.

View Calendar
08-03-2018 09:59 - 09:59

QUINTA – FEIRA 08/03/2018.

Das 8h30 às 13h: SERRARIA – Conjunto Bosque da Serraria e adjacências. 

Das 9h às 12h: IPIOCA – Rua Hilda de Melo Acioli, Rua Papa João Paulo II, Rua Recanto das Águas e adjacências. 

Das 9h às 12h: TRAPICHE DA BARRA – Conjunto Virgem dos Pobres III, Rua da Paz e adjacências. 

Das 9h às 13h: FAROL – Rua Doutor Isaías F. de Andrade, Rua João Correia de Araújo, Rua Djalma Mendonça, Rua Telmo Lessa Lobo e adjacências. 

Das 9h às 14h: TRAPICHE DA BARRA – Parte da Avenida Roberto Pontes Lima (Colégio Militar) e adjacências. 

Das 7h às 12h: CORURIPE – Fazenda Santa Quitéria, L Povoado Lagoa do Pau e adjacências. 

Das 8h às 12h: PIAÇABUÇU – Povoado Pontal do Peba e adjacências. 

Das 8h às 13h: LAGOA DA CANOA – Rua São Vicente, Avenida e Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua Antônio Vicente, Rua São Miguel, Rua Nossa Senhora do Perpétuo Socorro, Rua Floriano Leite, Rua Antônio Joaquim, Povoado Paixão e adjacências. 

Das 8h30 às 10h: ARAPIRACA – Rua Estudante José de Oliveira Leite, Rua Professor Domingos Correia, Rua Dom Pedro II, Rua São Luiz, Rua Manoel Luiz Gomes e adjacências. 

Das 9h às 12h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Povoado Ipiranga e adjacências. 

Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Expedicionários Brasileiro, Rua Adolfo Bispo da Silva, Rua Otília Vieira Silva, Rua Elvira Lúcio de Albuquerque, Rua Santa Monica e adjacências. 

Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Aurélio Buarque de Holanda, Rua Doutora Nise da Silveira, Rua Medico Daniel Houly de Almeida, Rua Comendador José de Sá, Rua Artista Plástico Felipe Borges, Rua Manoel Tertuliano da Silva e adjacências. 

Das 9h às 14h: QUEBRANGULO – Povoado Rua Nova e adjacências.

 Das 9h às 15h: PILAR – Povoado Riachão, Fazenda Horizonte, Fazenda Sumaúma, Fazenda Salgado, Fazenda Herança II e adjacências.

 Das 10h às 15h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Cacimbas e adjacências. 

Das 10h30 às 12h: ARAPIRACA – Povoado e Sítio Gruta D’água e adjacências. 

Das 14h às 17h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Assentamento Duas Barras II e adjacências. 

Das 14h30 às 16h: TAQUARANA Povoado Pai João, Povoado Cruzeiro Verde e adjacências.