.

View Calendar
11-04-2018 10:13 - 10:13

QUARTA – FEIRA 11/04/2018.

Das 8h às 14h: FEITOSA – Loteamento Bariloche e adjacências. 

Das 8h30 às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Conjunto Jardim Royal II e adjacências. 

Das 9h às 12h: JACINTINHO – Rua da Saudade, Rua Liberdade, Rua São Luiz e adjacências. 

Das 9h às 12h: RIO NOVO – Loteamento Rio Novo, Rua São Luiz e adjacências. 

Das 9h às 14h: PRADO – Rua Edgar de Góes Monteiro, Rua Maranhão, Rua João Lício Marques, Rua Miramar, Travessa da Areia e adjacências. 

Das 14h30 às 18h: TABULEIRO DO MARTINS – Condomínio Santa Luzia, Rua Estrada da Codeal, Rua da Paz e adjacências. 

Das 5h às 6h: MATRIZ DE CAMARAGIBE – em toda cidade e adjacências.

Das 5h às 6h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – em toda cidade e adjacências. 

Das 5h às 9h: MARAGOGI – em toda cidade e adjacências.

Das 5h às 9h: PORTO DE PEDRAS – em toda cidade e adjacências.

Das 5h às 9h: JAPARATINGA – em toda cidade e adjacências.

Das 5h às 9h: JACUÍPE – em toda cidade e adjacências.

Das 5h às 9h: PORTO CALVO – em toda cidade e adjacências. 

Das 8h às 12h: PENEDO – Rua Santo Antônio, Rua Guanabara, Rua do Arame, Praça Teotônio Ribeiro, Praça Trinta e Um de Março, Rua do Canto, Rua do Fogo, Loteamento Universal, Rua São Vicente e adjacências. 

Das 8h às 14h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Santa Felicidade, povoado Fonte rua Polo Cloro químico e adjacências. 

Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Irma Bernadete, Rua Irma Marcela, Conjunto João Paulo II e adjacências. 

Das 9h às 12h: PORTO DE PEDRAS – Conjunto Gonçalo André e adjacências. 

Das 9h às 13h: ARAPIRACA – Rua Santos Dumont, Rua Mauricio Pereira, Rua Professor Pedro Reis, Rua Padre Américo, Rua Manoel Ângelo Tavares e adjacências. 

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO –  Povoado Jônatas Alves de Oliveira, Rua Xaréu, Rua Divaldo Suruagy e adjacências. Das 9h às 14h: Pilar – Rua 07 de Maio, Rua do Arame e adjacências.

Das 9h às 15h: ATALAIA – Povoado Timbozinho e adjacências. 

Das 9h às 15h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Loteamento Barra Mar – Rua Doutor Gizeldo F. Lins, Rua Moema Rocha Cavalcante, Rua Edgar Soares Palmeira, Rua Maria José Peixoto Lima, Condomínio Village Marlin, Condomínio Mar Azul e adjacências. 

Das 9h às 15h: CORURIPE – Rua Ilha das Cobras, Avenida, Rua e Travessa Comendador Tercio Wanderley, Rua do Futuro, Rua do Matadouro, Rua Floriano Peixoto, Loteamento Terra Vista, Rodovia Engenheiro Guttemberg Breda Neto, Rua Goiás, Rua Vitória e adjacências. 

Das 9h às 15h: PORTO CALVO – Rua do Oiti e adjacências. 

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Conjunto Chico Mendes, conjunto Mário Mafra e adjacências. 

Das 10h às 12h: FEIRA GRANDE – Povoado Ibiricu e adjacências.