.

View Calendar
09-05-2018 17:13 - 17:13

QUARTA-FEIRA 09/05/2018.

Das 6h às 9h: JACINTINHO – Rua Comendador José Geraldo da Silva, Rua Celestino A. da Hora, Rua Santa Margarida, Rua Divisória, Rua da Feição e adjacências. 

Das 8h às 14h: IPIOCA – Avenida Gunther Frans Oliveira, rua Manoel Florentino L dos Santos, Rua Jorge Amado e adjacências. 

Das 9h às 13h: SERRARIA – Rua Átila Brandão e adjacências. 

Das 9h30 às 12h30: CLIMA BOM – Rua Firmo Correia de Araújo, Rua Dendê, Rua do Capim, Rua 8 de Abril, Rua do Quadro e adjacências. 

Das 14h às 18h: FERNÃO VELHO – Avenida Doutor Alberto Placido, Vila e Rua Bela Vista, Rua Major Prado e adjacências. 

Das 14h às 18h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua Porfírio Pedro, Rua José Argeu, Rua Juvenilia Maria, Rua Deputado Ceci Cunha, Rua Wilson Pacheco e adjacências. 

Das 6h às 11h: ESTRELA DE ALAGOAS – Rua e Travessa José Duarte Sobrinho, Rua João Ambrósio, Avenida e Travessa Arlindo Garrote, Conjunto Deputado Ceci Cunha, Rua São João, Rua José Pimentel, Rua e Travessa Rosenda Alves Duarte, Rua José Ambrósio e adjacências. 

Das 7h às 13h: JEQUIÁ DA PRAIA – Sítio Bolandeira e adjacências. Das 08:00 às 13:00h: Junqueiro Sítio Sucupira e adjacências. Teotônio Vilela Povoado Gulandim e adjacências. 

Das 8h às 14h: TEOTÔNIO VILELA – Santa Amália e adjacências. 

Das 8h30 às 10h: ARAPIRACA – Tabela, Povoado Barreiras e adjacências. 

Das 8h30 às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Fazenda Canto I e adjacências. 

Das 8h30 às 12h30: IGREJA NOVA – Jenipapo, Povoado Santiago e adjacências. São Sebastião Povoado Pedra Preta, Povoado Capim Branco Povoado Capoeira, Povoado Gulandin e adjacências. 

Das 9h às 12h: SÃO SEBASTIÃO – Prata e adjacências. 

Das 9h às 13h: PILAR – Rua Doutor Antônio Cansanção, Rua Ciridião Durval, Travessa Boa Sorte e adjacências. 

Das 9h às 13h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Riacho e adjacências. 

Das 9h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Barra Mar – Loteamento Barra Mar, Rua Doutor Gizeldo F. Lins, Rua Edgar Soares Palmeira, Rua Moema Rocha Cavalcante, Rua Maria José Peixoto Lima, Condomínio Mar Azul e adjacências. 

Das 9h às 14h: JAPARATINGA – Sítio Bitigui VI, Povoado e Sítio Copaoba III e adjacências. 

Das 9h às 15h: VIÇOSA – Praça Narcísio Vasconcelos, Rua Padre Elói, Avenida Firmino Maia, Rua Clodoaldo da Fonseca, Rua Mota Lima, Rua Pedro Barreto, Rua Cleto Campelo e adjacências. 

Das 9h30 às 14h: JARAMATAIA – São Pedro I, II, III e IV, Fazenda Nova I, II e III, Povoado Altão, Povoado Igrejinha, Povoado Jangada, Povoado Lagoa do Esporão, Povoado Matadouro, Sítio Japão, Povoado São Jorge e adjacências. 

Das 9h30 às 14h30: SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – José Torres Filho, Conjunto José Alves da Silva e adjacências. 

Das 10h às 15h: JUNQUEIRO – Olho D’água e adjacências. 

Das 10h30 às 12h: CRAÍBAS – Sítio Torrões e adjacências.