Calendário Manutenção Programada
15 de janeiro de 2018
«
»
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
dezembro
dezembro
1
2
  • .

    11:07
    02-01-2019

    02/01/2019 (Quarta-feira).

    Das 14h às 17h: BARRO DURO – Parte da Avenida Muniz Falcão (nas imediações da Assembléia de Deus) e adjacências.

    Das 09h30 às 12h30: MUTANGE – Parte da Avenida Major Cícero de Goes Monteiro (nas imediações do CT Gustavo Paiva) Rua Delmiro Gouveia e adjacências.

    Das 14h às 17h: POÇO – Rua Capitão Marinho Falcão, Rua Coronel Adauto Gomes Barbosa, Rua Luis Alberto Barreiros Araújo, Rua Presidente Agostinho da Silva Neves, Conjunto Santo Eduardo e adjacências.

    Das 09h30 às 12h30: POÇO – Rua Doutor Carlos de Miranda, Rua Potiguar, Rua Escritor José de Souza e adjacências.

    Das 09h às 15h: ARAPIRACA – Rua José Jailson Nunes, Rua Lino Roberto e adjacências.

3
  • .

    11:11
    03-01-2019

    03/01/2019 (Quinta-feira).

    Das 09h às 13h: BENEDITO BENTES – Sítio Goitacaz e adjacências.

    Das 14h às 17h: IPIOCA – Rua da Barreira, Loteamento Lauro Braga II, Avenida Pista Asfáltica, Condomínio Ipioca II, Loteamento Park Rio Sauacuhy, Avenida Gunther Frans Oliveira e adjacências.

    Das 09h às 15h: JATIÚCA – Rua Raphael Perrelli, Rua Antônio Magalhães e adjacências.

    Das 09h30 às 12h30: VERGEL DO LAGO – Rua Doutor Rocha Cavalcante, Travessa Largo da Paz e adjacências.

    Das 10h às 12h: PASSO DE CAMARAGIBE Centro – Rua do Presidio, Loteamento São José, Povoado Barra de Camaragibe e adjacências.

    Das 14h às 17h30: RIO LARGO – Conjunto Mutirão, Rua São Joaquim e adjacências.

    Das 08h às 12h: RIO LARGO – Loteamento Vila Rica, Conjunto Barnabé Oiticica e adjacências.

    Das 09h às 15h: UNIÃO DOS PALMARES – Rua 07 de Setembro, Rua José Gomes de Oliveira, Rua Senador Rui Palmeiras, Rua José Terto Jacinto, Rua Juvenal Mendonça e adjacências.

    Das 09h às 15h: UNIÃO DOS PALMARES – Rua Doutor Paulo Sarmento, Rua Doutor José Sarmento, Rua Senador Roberto Kennedy, Rua Marechal Castelo Branco, Rua José Terto Jacinto, Rua 13 de Outubro e adjacências.

4
  • .

    11:12
    04-01-2019

    04/01/2019 (Sexta-feira).

    Das 09h às 13h: SERRARIA – Loteamento Jardim Santa Ana e adjacências.

    Das 10h às 14h: TABULEIRO DO MARTINS – Sítio Jussara e adjacências.

    Das 09h às 14h: BOCA DA MATA – Povoado São José, Povoado Boa Vista, Povoado Boa Sorte, Sítio São José do Araca, Condomínio Gameleira e adjacências.

    Das 10h às 12h: PORTO CALVO – Conjunto Prefeito Jorge Alves Cordeiro e adjacências.

    Das 09h às 12h: PILAR – Rua e Travessa São José, Rua Anita Fortes, Rua 07 de Maio, Rua Padre Cícero e adjacências.

     

5
6
  • .

    12:03
    06-01-2019

    06/01/2019 (Domingo).

     

    Das 7h às 12h: BARRO DURO – Rua e Travessa Silvio Sandes Torres Junior, Avenida Muniz Falcão, Travessa Bom Destino, Vila Nossa Senhora Aparecida e adjacências.

    Das 8h30 às 12h: GRUTA DE LOURDES – Rua Artur Vital da Silva, Rua Desembargador Barreto Cardoso, Travessa Sebastião da Hora, Rua Doutor Antônio Arecipio, Rua Fernando Junior e adjacências.

