.

View Calendar
08-05-2018 17:11 - 17:11

TERÇA-FEIRA 08/05/2018.

Das 6h às 9h: FERNÃO VELHO – Vila Abc, Avenida Valdemar Rufino dos Santos, Rua da Linha, Rua do Campo, Rua do Braço Frio e adjacências. 

Das 7h às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua São Luiz, Grota Bom Jesus e adjacências. 

Das 8h30 às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Graciliano Ramos (Ruas 26, 29, 30) e adjacências. Das 09:00 às 12:30h: Maceió Fernão Velho – Rua Coronel João Machado e adjacências. 

Das 9h às 13h: FAROL – Cruzamento da Avenida Governador Afrânio Lages com a Rua Joaquim Nabuco e adjacências. 

Das 9h às 15h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Conjunto Jardim Saúde, Rua Zafira Ataíde Cerqueira, Avenida Doutor Celestino Chagas da Silva, Rua Estatístico José Milton B. de Melo, Rua João Barroso da Silva, Rua Sebastião Vicente da Silva, Rua Miguel Pereira Omena e adjacências. 

Das 14h30 às 18h: SERRARIA – Rua Nelson Marinho de Araújo, Rua Advogado Nelson de Souza, Avenida Eraldo Lins Cavalcante e adjacências. 

Das 7h às 13h: CORURIPE – Comendador Tercio Wanderley – Rodovia Engenheiro Gutemberg Breda Neto e adjacências. 

Das 7h30 às 11h30: DELMIRO GOUVEIA – Alagoinhas, Salgado, Rabeca, Cruz I e II, Lameirão, Jurema I e II, Olho D’aguinha, Malhadas, Araca, Volta, Angico, Lagoa dos Patos I e adjacências. 

Das 8h às 12h: ARAPIRACA – Rua Boa Sorte, Rua José Acácio, Rua Primavera, Rua Paulo Afonso, Rua Agapito Magalhães, Rua Francisco Cavalcante e adjacências. 

Das 8h às 13h: TAQUARANA – Rua Professor Divonete Cavalcante, Rua José da Hora, Rua e Travessa João Rodrigues de Oliveira, Rua Cruzeiro da Serra, Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Antônio Bruno de Oliveira, Travessa do Cajueiro e adjacências. 

Das 8h às 14h: PARIPUEIRA – Rua do Angelim, Rua Bom Retiro, Rua São Gabriel e adjacências. 

Das 8h30 às 12h: ESTRELA DE ALAGOAS –  Mandacaru de Cima e adjacências. 

Das 9h às 10h30: GIRAU DO PONCIANO – Conjunto Cohab, Rua Doutor José Bento, Rua José Enoque de Barros e adjacências. 

Das 9h às 13h: JUNQUEIRO – Travessa Teodoro do Rosário, Avenida Francisco de Jesus, Avenida Maria José da Rocha, Rua Maria de Medeiros Tavares e adjacências. 

Das 9h às 14h: ATALAIA – Rua Nova Olinda e adjacências. 

Das 9h às 14h: ATALAIA – José Paulino, Rua José Thomas da Silva Nono, Rua Joaquim Fortunato Bitencurt, Rua Pedro Lins Raposo, Avenida José Procópio de Albuquerque e adjacências. 

Das 9h às 14h: BELÉM – Cabeça Dantas e adjacências. 

Das 9h às 14h: IGACI – Guaribas, Povoado Barro Preto, Povoado Lagoa dos Basílios e adjacências. 

Das 9h às 14h: MARAGOGI – Ponta do Mangue, Condomínio Verde Mar I e II e adjacências. 

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Rua B 13, Rua H e adjacências. 

Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Algodãozinho e adjacências. 

Das 9h às 15h: PORTO DE PEDRAS – Praia de Flamboyantes e adjacências. 

Das 9h30 às 14h30: BOCA DA MATA – Ouro Branco e Roncadeira e adjacências. 

Das 10h às 13h: GIRAU DO PONCIANO – Craíbas e adjacências. 

Das 14h às 17h: TAQUARANA – Pai João e adjacências. 

Das 14h às 17h30: SANTANA DO IPANEMA – Rua e Travessa Delmiro Gouveia, Rua Nair Amaral, Rua Castelo Branco, Rua da Cohab, Rua Capitulino Carvalho, Rua Voluntários da Pátria, Rua Francisco Teixeira, Rua Muniz Falcão, Rua Tiradentes, Rua Major João Farias, Rua José Soares Campos e adjacências. 

Das 14h às 18h: PARIPUEIRA – Sonho Verde I e adjacências. 

Das 15h às 17h30: LAGOA DA CANOA – Rua Vicente Ferreira de Farias, Rua Alfredo Machado, Rua Antônio Joaquim, Rua Projetada, Rua Clemildo Profiro, Rua Maria Machado, Rua e Avenida Nossa Senhora da Conceição e adjacências.