.

View Calendar
04-05-2018 10:30 - 10:30

SEXTA-FEIRA 04/05/2018.

Das 8h às 14h: BEBEDOURO – Rua e Travessa Marquês de Abrantes, Rua Capitão Leite, Rua 15 de Setembro, Conjunto Residencial Padre Pinho, Rua Djalma Fragoso de Alencar, Rua Porfírio Pedro, Rua José Argeu, Rua Juvenilia Maria, Rua Deputado Ceci Cunha, Rua Wilson Pacheco e adjacências. 

Das 8h às 14h: JACINTINHO – Rua e Travessa Belém, Rua e Travessa Boa Vista, Rua Jardineira, Rua Doutor José Joaquim de Araújo e adjacências. 

Das 8h30 às 13h: OURO PRETO – Rua e Travessa São Francisco, Avenida Empresário Valentim dos Santos Diniz, Rua e Travessa Palmeira dos Índios, Rua e Travessa Boa Vista, Travessa Ouro Preto, Rua e Travessa Manoel Macena, Rua e Travessa Padre Cícero, Rua e Travessa Maranhão, Rua e Travessa Rio Grande do Sul, Rua do Sossego, Rua e Travessa do Cajueiro, Rua Jacarecica, Rua Sergipe, Loteamento Caio Graco, Rua Pedro Santana, Travessa Camaragibe, Rua do Campo, Rua Piaçabuçu, Rua Roberto Acioly, Rua Ary Pitombo e adjacências. 

Das 9h às 13h: FERNÃO VELHO – Vila Matadouro e adjacências. 

Das 9h às 14h: PRADO – Rua Edgar de Góes Monteiro, Rua Maranhão, Rua João Lício Marques, Rua Miramar, Travessa da Areia e adjacências. 

Das 14h30 às 18h: CANAÃ – Rua e Travessa Jequiá, Rua Boa Esperança, Rua Taquarana, Rua Piaçabuçu, Rua Coruripe, Rua Porto Calvo e adjacências. 

Das 6h às 8h30: ARAPIRACA – Rua Fernandes Lima e adjacências. 

Das 6h às 8h30: ARAPIRACA – Rua São Miguel, Rua Fernandes Lima, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua Esperidião Rodrigues e adjacências. 

Das 7h às 13h: JEQUIÁ DA PRAIA – Com. Bulandeira e adjacências. 

Das 8h às 14h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Rua José da Silva Lima, Rua José Sebastião de Lima, Rua Manoel Canuto da Silva, Loteamento Ilha Mar Azul e adjacências. 

Das 8h30 às 14h: UNIÃO DOS PALMARES – Rua Manoel Magalhães Lopes, Rua Valdemar Bezerra da Silva, Rua Manoel Lourenço da Silva, Loteamento Abolição, Rua Antônio Ângelo da Silva, Rua Dom Oscar Romero, Rua Prefeito Miguel Medeiros Costa, Rua Maria Mariah, Rua José Antônio da Silva, Rua Santa Isabel, Avenida Rotary, Rua 07 de Setembro, Rua José Gomes de Oliveira e adjacências. 

Das 9h às 12h: FEIRA GRANDE – Fazenda São José e adjacências. 

Das 9h às 12h: LIMOEIRO DE ANADIA – Pau Ferro e adjacências. 

Das 9h às 12h: PILAR – Rua Avelino Cavalcante, Vila Santa Rita, Condomínio João Rua Costa, Conjunto Frei Damião e adjacências. 

Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoado Vinte e Um, Povoado 21, Condomínio Parque do Futuro II, Loteamento Santa Inês e adjacências. 

Das 9h às 14h: JUNQUEIRO – Travessa Teodoro do Rosário, Avenida Francisco de Jesus, Avenida Maria José da Rocha, Rua Maria de Medeiros Tavares e adjacências. 

Das 9h às 14h: PORTO DE PEDRAS – Fazenda Ourive, Povoado Palmeira, Fazenda Canavieira do Meio, Sítio Desterro, Sítio Conrado, Fazenda Canavieira de Baixo, Fazenda Porto Grande, Fazenda Porto das Ostras, Fazenda Imaculada Conceição, Conjunto Gonçalo André, e adjacências. 

Das 9h às 15h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Encontro do Mar, Loteamento Luar do Francês, Condomínio Granville e adjacências. 

Das 9h às 15h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Sítio Senador, Sítio Sol Nascente, Loteamento Mijadella, Rua Praia do Toque e adjacências. 

Das 9h30 às 14h: MARAVILHA – Rua Padre Cícero, Rua Ernesto S. Agra, Rua José Rodrigues Limeira, Rua e Travessa Elesbão B. de Carvalho, Rua Rafael Florentino Ritir, Rua São José, Rua José V. de Carvalho, Rua 7 de Setembro e adjacências. 

Das 14h às 17h30: PILAR – Rua 07 de Maio, Rua do Arame e adjacências.