.

View Calendar
07-06-2018 10:31 - 10:32

QUINTA – FEIRA 07/06/2018.

Das 6h às 9h: JACINTINHO – Parte da Avenida Juca Sampaio (nas imediações da Reyauto), Rua Leão, Rua 2 e adjacências.

Das 7h às 13h: BENEDITO BENTES – Avenida e Loteamento Bela Vista, Rua Elizabeth F. dos Santos, Rua José James Nunes Santos e adjacências.

Das 7h às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua São Luiz, Grota Bom Jesus e adjacências.

Das 8h às 14h: POÇO – Rua Silva Sampaio, Rua Escritor José de Souza e adjacências.

Das 8h30 às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua 1 – Conjunto Lucila Toledo e adjacências.

Das 8h30 às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua Presídios Estaduais e adjacências.

Das 9h às 12h: BENEDITO BENTES – Rua Novo Horizonte, Rua São Paulo e adjacências.

Das 9h às 14h: PONTAL DA BARRA – Rua e Travessas Ernandes Bastos, Rua Joaquim A. de C. Brito, Rua Almirante Calheiros da Graça e adjacências.

Das 14h às 18h: MANGABEIRAS – Parte da Avenida Comendador Gustavo Paiva (nas imediações do Condomínio Residencial Mangabeiras) e adjacências.

Das 14h30 às 18h: SERRARIA – Loteamento San Nicolas, Rua dos Caetés e adjacências.

Das 5h30 às 11h30: CORURIPE – Rua da Saudade, Rua José Guilherme dos Santos, Rua Alto da Saudade, Rua Santa Luzia e adjacências.

Das 8h às 12h: IGREJA NOVA – Povoado Alecrim, Povoado Quaresma e adjacências.

Das 8h às 14h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Rua José da Silva Lima, Rua José Sebastião de Lima, Rua Manoel Canuto da Silva, Loteamento Ilha Mar Azul e adjacências.

Das 8h30 às 10h: ARAPIRACA – Alameda Andorinha, Alameda Asa Branca e adjacências.

Das 9h às 12h: ESTRELA DE ALAGOAS – Povoado Impueiras e adjacências.

Das 9h às 12h: IGACI Povoado Lagoa do Curral e adjacências.

Das 9h às 12h: MARAGOGI – Sítio Ponta do Mangue V e adjacências.

Das 9h às 13h: RIO LARGO – Rua Mundaú Velho, Povoado Utinga, Rua da Central, Rua Amarela, Rua do Arame e adjacências.

Das 9h às 14h: JUNQUEIRO – Travessa Teodoro do Rosário, Avenida Francisco de Jesus, Avenida Maria José da Rocha, Rua Maria de Medeiros Tavares e adjacências.

Das 9h às 14h: QUEBRANGULO – Povoado Rua Nova e adjacências.

Das 9h às 15h: PORTO DE PEDRAS – Povoado Lage, Rua Professor Filomena Verçosa Reis, Rua Bernadino Araújo Cunha e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Rua Vigário Bello, Povoado Toque Alto Bela Vista, Povoado Toque I e IV e adjacências.

Das 9h30 às 14h: MONTEIRÓPOLIS – Rua Manoel Monteiro Torres, Rua João Ferreira Albuquerque, Rua Bairro Ferrugem e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: ANADIA – Fazenda Itamarati, Fazenda Cruaranha, Fazenda Grécia, Fazenda Oliveira, Fazenda Boa Esperança, Povoado Cru Aranha I e adjacências.

Das 9h30 às 14h30h: JUNQUEIRO – Avenida Veriano da Silva Marinho, Travessa Teodoro do Rosário, Rua Alto do Cruzeiro e adjacências.

Das 10h30 às 12h: ARAPIRACA – Rua Campo Grande, Rua Alvina de Almeida Lopes, Rua Benevaldo Lisboa dos Santos, Rua Doutora Carla Andreia, Rua Penedo, Rua Estudante Diego Teodoro Soares, Rua Isabel Maria de Jesus, Avenida Antônio Lemos Palmeira, Rua Maria Helena, Rua José Caetano Neto, Rua Juarez Pacheco da Silva, Rua Doutora Mônica da Conceição, Rua Jurandir Pacheco da Silva, Povoado Mangabeira I e II e adjacências.

Das 13h às 14h: ARAPIRACA – Rua Governador Silvestre Péricles, Rua André Leão, Rua Bela Vista, Rua Benedito Terto da Silva, Rua Costa Rica, Rua Patrocínio José, Rua Maria Julia F. Albuquerque, Rua Maria Nobre e adjacências.

Das 14h às 17h30: RIO LARGO – Loteamento e Rua Santa Maria, Rua e Travessa Tiradentes, Rua Belo Horizonte, Rua Mata do Rolo, Rua Santo Amaro e adjacências.

Das 14h às 18h: PARIPUEIRA – Rua Margarida Procópio, Alto da Boa Vista, Alto da Bela Vista, Rua Nelson Cavalcante e adjacências.

Das 14h30 às 16h: ARAPIRACA – Rua Alazão e adjacências.

Das 14h30 às 16h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Loteamento Luar das Palmeiras e adjacências.

Das 16h30 às 17h30: ARAPIRACA – Rua Boa Sorte, Rua Estudante José Acácio, Rua Primavera, Rua Paulo Afonso, Rua Agapito Magalhães, Rua Francisco Cavalcante e adjacências.