.

View Calendar
01-03-2018 09:38 - 09:38

QUINTA – FEIRA 01/03/2018

08:00 às 14:00h – CIDADE UNIVERSITÁRIA – PARTE DA AVENIDA COSTA NABAL (ENTRE A AVENIDA TANCREDO NEVES E A RUA DA PAZ), RUA CRISTINA BRAGA, TRAVESSA COSTA NABAL I, TRAVESSA PARAGUAÇU, TRAVESSA CRISTINA BRAGA, LOTEAMENTO JARDIM PAULO VI E ADJACÊNCIAS. 

08:00 às 13:00h – CRAÍBAS – RUA MANOEL GAMA DA SILVA, RUA ZACARIAS JOSÉ DOS SANTOS, RUA PROJETADA ANA CAROLINA II, RUA MANOEL ANTÔNIO DE JESUS E ADJACÊNCIAS. 

08:00 às 12:00h – OLHO D’ÁGUA DO CASADO – RUA ALTO DA BOA VISTA E ADJACÊNCIAS. 

08:00 às 13:00h – TABULEIRO DO MARTINS – RUA RAUL AGUIAR, LOTEAMENTO GOIABEIRA, LOTEAMENTO FERNANDEZ, RUA JUDSON ROOSEVELT CABRAL, RUA MARCOS AURÉLIO E ADJACÊNCIAS. 

08:30 às 12:30h – CIDADE UNIVERSITÁRIA – LOTEAMENTO ARACAUÃ, RUA CECILIA MEIRELES, RUA ISABELLI DE CARVALHO, RUA ELISSELMO O. SANTOS, RUA ALAMEDA DA PAZ, RUA NILSON URIAS, AVENIDA TANCREDO NEVES, RUA DENIS AGRA, CONDOMÍNIO SOL NASCENTE, RUA FERNANDO COLTO MALTA, AVENIDA PAJUÇARA, RUA JOSÉ CORREIA DA COSTA, RUA BRUNA LETÍCIA DUQUE OLIVEIRA, AVENIDA DAS CHÁCARA ARACAUÃ, CONJUNTO RESIDENCIAL DÉBORA TALITA, RUA ÉRICO VERÍSSIMO, RUA NOVA, CONDOMÍNIO SUÍÇO E ADJACÊNCIAS. 

08:30 às 12:00h – SANTA LUCIA – PARTE DAS AVENIDAS GETSÊMANE E HILDA FÉLIX DE OLIVEIRA (ENTRE AS RUAS AUGUSTO QUINTELA CAVALCANTE, RUA FRANCISCO ALVES), TRAVESSA PADRE CÍCERO E ADJACÊNCIAS. 

09:00 às 14:00h – ARAPIRACA – POVOADO E SÍTIO BOM JARDIM E ADJACÊNCIAS. 

09:00 às 14:00h – BARRA DE SÃO MIGUEL – LOTEAMENTO RECANTO DOS CAETÉS – CONDOMÍNIO EDIFÍCIO DANIELLY, RUA ALBERT SANTOS DUMONT, RUA ALOÍSIO BEZERRA, RUA DOUTOR CAIO PORTO, AVENIDA LEONITA CAVALCANTE E ADJACÊNCIAS. 

09:00 às 12:00h – MARAGOGI – TRAVESSA MARIA FRANCISCA DA SILVA E ADJACÊNCIAS. 

09:00 às 15:00h – PORTO CALVO – RUA E TRAVESSAS JULIA BUARQUE, RUA PEDRO SUCUPIRA, RUA 15 DE NOVEMBRO, RUA GRANJA CONCEIÇÃO, LOTEAMENTO DOMINGOS NECO E ADJACÊNCIAS. 

09:00 às 13:00h – UNIÃO DOS PALMARES – POVOADO LAGINHA, POVOADO CAIPE, POVOADO JACINTO, POVOADO BARRAGEM, RUA SANTA CRISTINA, VILA ADMINISTRATIVA E ADJACÊNCIAS. 

09:30 às 14:00h – CARNEIROS – RUA E TRAVESSA SÃO JOSÉ, RUA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, PRAÇA CÔNEGO JOSÉ BULHÕES, RUA AGRIPINO DAMASCENA, AVENIDA ADÃO VIEIRA, RUA OTÁVIO JOSÉ LISBOA, RUA ZEQUINHA BULHÕES, RUA TOBIAS GRANJA, RUA BELA VISTA E ADJACÊNCIAS. 

14:00 às 18:00h – BOM PARTO – RUA GENERAL HERMES E ADJACÊNCIAS. 

14:00 às 17:00h – JACUÍPE – POVOADO PALMEIRINHA E ADJACÊNCIAS. 

14:30 às 17:30h – BRANQUINHA – VILA DA BRANCA, RUA PRADO OMENA E ADJACÊNCIAS.