.

View Calendar
07-03-2018 10:16 - 10:17

QUARTA – FEIRA 07/03/2018

Das 8h30 às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Loteamento Canto do Mainá e adjacências. 

Das 9h às 12h: TABULEIRO DO MARTINS – Condomínio Santa Luzia, Rua Estrada da Codeal, Rua da Paz e adjacências. 

Das 9h às 13h: ANTARES – Parque Leda Collor de Mello, Loteamento Terra de Antares I e adjacências. 

Das 9h às 14h: TRAPICHE DA BARRA – Rua Professor Teonilo Gama, Rua Professor Luiz Lavenere Machado, Rua José Alves Barbosa e adjacências. 

Das 14h30 às 18h:  TABULEIRO DO MARTINS – Condomínio Santa Luzia, Rua Estrada da Codeal, Rua da Paz e adjacências. 

Das 6h às 11h: BELÉM – Rua do Comércio, Rua Nova, Rua Marinho José da Silva, Rua Melquiades de Barros, Rua São Vicente e adjacências. 

Das 8h às 12h: MARECHAL DEODORO Loteamento Terra da Esperança, Conjunto José Dias, Loteamento Whisky, Loteamento Boa Vista, Conjunto Comunidade Morada Melhor, Loteamento Baixa da Sapa e adjacências. 

Das 8h às 12h: PENEDO – Conjunto Madre do Espirito Santo, Parte da Rodovia Engenheiro Joaquim Gonçalves, Conjunto Residencial Santo Expedito e adjacências. 

Das 8h às 13h: TRAIPU – Alto do Severão e adjacências. 

Das 8h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL  – Rua Doutor Gizeldo F. Lins, Rua Moema Rocha Cavalcante, Rua Edgar Soares Palmeira, Rua Maria José Peixoto Lima, Condomínio Mar Azul e adjacências. 

Das 9h às 10h30: TAQUARANA – Povoado Pai João e adjacências. 

Das 9h às 13h: RIO LARGO – Rua e Travessa Doutor Nelson Duarte Silva, Rua e Travessa Nova e adjacências. 

Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Vereador Benício Alves de Oliveira e adjacências. 

Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoado José Paulino, Avenida e Conjunto São Sebastião, Loteamento Rocha e adjacências. 

Das 9h às 14h: FEIRA GRANDE – Povoado Olho D’água Mandacaru I e adjacências. 

Das 9h às 14h: UNIÃO DOS PALMARES – Povoado Serra da Barriga e adjacências. 

Das 9h às 15h: JACUÍPE – Rua Manoel Damião, Rua Miguel Morato, Rua Nossa Senhora das Graças, Rua Nova, Rua do Comércio, Rua Geraldo Pinho Cavalcante e adjacências. 

Das 9h às 15h: SANTA LUZIA DO NORTE – Rua Santa Luzia do Norte e adjacências.

Das 9h30 às 12h: MAJOR IZIDORO Povoado Capelinha e adjacências. 

Das 10h às 15h: ARAPIRACA – Rua Lúcio Vital, Rua Domingos Lopes da Silva, Praça Higino Vital, Rua José Dias, Rua José Fernandes Lopes e adjacências. 

Das 13h30 às 15h: SÃO SEBASTIÃO Povoado e Sítio Sapê, Povoado Titara e adjacências. 

Das 15h30 às 17h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Gado Bravo e adjacências.