.

View Calendar
02-05-2018 14:22 - 14:22

QUARTA-FEIRA 02/05/2018.

Das 8h às 14h: RIACHO DOCE – Rua São Benedito e adjacências. 

Das 8h às 14h: SANTA LUCIA – Rua Mensageiro José Raimundo dos Santos, Rua Padre Cícero, Rua Bráulio Feliciano e adjacências. 

Das 8h30 às 13h: BENEDITO BENTES – Rua A 24, Rua A 25 e adjacências. 

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Rua Senador Rui Palmeira e adjacências. 

Das 14h às 17h30: SERRARIA – Rua dos Caetés, Loteamento San Nicolas e adjacências. 

Das 14h às 18h: GRUTA DE LOURDES – Parque Nossa Senhora de Lourdes, Rua Sergipe e adjacências. 

Das 14h30 às 18h: ANTARES – Vert Paradizo e adjacências. 

Das 8h às 12h: RIO LARGO – Antônio Lins Souza – Loteamento Amaro Pascoal e adjacências. 

Das 8h às 13h: SÃO SEBASTIÃO – Gado Bravo e adjacências. 

Das 8h30 às 10h: COITÉ DO NOIA – Vassouras, Povoado ™Manoel Gomes e adjacências. 
Das 9h às 12h: MARECHAL DEODORO  – Rua Prefeito João de F. Lobo, Beco da Fazendinha e adjacências. 

Das 9h às 13h: IGREJA NOVA – Alecrim, Povoado Quaresma e adjacências. 

Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Santa Rita, Rua Ramon Lima, Rua do Coité, Rua Professor Adelina de Carvalho Melo, Rua Otávio Teixeira, Rua de Fora, Rua Padre Silvestre, Rua da Mangueira, Ilha de Santa Rita e adjacências. 

Das 9h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL –  Loteamento Recanto dos Caetés – Condomínio Edifício Danielly, Rua Albert Santos Dumont, Rua Aloísio Bezerra, Rua Doutor Caio Porto, Avenida Leonita Cavalcante e adjacências. 

Das 9h às 14h: CAJUEIRO – Santo Antônio – Rua Olavo Toledo Costa, Rua José de Almeida, Rua das Pedrinhas, Rua Antônio Marques, Rua José Otávio Cavalcante, Rua Enéas Izidoro de Lemos, Largo da Liberdade, Beco Cassiano Ribeiro Costa, Rua Nadja Maria Couto, Rua da Linha, Travessa Josefa de Sá e adjacências. 

Das 9h às 15h: CORURIPE – Rua Ilha das Cobras, Avenida, Rua e Travessa Comendador Tércio Wanderley, Rua do Matadouro, Rua C e adjacências. 

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Loteamento Praia de São José e adjacências. 

Das 9h às 15h30: MARAGOGI – Rua Concórdia e adjacências. 

Das 9h30 às 14h: COLÔNIA DE LEOPOLDINA – Loteamento Maria Loureiro Cavalcante, Rua Filomena Freitas de Souza, Rua Eduardo José S. Ferreira Lessa, Rua Doutor Mário Gusmão Gonçalves, Rua Joaquim Monteiro da Cruz e adjacências.

Das 9h30 às 14h: MAJOR IZIDORO – Rua Cohab e adjacências. 

Das 10h às 12h: ARAPIRACA – Flexeiras e adjacências. 
Das 10h às 12h: SÃO SEBASTIÃO – Prata e adjacências. 

Das 10h às 14h: JUNQUEIRO – Coroa de Areia e adjacências. 

Das 1030 às 12h: COITÉ DO NOIA – Rua Alto da Boa Vista, Rua Santa Rosa, Rua Bela Vista, Travessa Boa Vista, Rua São Francisco, Povoado Alto da Boa Vista e adjacências. 
Das 13h às 14h30: TAQUARANA – Mutamba Torta e adjacências. 

Das 15h às 16h: TAQUARANA – Pai João e adjacências. 

Das 15h às 17h: ARAPIRACA – Cangandu e adjacências.