    Das 7h30 às 11h:  GRUTA DE LOURDES – Rua Professor Jair Gaspar de Mendonça, Rua Elaine Lima, Rua Manoel Gonçalves Ferreira, Rua Hugo Correia Paes e adjacências.

    Das 7h às 13h: PRADO – Rua Zacarias de Azevedo, Rua Sgt. Jayme Pantaleão Centro – Rua Jornalista Haroldo Miranda e adjacências.

7
  • .

    12:05
    07-01-2019

    07/01/2019 (Segunda-feira).

    Das 9h às 14h:  GARÇA TORTA – Rua São Pedro, Rua Doutor Murilo Rocha Mendes Riacho doce, Avenida General Luiz de França Albuquerque e adjacências.

    Das 9h às 14h:  JACINTINHO – Rua São Pedro, Travessa São Pedro, Rua Boa Vista, Travessa Boa Vista, Rua São Pedro e adjacências.

    Das 9h às 12h: ATALAIA –  Loteamento Santa Inês, Loteamento Tempo Esperança e adjacências.

    Das 14h às 18h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Loteamento Lua Nova e adjacências.

    Das 10h às 15h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Encontro do Mar e adjacências.

    Das 10h às 13h30: PARIPUEIRA –  Loteamento Jardim Atlântico e adjacências.

    Das 14h às 18h: SANTA LUZIA DO NORTE – Rua Benedito Mascarenhas, Loteamento Benedito Mascarenhas e adjacências.

    Das 8h30 às 13h30: SANTANA DO IPANEMA –  Sítio Santo Antônio e adjacências.

8
  • .

    12:16
    08-01-2019

    08/01/2019 (Terça-feira).

    Das 14h às 18h:  PONTA VERDE – Rua Engenheiro Mário de Gusmão (nas imediações das ruas José Freire e Doutor Pompeu de Mendonça Sarmento) e adjacências.

    Das 9h30 às 15h: PONTAL DA BARRA – Avenida Alípio Barbosa da Silva, Rua e Travessa Hernandes Bastos, Rua Álvaro Paes, Rua Alto da Floresta, Rua, Travessa e Praça São Sebastião, Rua Almirante Calheiros da Graça, Praça Doutor Caio Aguiar Porto, Rua Bela Vista, Rua Joaquim A. de C. Brito e adjacências.

    Das 13h30 às 16h30: BARRA DE SANTO ANTONIO – Rua e Travessa Rita da Silva, Rua e Travessa Alcides Antônio de Melo e adjacências.

    Das 9h30 às 13h30: BARRA DE SANTO ANTÔNIO –  Loteamento Bosque Rio Mar e adjacências.

    Das 9h às 15h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua Poeta Vinicius de Moraes, Condomínio Arrecifes e adjacências.

    Das 9h às 12h: PILAR – Conjunto Frei Damiao e adjacências.

    Das 14h às 17h30: RIO LARGO – Loteamento Vila Rica, Vila Rica e adjacências.

    Das 8h às 13h: RIO LARGO – Vila Minha Aldeia, Rua Coronel Paulo Casado de Farias, Rua João Paranhos, Travessa João Paranhos II, Conjunto José Jacinto Pereira, Rua da Telasa Vila Minha Aldeia – Travessa João Paranhos I e adjacências.

    Das 9h30 às 14h: UNIÃO DOS PALMARES –  Povoado Castelo e adjacências.

    Das 9h30 às 14h:  IBATEGUARA –  Povoado Olho D’água, Povoado Cajueiro, Povoado Bastiões, Povoado Waléria, Povoado Gravatá, Povoado Sumidora e adjacências.

9
  • .

    12:18
    09-01-2019

    09/01/2019 (quarta-feira).

    Das 6h30 às 10h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua 8 A e adjacências.

    Das 14h às 18h:  JACARECICA – Rua Bela Vista, Rua Vista do Atlântico e adjacências.

    Das 9h às 14h:  JACARECICA – Rua Vista do Atlântico e adjacências.

    Das 9h às 15h:  SÃO JORGE – Avenida Rui Barbosa Cruz das Almas – Rua Dra. Nivana de Melo, Rua Soldado Noé, Rua Olavo Bilac, Rua Miguel Reale e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30: BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua Escritor Felix Lima Junior, Rua Doutor Caio Porto, Rua Cônego Osman Carvalho e adjacências.

