.

View Calendar
10-04-2018 10:08 - 10:08

TERÇA – FEIRA 10/04/2018.

Das 8h às 14h: CENTRO – Rua Zadir Índio, Rua Coronel Vieira Peixoto e adjacências. 

Das 8h às 14h: JATIÚCA – Parte da Avenida Doutor Antônio Gomes de Barros (entre as Ruas Rua Desportista Claudio da Rocha Lima e Vereador Pedro Moura), Rua G e adjacências. 

Das 8h30 às 13h: BENEDITO BENTES – Conjunto Frei Damião e adjacências. 

Das 9h às 12h: GRUTA DE LOURDES – Rua João Dantas Barreto, Rua João Correia de Araújo, Rua Coronel Murilo Otávio Barros e adjacências. 

Das 14h30 às 18h: SANTA LUCIA – Rua Francisco Alves, Rua Ernandes de Barros, Rua Mensageiro João Sarmento e adjacências.

Das 6h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Fiscal Muritiba, Rua Major Azarias, Rua Mariana Rodrigues de Melo, Rua Francisco Ferreira Barbosa, Vila dos Milagres, Rua José Nunes Ferro, Avenida Vieira de Brito, Rua Bom Jesus dos Passos, Rua Dona Moça e adjacências.

Das 8h às 12h: PENEDO – Conjunto Madre do Espirito Santo e adjacências. 

Das 8h às 13h: GIRAU DO PONCIANO, Povoado Caldeirão e adjacências. 

Das 9h às 10h30: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Gado Bravo e adjacências. 

Das 9h às 12h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Povoado Toque Alto Bela Vista, Povoado Toque, Sítio Alto Bela Vista e adjacências. 

Das 9h às 12h30: MARECHAL DEODORO – Loteamento Eldorado e adjacências. 

Das 9h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Loteamento Recanto dos Caetés – Condomínio Danielly, Rua Albert Santos Dumont, Rua Aloísio Bezerra, Rua Doutor Caio Porto, Avenida Leonita Cavalcante e adjacências. 

Das 9h às 14h: CAJUEIRO – Avenida Francisco Dias Cardoso e adjacências. 

Das 9h às 15h: PORTO DE PEDRAS – Loteamento Alameda da Praia e adjacências. 

Das 9h30 às 14h: JARAMATAIA – Rua Governador Divaldo Suruagy, Rua José Machado Barreto, Rua Olavo Barbosa, Rua Antônio Pedro dos Santos, Rua Camilo Pinheiro, Rua Sinval T. Oliveira, Rua José Barbosa de Farias, Rua do Comércio, Rua Moreira Pereira, Rua Camilo Pinheiro da Silva, Conjunto Mutirão, Rua Boa Vista e adjacências. 

Das 9h30 às 14h: JARAMATAIA – Rua Maria do Carmo Pinheiro, Rua Vereador Francisco Roberto Costa, Rua Vereador Vanildo Rua da Silva e adjacências. 

Das 10h às 14h: CAMPO GRANDE – Rua e Travessa Novo Horizonte, Praça Santa Luzia, Rua João Inácio, Rua Tiradentes, Rua da Cohab IV, Rua da Cohab I, Rua Vereador José Pinheiro de Santana, Rua São José, Rua da Cohab II, Praça Enoque Barbosa, Rua Pedro Carnaúba, Avenida Liberdade Horizonte e adjacências. 

Das 10h30 às 12h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado e Sítio Sapê, Povoado Gado Bravo Povoado Bolívar, Povoado Tabuleiro de Dentro Povoado Bela Vista, Povoado Rancho Alegre, Povoado Titara e adjacências. 

Das 12h às 14h: TEOTÔNIO VILELA – Fazenda Brejão, Fazenda Imburi e adjacências. 

Das 8h às 14h: RIO LARGO   – Loteamento e  Rua Francisco Targino, Vila Minha Aldeia e adjacências.