.

View Calendar
04-06-2018 10:28 - 10:28

SEGUNDA – FEIRA 04/06/2018.

Das 9h às 12h: JATIÚCA – Parte da Avenida Álvaro Otacílio (Cais da Praia Hotel) e adjacências.

Das 9h às 13h: FERNÃO VELHO – Vila Matadouro e adjacências.

Das 9h às 15h: FERNÃO VELHO – Avenida Doutor Alberto Plácido, Vila Bela Vista, Rua Bela Vista, Rua Major Prado, Rua Pedro Café, Rua Doutor Artur Machado, Praça São José, Rua da Praia e adjacências.

Das 14h às 18h: BOM PARTO – Rua General Hermes e adjacências.

Das 14h30 às 18h: GRUTA DE LOURDES – Rua Dona Antônia, Parque Nossa Senhora de Lourdes e adjacências.

Das 8h15 às 9h15: DELMIRO GOUVEIA – Rua Rui Barbosa, Rua 15 de Novembro, Rua Nestor de F. Gomes, Rua Marechal Floriano Peixoto, Rua José de Alencar e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: BELÉM – Rua Trevo do Belém e adjacências.

Das 9h às 12h: MARAGOGI – Loteamento Praia de Maragogi e adjacências.

Das 9h às 14h: TANQUE D’ARCA – Povoado Bonito e adjacências.

Das 9h às 15h: PILAR – Povoado Mangabeiras e adjacências.

Das 9h às 15h: SATUBA – Rua José Ferreira Rodrigues, Rua e Travessa José Izabel, Rua e Travessa Amélia Pontes, Rua e Travessa Tenente Paulo Winteler, Rua do Vesgueio, Rua José Zezita Costa, Rua João Viana Beltrão e adjacências.

Das 9h30 às 11h: ARAPIRACA – Rua Campo Grande, Rua Alvina de Almeida Lopes, Rua Benevaldo Lisboa dos Santos, Rua Doutora Carla Andreia, Rua Penedo, Rua Estudante Diego Teodoro Soares, Rua Isabel Maria de Jesus, Avenida Antônio Lemos Palmeira, Rua Maria Helena, Povoado Mangabeira I e II e adjacências.

Das 9h30 às 14h: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Povoado Várzea de Dona Joana e adjacências.

Das 10h às 13h: LAGOA DA CANOA – Rua Vicente Ferreira de Farias, Rua Alfredo Machado, Rua Antônio Joaquim, Rua Projetada, Rua Clemildo Profiro, Rua Maria Machado, Avenida e Rua Nossa Senhora da Conceição e adjacências.

Das 10h às 14h: FEIRA GRANDE – Rua Sete de Setembro, Rua Vereador Otacílio L. Santos, Rua Francisco J. Gonçalves, Rua Nova, Avenida Vereador Camilo J. de Lira, Rua e Travessa Treze de Maio, Rua José Bispo de Oliveira e adjacências.

Das 10h às 14h30: JUNQUEIRO – Povoado Olho D’água e adjacências.

Das 10h às 16h: MARAGOGI – Assentamento Bom Jesus, Assentamento Mundo Novo e adjacências.

Das 11h às 12h30: CRAÍBAS – Povoados : (Folha Miúda I e III, Lagoa Torta I e II, Esporão, São José, Lagoa Torta II, Genivaldo Moura I, II, III, Lagoa da Angélica, Lagoa da Cupira), Sítio Lagoinha, Sítio Jurubeba Centro – Rua Ulisses Paulino, Rua Doutor Eudes, Conjunto Cohab, Rua João Odilon e adjacências.

Das 11h às 12h30: ARAPIRACA – Povoado Mundo Novo, Povoado Bom Nome II e adjacências.

Das 11h às 12h30: GIRAU DO PONCIANO – Povoados : Pituba, Pai Gonçalo, Vinte Cinco de Julho, Núcleo Maravilha, Chã do Alecrim, Carro Queimado, Serrote do Japão e adjacências.

Das 14h30 às 16h: ARAPIRACA – Povoado São Lourenço e adjacências.

Das 14h30 às 16h30: INHAPI – Rua João Martins da Silva, Rua Presidente Castelo Branco, Rua Joaquim Gomes, Rua Pedro Martins Vilar, Rua e Travessa Marechal Floriano Peixoto, Rua do Comércio, Rua Manoel Florêncio da Silva, Rua Joaquim Maraba, Rua Nova, Rua Major Luiz Cavalcante, Rua Deputado Eraldo Malta Brandão e adjacências.