    Das 10h às 14h: JOAQUIM GOMES – Rua Luiz Ferreira Rego, Rua Doutor Nelito, Rua Nova e adjacências.

    Das 9h30 às 13h30: MARECHAL DEODORO Sítio Buraco, Sítio Canto Senhor do Bomfim e Buraco e adjacências.

    Das 9h às 13h: MESSIAS – Conjunto Jarbas Maya de Omena e adjacências.

    Das 9h às 11h: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Povoado Pedra da Bola e adjacências.

    Das 11h às 14h: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Povoado Quandu e adjacências.

    Das 8h às 13h: RIO LARGO – Rua Napoleão Viana de Oliveira, Rua João Paulo II, Rua José Monteiro da Silva e adjacências.

10
  • .

    12:20
    10-01-2019

    10/01/2019 (quinta-feira).

    Das 9h30 às 14h30:  PONTAL DA BARRA – Avenida Alípio Barbosa da Silva, Rua e Travessa Alto da Floresta, Rua Santa Helena e adjacências.

    Das 9h às 15h: RIACHO DOCE – Avenida General Luiz de França Albuquerque (entre as ruas Esperança e São Pedro), Rua do Asfalto Garça Torta – Rua da Coreia, Rua Esperança, Rua A e adjacências.

    Das 9h às 12h:  SERRARIA – Parte do Conjunto José Tenório A. Lins (Blocos 82 ao 89) e adjacências.

    Das 9h às 15h:  TABULEIRO DO MARTINS – Avenida Vereador Dario Marsiglia, Rua Alfredo Lins Nascimento, Rua Desembargador João Monteiro Silva, Travessa Desembargador João Monteiro Silva, Travessa Padre Cícero, Travessa Santana e adjacências.

    Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoado Branca de Atalaia e adjacências.

    Das 10h às 14h: COLÔNIA DE LEOPOLDINA – Povoado Canto Escuro, Sítio Limão I e IV e adjacências.

    Das 9h às 14h: OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Rua 15 de Novembro, Rua São Francisco, Rua Olímpio Sales de Barros, Avenida Rui Barbosa, Rua Manoel Lúcio de Abreu, Rua 06 de Fevereiro, Praça Padre José de Souza Leite e adjacências.

    Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Urucu e adjacências.

    Das 14h às 18h: PARIPUEIRA – Loteamento Corais do Sonho Verde e adjacências.

    Das 9h às 13h: PILAR – Rua Taboca Filho, Rua Rosalvo Ribeiro, Rua Ciridiao Durval, Rua Pedro Siríaco de Barros, Avenida Venceslau Batista, Rua Delio Roberto da Silva e adjacências.

    Das 8h45 às 12h: SANTANA DO IPANEMA – Rua Prefeito Joaquim Ferreira, Rua e Travessas José Porfírio Palmeira, Rua e Travessa Doutor Ricardo Lessa, Rua Pedro Ferreira e adjacências.

    Das 9h30 às 13h30: DELMIRO GOUVEIA – Povoado Sinimbu e adjacências.

11
  • .

    09:50
    11-01-2019

    11/01/2019 (sexta-feira).

    Das 9h às 15h:  GUAXUMA – Rua Jarsem Costa, Rua Eraldo Duarte Constant, Rua Tancredo Neves e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30: IPIOCA – Rua Antônio Vieira Barros, Rua Padre Anchieta e adjacências.

    Das 9h às 15h: SANTA LUCIA – Rua Padre Cícero, Avenida Belmiro Amorim, Rua Padre Cícero, Rua José Afonso de Melo, Cidade Universitária – Conjunto Santa Maria Tabuleiro do Martins – Rua Professor Gilson Lucas e adjacências.

    Das 9h às 14h: CAJUEIRO – Avenida Francisco Dias Cardoso, Praça Artur Macedo, Rua Sgt João Sampaio Alves Cohab – Rua Pedro Epifanio, Conjunto Cohab, Rua Antônio Lopes, Rua José Casado Costa, Rua Manoel Teixeira de Farias, Rua Pedro Severiano Costa, Rua Israel Anacleto Cunha, Rua Deputado João Toledo e adjacências.

