.

View Calendar
03-05-2018 14:24 - 14:24

 QUINTA-FEIRA 03/05/2018.

Das 6h às 9h: GRUTA DE LOURDES – Parte da Avenida Aryosvaldo Pereira Cintra (nas imediações da Rua Elói Lemos de França), Rua Desembargador Barreto Cardoso, Rua Desembargador Manoel Lopes F. Pinto e adjacências. 

Das 8h às 14h:  POÇO – Rua Santa Ana, Rua Pernambuco, Avenida Humberto Mendes, Rua Quebrangulo, Praça Recife, Rua Doutor Pedro Jorge Melo e Silva e adjacências. 

Das 9h às 12h: RIO NOVO – Loteamento Rio Novo, Rua São Luiz e adjacências. 

Das 9h às 13h:  FAROL – Rua Saldanha da Gama (Edifício Phoenix) e adjacências. 

Das 9h às 14h: POÇO – Rua Senador Bernardo Sobrinho, Rua Carlos Gomes, Rua Marques Tamandaré, Rua Castro Alves, Rua dos Operários e adjacências. 

Das 6h às 11h: BATALHA – Funil, Povoado Água Pé e adjacências. 

Das 6h às 11h: QUEBRANGULO – Bacas e adjacências. 

Das 8h às 13h: SÃO SEBASTIÃO – Poço Verde e adjacências. 

Das 8h às 14h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Loteamento Lua Nova e adjacências. 

Das 8h às 14h: OLHO D’ÁGUA DO CASADO – Poços Salgados, Serrote do Umbuzeiro, Campo Novo, Consolo, Triunfo, Lagoa Bonita, Lagoa do Algodão Itatiaia e adjacências. 

Das 8h às 14h: PÃO DE AÇÚCAR – (Xexéu, Pacu, Novo Gosto, Bom Conselho, Boa Esperança, Campo Novo, Pilões, Japão, São Miguel, Boa Sorte, Cacimba Nova, Bezerra, João Leite, Salgado, Malhada da Pedra, Lapa), Rua Nova, Sítio Lagoa do Silva, Sítio Boqueirão da Serra, Sítio Serra do Tingui, Sítio Casa do Mel e adjacências. São José da Tapera Sítio Capim Grosso, Sítio Lagoa Seca, Povoado Morro Preto, Sítio Caruata, Sítio Baixios, Povoado Malhada Bonita e adjacências. 

Das 8h às 14h: TEOTÔNIO VILELA – Gulandim e adjacências. 

Das 9h às 12h: ARAPIRACA – Rua Manoel Pedro da Silva, Rua João Francisco de Souza, Rua Projetada, Rua Ângelo Sobrinho, Rua Maria José Gama, Rua Dionézia Maria da Silva e adjacências. 

Das 9h às 14h: MATRIZ DE CAMARAGIBE – Lages e adjacências. São Luiz do Quitunde Povoado Retiro, Povoado Santa Helena, Povoado Divisão de Gameleira, Povoado Boca da Mata e adjacências. 

Das 9h às 15h: ANADIA – Chã da Mangabeira – Conjunto Frei Damião, Avenida e Travessa Sebastião da Cruz, Rua Coronel Augusto Porto, Avenida José Enéas de Oliveira, Rua Alfredo Porto Madeiro e adjacências. 

Das 9h às 15h: CHÃ PRETA – Santa Fé, Povoado Boa Vista, Povoado Mundaú dos Rosas, Povoado Roncador Banho das Virgens, Povoado Jundiá, Povoado Quandu, Povoado Ouro Centro – Rua Aureliano Teixeira, Rua Padre Dimas, Rua Antônio Medeiros Brandão, Rua Sebastião de H . Vasconcelos e adjacências. 

Das 9h às 15h: MARECHAL DEODORO – Conjunto José Dias, Loteamento Boa Vista e adjacências. 

Das 9h às 15h: PORTO CALVO – Rua do Oiti e adjacências. 

Das 9h30 às 14h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Eldorado e adjacências. 

Das 9h30 às 14h: UNIÃO DOS PALMARES – Loteamento Frios e adjacências. 

Das 13h às 17h: TEOTÔNIO VILELA – Loteamento Parque do Futuro, Rua 16 de Setembro, Rua Artur Macedo, Rua Damião Batista de Almeida e adjacências. 

Das 14h às 15h30: ARAPIRACA – Capim do Umbuzeiro, Povoado Umbuzeiro, Povoado Capim e adjacências.