.

View Calendar
06-06-2018 10:37 - 10:37

QUARTA – FEIRA 06/06/2018.

Das 6h às 9h: JATIÚCA – Rua Estatístico Antônio C. Moura Gama e adjacências.

Das 6h às 9h: SERRARIA – Parte da Avenida Menino Marcelo (nas imediações do Centro Comercial Alvorada) e adjacências.

Das 7h às 13h: BENEDITO BENTES – Conjunto Frei Damião e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTA LUCIA – Rua Mensageiro José Raimundo dos Santos, Rua Padre Cícero, Rua Bráulio Feliciano e adjacências.

Das 8h30 às 13h: ANTARES – Loteamento Paraíso da Serraria, Loteamento Casa Forte e adjacências.

Das 9h às 12h30: JATIÚCA – Rua Abdon Assis Inojosa Andrade, Rua Doutor Aristeu Lopes, Rua Ernesto Gomes Maranhão, Travessa Isabelle Gondim Lima e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Parte da Avenida Álvaro Otacílio (Condomínio Varandas Ponta Verde) e adjacências.

Das 9h às 13h: SERRARIA – Loteamento Gerson Lopes e adjacências.

Das 14h às 18h: JATIÚCA – Parte das Avenidas Paulo Falcão e Doutor Antônio Gomes de Barros (entre as Ruas Antônia Alves Carvalho Leite e Artagnan Martins Reis) e adjacências.

Das 14h30 às 18h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua Rosa Virtebiana de Lima, Rua e Travessa Florêncio de Abreu e adjacências.

Das 8h às 12h: ARAPIRACA – Povoado Poção e adjacências.

Das 8h às 13h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Prata e adjacências.

Das 8h às 14h: PARIPUEIRA – Loteamento Amarópolis, Rua Camilo Guerrera e adjacências.

Das 8h às 14h: RIO LARGO – Rua Santa Luzia, Rua Pedro Coutinho, Rua João Farias, Rua Monte Alegre e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Rua Clemencia P. de Queiroz, Rua Ormindo Barros, Rua Vereador Abdon Marques, Rua Benício M. Barros, Rua Sebastião Pereira Bastos e adjacências.

Das 8h30 às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Algodãozinho e adjacências.

Das 8h30 às 12h30: PENEDO  – Rua Santa Catarina, Avenida São Luiz, Avenida e Rua Santa Izabel, Rua Padre Cícero, Rua Santa Margarida, Rua Santa Fernanda, Rua Dom Pedro I, Loteamento Santana e adjacências.

Das 9h às 12h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Fazenda São Manoel e adjacências.

Das 9h às 13h: ARAPIRACA – Povoado Sementeira, Povoado Baixa Grande de Dentro e adjacências.

Das 9h às 14h: BELÉM – Povoado Cabeça Dantas e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Condomínio Residencial Imperial e adjacências.

Das 9h às 14h: MINADOR DO NEGRÃO – Povoado Comunidade Riachão e adjacências.

Das 9h às 15h: PORTO CALVO – Rua do Oiti e adjacências.

Das 9h30 às 14h: JARAMATAIA – Povoados: (São Pedro I, II, III e IV, Altão, Igrejinha, Jangada, Lagoa do Esporão, Matadouro, São Jorge), Fazenda Nova I, II e III, Sítio Japão e adjacências.

Das 11h às 12h30: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Estrada Nova, Povoado Poço Dantas e adjacências.

Das 13h30 às 15h: JUNQUEIRO – Povoado Sapucaia, Povoado Uruba e adjacências.

Das 14h às 18h: PARIPUEIRA – Rua do Angelim, Rua Bom Retiro, Rua São Gabriel, Rua São Lucas e adjacências.

Das 16h às 17h30: ARAPIRACA – Povoado Batingas, Rua Nossa Senhora das Graças, Rua Manoel Vitoriano e adjacências.