    Das 9h às 15h: DELMIRO GOUVEIA – Rua Presidente Getúlio Vargas, Rua Padre Cícero, Rua Presidente Eurico Gaspar Dutra, Rua Luiz Augusto de Menezes, Avenida Marechal Mascarenhas de Moraes, Rua Cônego José Nicodemos da Rocha, Rua 14 de Fevereiro, Loteamento Eldorado e adjacências.

    Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Massagueira, Loteamento Bosque da Massagueira II, Rua Antônio Cunha Rocha Massagueira – Rua Donina Barbosa, Avenida Zede Rocha Cunha e adjacências.

    Das 07h às 10h:  PARICONHA –  toda cidade e adjacências.

    Das 07h às 10h:  ÁGUA BRANCA –  toda cidade e adjacências.

    Das 07h às 10h:   DELMIRO GOUVEIA – Campo Grande, Bom Sossego e Povoado Morros e adjacências.

12
  • .

    10:01
    12-01-2019

    12/01/2019 (Sábado).

     

    Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua João Herculino Filho, Loteamento Juca Sampaio, Rua Doutor Alexandre Magno Gaia Duarte, Rua Rad. Antônio Martins Filho, Travessa Jorge Moraes e adjacências.

13
  • .

    10:42
    13-01-2019

    13/01/2019 (domingo).

    Das 7h às 11h: DELMIRO GOUVEIA – Rua Padre Cícero, Avenida Presidente Juscelino Kubistchek, Rua Presidente Getúlio Vargas, Rua José Correia Filho, Travessa José Correia Filho, Avenida Marechal Cordeiro de Farias, Loteamento Eldorado e adjacências.

14
  • .

    10:51
    14-01-2019

    14/01/2019 (segunda-feira).

    Das 9h30 às 13h30:  VERGEL DO LAGO – Rua Ciro Medeiros, Rua Novo Horizonte, Travessa Cajueiro, Travessa Ciro Medeiros, Rua São Severino, Rua Esperantista Alagoana e adjacências.

    Das 10h às 13h: IGACI – Povoado Serrotinho e adjacências.

    Das 9h às 14h: SÃO JOSÉ DA TAPERA – Rua José Pereira Alves, Avenida Elísio Maia, Rua 13 de Maio, Ruas E e F Cohab Nova, Rua Boa Vista, Rua Jucelino Kubstichek e adjacências.

15
  • .

    10:03
    15-01-2019

    15/01/2019 (Terça-feira).

     

    Das 9h às 13h: BENEDITO BENTES – Sítio Goitacaz e adjacências.

    Das 9h às 10h: CLIMA BOM – Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Supervisor Ivaldo Ferino, Travessa Haroldo de Azevedo, Travessa Nossa Senhora da Conceição, Travessa Ivanildo Marques Tabuleiro do Martins – Travessa Epitácio Pessoa, Travessa São Jorge, Rua José de Assis e adjacências.

    Das 9h30 às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Avenida Moema Cavalcante Bastos, Loteamento Barra Mar, Rua Luiz Eduardo G Santos, Rua Maria Inês de Souza e adjacências.

    Das 8h30 às 10h: IGACI – Povoado Lagoa dos Basílio, Povoado Lagoa Grande dos Basílio II e adjacências. Arapiraca Tingui – Povoado Tingui, Povoado Tingui I, Povoado Tingui II e adjacências.

    Das 9h às 14h: MARAVILHA –  Povoado Olho D’água dos Negros e adjacências.

    Das 9h às 12h: PORTO CALVO – Rua e Travessas Julia Buarque, Rua Pedro Sucupira, Rua 15 de Novembro, Rua Granja Conceição, Loteamento Domingos Neco e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30: TAQUARANA – Rua José Teixeira Sobrinho, Rua Vereador José Cavalcante Albuquerque, Rua Ambrosina Maria de Araújo, Rua José Gabriel da Silva, Rua Sebastião Ricardo da Silva, Rua Estelita Tenório de Souza, Rua João Perminio e adjacências

16
  • .

    10:56
    16-01-2019

    16/01/2019 (QUARTA-FEIRA).

