.

View Calendar
09-04-2018 10:43 - 10:43

SEGUNDA-FEIRA 09/04/2018

Das 09h às 12h: SANTA AMÉLIA – Rua H, Rua D, Rua I e adjacências.

Das 09h às 12h30: SANTA AMÉLIA – Rua Ernani da Rocha C. Passos, Rua José Raimundo da Silva e adjacências.

Das 09h às 15h: BENEDITO BENTES – Loteamento Nascente do Sol e adjacências.

Das 14h às 18h: JATIÚCA – Parte da Avenida Álvaro Otacílio (Edifício Jamaica) e adjacências.

Das 08h às 12h: PIAÇABUÇU – Centro – Largo Santa Terezinha, Rua Coronel Fernando Teodomiro, Rua Alto da Paciência, Rua São Jorge, Rua João Pessoa e adjacências.

Das 08h às 12h: RIO LARGO – Gustavo Paiva – Rua 21 de Abril, Avenida Luiz Jardim, Rua João Lício Marques e adjacências.

Das 08h às 13h: RIO LARGO – Prefeito Antônio Lins Souza – Rua Recife, Rua da Vitória, Rua Niterói I, Rua Belém e adjacências.

Das 09h às 14h: QUEBRANGULO – Povoado Bacas e adjacências.

Das 09h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Domingos Acácio – Alto do Cruzeiro, Rua e Travessa Domingos Acácio, Rua José Adilson Silva, Rua Benedito Vieira Nepomuceno, Rua José Teodósio da Silva, Rua Luiz Gonzaga, Rua Terezinha Rodrigues Gaia e adjacências.

Das 09h às 14h: TANQUE D’ARCA – Povoado Bonito e adjacências.

Das 09h às 15h: MURICI – Parque Distrito Industrial e adjacências.

Das 09h às 15h: PASSO DE CAMARAGIBE – Centro – Povoado Unussu, Povoado Santa Justina I e II e adjacências. Matriz de Camaragibe Povoado e Sítio Ceará II, Fazenda Vale e adjacências.

Das 10h às 14h: ARAPIRACA – Canafístula – Rua São Gabriel, Rua Santa Cecilia, Rua São Tarcizo, Rua Santa Gemma, Rua Professor Maria Ana S. Galindo e adjacências.

Das 10h às 14h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Miracema I, Povoado Olho D’água Grande I, Povoado Miracema do Serrote, Povoado Ouro, Povoado Gulandim I, II e III e adjacências. Coité do Noia Povoado Brejo I e V, Povoado Humaitá e adjacências.

Das 10h às 15h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Centro – Rua Luiz de França, Rua Severiano Machado, Rua Adelmo Vidal dos Santos, Rua Manoel Rodrigues de Gouveia, Loteamento Rosa da Ilha I e II, Loteamento José Nunes – Rua Manoel Emídio dos Santos, Rua José Emídio dos Santos, Rua Sebastião B. do Nascimento, Rua Valdemar M. S. Neto, Rua Pedro da Silva Lima e adjacências.

Das 14h às 17h: RIO LARGO – Prefeito Antônio Lins Souza – Loteamento Amaro Pascoal e adjacências.