.

View Calendar
06-03-2018 11:17 - 11:17

TERÇA – FEIRA 06/03/2018.

Das 6h às 9h: POÇO – Rua João Omena de Andrade, Rua Inácio Calmon, Rua Bernardes Guimarães, Avenida Pedro Paulino, Rua José Maria de Lima e adjacências. 

Das 8h às 14h: SANTA LUCIA – Rua Francisco Alves, Condomínio Francisco Alves, Rua Hernandes de Barros, Rua Mensageiro João Sarmento e adjacências. 

Das 9h às 13h:  IPIOCA – Sítio Rio dos Ovos, Povoado Engenho Velho e adjacências. 

Das 14h às 18h: BENEDITO BENTES – Conjunto Frei Damião e adjacências. 

Das 6h às 10h: IGREJA NOVA – Rua Joaquim Távora, Rua da Olaria, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua Coronel Pedro Falcão, Praça Luiz José, Rua Vereador Djalma Raposo, Avenida Santos Filho, Rua da Limeira, Rua do Cajueiro, Travessa Matadouro e adjacências.

Das 6h às 11h: MINADOR DO NEGRÃO – Conjunto Osório Oliveira Cardoso, Rua Marechal Castelo Branco, Praça Tereza Araújo Barros, Rua Álvaro Correia Paes, Rua Belarmino Vieira Barros, Rua Vicente Oliveira Ferro, Rua do Comércio e adjacências.

Das 7h às 12h: CORURIPE – Povoado, Fazenda e Sítio Lagoa do Pau, Loteamento Morada Rio Lagoa Mar e adjacências. 

Das 8h às 14h: RIO LARGO – Rua Recife, Rua da Vitoria, Rua Belém, Rua Niterói e adjacências. 

Das 9h às 10h30: LIMOEIRO DE ANADIA  – Rua da Cohab, Rua Senador Guilherme Palmeira, Rua Santa Cruz, Rua Alto do Cruzeiro, Praça Boa Vista e adjacências. 

Das 9h às 12h: MARAGOGI – Rua da Praia, Rua Floriano Queiroz Coutinho e adjacências. 

Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua São Gabriel, Rua Santa Cecilia, Rua São Tarciso, Rua Santa Gemma, Rua Professor Maria Ana S. Galindo, Rua Marluce Guimarães, Rua Cledson Damasceno e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Povoado Riacho Velho, Povoado Riacho Velho, Povoado Galhofa, Rua Nossa Senhora Auxiliadora e adjacências.

Das 9h às 14h: TAQUARANA – Povoado Pai João, Povoado Cruzeiro Verde e adjacências. 

Das 9h às 14h: TRAIPU – Rua do Itamaraty, Rua do Sol, Rua da Rocheira, Rua da Lagoa, Praça Vicente Alves T. Bispo, Rua Beira Rio, Rua Senador Serapião Rodrigues, Rua Capitão Bento, Povoado Cabaceiro, Povoado Riacho Fundo II, Povoado Bom Carada, Povoado Assentamento Marcação II, Povoado Bom Jardim, Povoado Matias e adjacências. 

Das 9h às 15h: PASSO DE CAMARAGIBE – Povoado Marceneiro, Sítio Paraíba e adjacências.

Das 9h20 às 13h30: CACIMBINHAS – Rua Geminiano Teixeira Pinto e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: BOCA DA MATA – Avenida Coronel Joventino Pinto Dâmaso, Rua Francisco Mariano, Rua São Paulo, Rua José Paulo dos Santos, Rua Antônio Franco de Novais e adjacências. 

Das 10h às 15h: ARAPIRACA – Rua Olinda, Rua Sargento Benevides Montes, Rua Trinta e Um de Março, Rua Professor Guedes de Miranda, Rua Ricardo Alexandre N. Magalhães, Rua Maria Vicência de Albuquerque, Rua Luíza Pereira Santos, Rua Teodoro Pereira, Rua Joana Pereira Azevedo, Rua Dom João Sexto e adjacências. 

Das 10h30 às 13h: UNIÃO DOS PALMARES – Loteamento Abdon Veríssimo, Rua Vereador Joe Bezerra da Costa e adjacências. 

Das 14h às 15h30: JUNQUEIRO – Povoado Brejo dos Bois e adjacências. 

Das 16h às 17h30: TEOTÔNIO VILELA – Fazenda Imburi e adjacências.