    Das 13h30 às 16h30: BARRA DE SANTO ANTÔNIO –  Fazenda Cauna de Baixo e adjacências.

    Das 10h às 13h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Avenida Cecilia Cândida da Silva, Rua Firmino Bastos, Rua José Lourenço do Monte, Rua João da Silva Moraes, Loteamento Ilha Mar Azul, Rua Arlisson Câmara Costa, Rua Juliana C. Modesto e adjacências

    Das 10h às 15h: JUNQUEIRO – Povoado Olho D’água, Fazenda Folha Larga e adjacências.

17
  • .

    11:02
    17-01-2019

    17/01/2019 (Quinta-feira).

    Das 9h às 12h:  PONTA VERDE – Rua Prefeito Abdon Arroxelas e adjacências.

18
  • .

    11:43
    18-01-2019

    18/01/2019 (Sexta-feira).

     

    Das 10h às 14h: TAQUARANA – Povoado Pai João , Povoado Cancela e adjacências.

19
  • .

    11:44
    19-01-2019

    19/01/2019 (Sábado).

     

    Das 09h às 12h30: SERRARIA – Parte da Avenida Menino Marcelo (nas imediações da Medicor) e adjacências.

    Das 07h30 às 11h:  TABULEIRO DO MARTINS – Parte da Avenida Durval de Góes Monteiro (nas imediações do Banco do Brasil) e adjacências.

20
  • .

    11:45
    20-01-2019

    20/01/2019 (domingo).

     

    Das 8h30 às 12h:  PONTA VERDE – Parte da Avenida Silvio Carlos Viana (nas imediações do Restaurante Anamá), Rua Engenheiro Mário de Gusmão, Rua Desportista Humberto Guimarães e adjacências.

    Das 07h30 às 11h:  PONTA VERDE – Rua Francisco Laranjeiras e adjacências.

    Das 07h às 11h: DELMIRO GOUVEIA – Rua Padre Cícero, Avenida Presidente Juscelino Kubistchek, Rua Presidente Getúlio Vargas, Rua e Travessa José Correia Filho, Avenida Marechal Cordeiro de Farias, Loteamento Eldorado e adjacências.

21
  • .

    11:46
    21-01-2019

    21/01/2019 (Segunda-feira).

     

    Das 09h às 13h: ATALAIA – Avenida e Conjunto São Sebastião, Loteamento Paraíso e adjacências.

    Das 09h às 13h: CRAÍBAS – Rua e Travessa Pau Ferro, Rua Santa Luzia, Rua Salustiano Nunes, Rua do Curral, Rua Manoel José de Oliveira, Rua João Barbosa, Rua Francisco Gama, Povoado Altinho II e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30: POÇO – Ladeira do Seminário, Conjunto Fraternidade, Rua e Travessa Diegues Junior, Vila Oscar Peixoto, Conjunto Vale do Reginaldo e adjacências.

     

22
  • .

    11:21
    22-01-2019

    22/01/2019 (TERÇA-FEIRA).

    Das 9h30 às 13h:  VERGEL DO LAGO – Parte da Avenida Senador Rui Palmeira (entre a Travessa Abelardo Pontes de Miranda e a Travessa Bom Retiro), Rua e Travessa Bom Retiro, Rua e Travessa Bom Sucesso, Rua e Travessa Campo Verde, Vila São João e adjacências.

    Das 11h às 13h: BATALHA – Rua João Mendes de Oliveira, Rua Izidio Almeida, Rua Luiz Pereira de Melo, Rua Bráulio Leite e adjacências.

    Das 9h30 às 14h: BATALHA – Rua João Mendes de Oliveira, Rua Izidio Almeida, Rua Luiz Pereira de Melo, Rua Bráulio Leite e adjacências.

    Das 9h às 14h: CAPELA –  Povoado Esperança I, Fazenda Rancho Alegre e adjacências.

    Das 9h30 às 13h30: MARECHAL DEODORO – Povoado e Vila Jacaré, Rua João Argemiro Rosa, Rua Maria José de Carvalho e adjacências.

23
  • .

    11:26
    23-01-2019

    23/01/2019 (Quarta-feira).

     

    Das 9h às 14h:  PONTAL DA BARRA – Avenida Alípio Barbosa da Silva, Rua e Travessa Alto da Floresta, Rua Santa Helena e adjacências.

