.

View Calendar
05-06-2018 14:41 - 14:42

TERÇA – FEIRA 05/06/2018.

Das 6h30 às 9h30: FERNÃO VELHO – Vila ABC, Avenida Valdemar Rufino dos Santos, Rua da Linha, Rua do Campo, Rua do Braço Frio e adjacências.

Das 7h às 13h: CLIMA BOM – Rua e Travessa São José, Rua e Travessa Recanto do Sol, Rua e Travessa Supervisor Ivaldo Ferino, Condomínio Residencial Antônio Curvelo, Rua e Travessa Haroldo de Azevedo e adjacências.

Das 8h às 14h: JATIÚCA – Conjunto Senador Arnon de Mello, Travessa Isabelle Gondim Lima e adjacências.

Das 8h às 14h: SERRARIA – Rua Gerson Lopes e adjacências.

Das 8h30 às 13h: GRUTA DE LOURDES – Parte da Avenida Ariosvaldo Pereira Cintra (nas imediações da Rua Elói Lemos de França), Rua Desembargador Barreto Cardoso, Rua Desembargador Manoel Lopes F. Pinto e adjacências.

Das 9h às 12h: FERNÃO VELHO – Rua Coronel João Machado e adjacências.

 Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Avenida Professor Vital Barbosa (Condomínio do Edifício Anthemion) e adjacências.

Das 14h às 18h: JATIÚCA – Parte da Avenida Desembargador Valente Lima (entre as Ruas Governador Carlos Lacerda e Arthur Bulhões) e adjacências.

Das 6h às 11h: QUEBRANGULO – Povoado Bacas e adjacências.

Das 8h às 12h: GIRAU DO PONCIANO – Povoado Quebradente e adjacências.

Das 8h às 13h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Gado Bravo e adjacências.

Das 8h30 às 10h: ARAPIRACA – Rua Ouro Branco, Rua São Miguel dos Campos, Rua José Neto Totó, Rua São Jorge, Rua Roteiro, Rua Sebastião Ribeiro Barbosa e adjacências.

Das 9h às 12h: MAJOR IZIDORO – Povoados : (Padre de Serra, Bezerra I e II, Riachão do Murici, Crua, Lagoa dos Cagados, Melancia, Lajeiro de Cima, Caldeirão), Sítio Velame, Sítio Tanquinhos, Sítio Lajeiro do Cedro, Sítio Garganta e adjacências.

Das 9h às 13h: SANTANA DO IPANEMA – Rua Gilmar Pereira de Queiroz, Rua Quitéria das Neves, Rua São José, Rua Professor Aloísio Ernandes Brandão e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Barra Nova, Rua Padre Cícero e adjacências.

Das 9h às 14h: TANQUE D’ARCA – Povoado Chã Preta, Sítio Coelha e adjacências.

Das 9h às 15h: JAPARATINGA – Povoado Comunidade São Gonçalo, Sítio Triunfo e adjacências.

Das 9h às 15h: VIÇOSA – Conjunto Frei Damião e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: JUNQUEIRO – Rua Veridiano Lessa, Rua Santos Pacheco, Praça Padre Aurélio Góes, Rua João de Deus e adjacências.

Das 10h às 15h: JOAQUIM GOMES – Rua Denivaldo Antônio de Freitas, Rua Professor Maria do Carmo B. Martins, Rua Sanfoneiro José Bernardo da Silva, Rua Georgete de Araújo Matos, Rua Janey Wilkerson Bispo de Faria, Rua José Alexandro Filho, Avenida Prefeito Osmaro Gomes, Rua Vereador José Pedro, Rua Maria Rozinete Marinho, Rua Osmário Gomes da S. Rego, Rua Airton Senna, Rua Maria do Carmo Barros Martins, Loteamento Antônio Celestino Lins I, Rua Nem Batista, Rua Antônio Guedes Cavalcante, Rua Professor Hermes Cavalcante, Rua Dona Nicinha, Rua Benedito Antônio da Silva e adjacências.

Das 14h30 às 16h: CAMPO ALEGRE – Povoado São José – Rua Azul, Rua Marrom, Rua Cinza, Rua Verde, Rua Amarela, Rua Vermelha, Rua Coral e adjacências.