Sena, Rua Jurandir Pereira de Miranda, Rua Oficial de Justiça Dandão, Rua Adolfo Bispo da Silva, Rua Santa Mônica e adjacências. 

    Das 9h às 14h: MURICI – Avenida Jacinto Barbosa, Rua 05 de Julho, Rua Coronel P. Timóteo, Avenida Presidente Vargas e adjacências. 

    Das 10h às 12h: ARAPIRACA – Povoado Cangandu, Povoado Terra Fria e adjacências.

    Das 10h às 15h: JUNQUEIRO – Rua José Barbosa de Souza, Rua e Travessa Macário Barbosa, Praça Padre Aurélio Góes, Praça Professor Agnelo Alves e adjacências. 

    Das 10h às 15h: SÃO JOSÉ DA TAPERA – Povoado Serra do Carão e adjacências. 

31