    Das 9h às 13h: ATALAIA –  Povoado Jenipapeiro e adjacências.

    Das 9h30 às 14h: MAJOR ISIDORO –  Povoado Capelinha e adjacências.

    Das 10h às 14h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE –  Fazenda Piabinhas e adjacências.

    Das 9h às 15h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado e Sítio Perna Gorda e adjacências.

24
  • .

    11:27
    24-01-2019

    24/01/2019 (Quinta-feira).

    Das 13h30 às 17h:  FEITOSA – Rua Pau D’arco, Rua Augusto Calheiros, Rua Rosalves Sandoval e adjacências.

    Das 9h às 12h:  GRUTA DE LOURDES – Parque Nossa Senhora de Lourdes, Rua e Travessa Dona Antônia, Travessa Abelardo Pontes Lima, Rua Aparecido Marques, Rua Azarias Carvalho Gama e adjacências.

    Das 9h às 13h: VERGEL DO LAGO – Avenida Senador Rui Palmeira (nas imediações do Conjunto dos Pescadores) e adjacências.

    Das 9h às 14h: DOIS RIACHOS – Rua Benevides Vieira, Rua Delmiro Gouveia, Rua e Travessa São Francisco, Conjunto José M. Oliveira, Avenida Castelo Branco, Rua Antônio Francisco Cavalcante, Avenida Frei Damião de Bozzano, Praça da Independência, Rua Nossa Senhora de Fátima, Rua Dioclécio Ferreira de Souza, Rua Padre Ronaldo Aloízio da Silva e adjacências.

    Das 08h às 14h: SANTANA DO IPANEMA –  Povoado Maniçoba, Povoado Bebedouro, Rua do Bebedouro, Rua Pascoal Soares de Oliveira, Rua São Pedro, Rua e Travessa Professor Enéas, Rua Ormindo Barros, Rua Teresa Maria de Jesus, Travessa Antônio Tavares, Rua e Travessa São Paulo, Rua da Praia, Alto Santa Luzia, Rua e Travessa Santa Luzia, Travessa Alto Santa Luzia, Alto do Cruzeiro, Rua Clemencia P. de Queiroz, Rua Vereador Abdon Marques, Rua Benício M. Barros, Rua Sebastião Pereira Bastos e adjacências.

    Das 9h às 15h: TEOTÔNIO VILELA –  Povoado Gerais, Loteamento Felizardo II, Rua José Gabi e adjacências.

25
  • .

    11:45
    25-01-2019

    25/01/2019 (Sexta-feira).

    Das 9h – 14h: CIDADE UNIVERSITÁRIA –  Parte das Avenidas São Pedro, Costa Nabal e Francisco Holanda entre as Ruas Cristina Braga e Joana D’arc), Rua e Travessa Alameda da Paz, Rua Divaldo Suruagy, Travessa Costa Nabal, Rua Rosa Virtebiana de Lima, Travessa João Paulo VI, Rua Paulo VI, Rua Florêncio Abreu, Rua e Travesa Joana D’arc, Travessa Francisco de Holanda, Loteamento Jardim Paulo VI, Travessa São Pedro II, Rua João Paulo da Silva Filho, Travessa da Paz, Vila José Holanda e adj.

    Das 9h – 12h30: MUTANGE – Parte da Avenida Major Cícero de Góes Monteiro (nas imediações do IMA), Rua Delmiro Gouveia e adj.

    Das 9h30 – 14h: MAJOR ISIDORO – Loteamento Major Isidoro, Rua Doutora Lívia Pedrosa M. Alves e adj.

26
  • .

    11:46
    26-01-2019

     

    26/01/2019 (Sábado).

    Das 7h – 13h: GIRAU DO PONCIANO – Avenida Tiradentes, Rua Professor Lauro Mendonça, Rua José Martins, Rua Brasília, Rua Senador Rui Palmeira, Rua Pregentino Severino de Souza, Rua André Luiz Cavalcante e adj.

    Das 8h – 14h: LAGOA DA CANOA – Rua São Vicente, Avenida e Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua Antônio Vicente, Rua São Miguel, Rua Nossa Senhora Perpétuo Socorro, Rua Floriano Leite, Rua Antônio Joaquim, Povoado Paixão e adj.

27
  • .

    11:47
    27-01-2019

    27/01/2019 (Domingo).

    Das 7h – 13h: ARAPIRACA – Rua Senador Rui Palmeira, Rua Firmino Leite, Avenida Deputada Ceci Cunha, Rua Dois de Fevereiro, Rua Brasília e adj.

28
  • .

    11:48
    28-01-2019

    28/01/2019 (Segunda-feira).

    Das 9h – 12h: MARECHAL DEODORO – Loteamento São Rafael, Condomínio Residencial Ambiente, Loteamento Padre Cícero, Loteamento Pedras, Loteamento Chácara de Taperaguá, Rua Recanto de Taperaguá e adj.

    Das 9h – 13h: VIÇOSA – Povoado Santa Ana e adj.

     

29
  • .

    15:29
    29-01-2019

    29/01/2019 (Terça-feira).

    Das 9h às 13h: CAJUEIRO – Conjunto Governador Fernando Collor e adjacências.

    Das 9h às 13h: CAPELA – Rua Cícero Carlos da Silva, Rua José Carlos da Silva, Conjunto Manoel José de Oliveira, Povoado Matadouro e adjacências.

    Das 9h30 às 13h: MARECHAL DEODORO – Sítio Assovio, Povoado Bica da Pedra e adjacências.

    Das 9h30 às 13h30: MARECHAL DEODORO – Povoado Galhofa e adjacências.

    Das 13h30 às 17h: MARECHAL DEODORO – Sítio Recanto Santa Rita e adjacências.

    Das 9h30 às 13h30: PÃO DE AÇÚCAR – Rua Alto Zeferino, Rua Alto Fonseca, Rua Alto Boa Vista, Travessa Fonserino, Rua Alto Manoel Maria, Rua Campo Grande, Rua Cônego Jasson Souto, Rua Alto Paraíso, Povoado Salgado e adjacências.

30
  • .

    15:31
    30-01-2019

    30/01/2019 (Quarta-feira).

    Das 9h às 14h: VERGEL DO LAGO – Parte da Avenida Monte Castelo (entre a Rua dos Cajueiros e a Travessa Monte Castelo), Rua Luiz de Barros, Rua São Felix e adjacências.

    Das 9h às 14h: BATALHA – Rua Muniz Falcão, Fazenda Batalha II e adjacências.

    Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Povoado Bica da Pedra e adjacências.

    Das 9h30 às 14h: PÃO DE AÇÚCAR – Rua Alto Humaitá e adjacências.

    Das 8h às 12h: RIO LARGO – Loteamento Vila Rica e adjacências.

    Das 9h às 14h: SANTA LUZIA DO NORTE – Loteamento e Rua Benedito Mascarenhas e adjacências.

31
  • .

    15:32
    31-01-2019

    31/01/2019 (Quinta-feira).

    Das 9h às 15h: CRUZ DAS ALMAS – Avenida Brigadeiro Eduardo Gomes, Rua Rodolfo Abreu, Rua e Travessa Marechal Mascarenhas de Moraes, Travessa Doutor Alfredo Oiticica e adjacências.

    Das 9h às 12h30: MAJOR IZIDORO – Rua Prefeito Luiz Guedes A. do Amaral, Rua Maria Sonia, Rua Presidente Vargas, Rua Emídia Guedes do Amaral, Rua Odilon Soares Ferro, Rua Tibúrcio Rosa de Souza, Rua Floriano Peixoto e adjacências.

    Das 9h às 13h: OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Rua 07 de Setembro, Rua Marechal Deodoro, Conjunto Santo Antônio, Rua Delmiro Gouveia, Rua Cônego José Bulhões, Rua Boa Vista e adjacências.

    Das 9h às 13h: PILAR – Rua Doutor Getúlio Vargas, Avenida José Felipe Viana, Rua Luiz Ramos, Rua João Carlos Cabral, Rua Odilon Lima, Rua Costa Rego, Rua José J. Cansanção, Praça Rui Barbosa, Rua Tomás Espíndola, Rua Doutor Otávio Gomes, Travessa João de Aguiar, Rua Orla Lagunar, Avenida José Gomes Peixoto e adjacências.

     

     

fevereiro
fevereiro