.

View Calendar
03-07-2018 10:30 - 10:30

TERÇA – FEIRA 03/07/2018.

Das 7h às 13h: CLIMA BOM – Rua e Travessa São José, Rua e Travessa Recanto do Sol, Rua e Travessa Supervisor Ivaldo Ferino, Condomínio Residencial Antônio Curvelo, Rua e Travessa Haroldo de Azevedo e adjacências.

Das 6h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Avenida Vieira de Brito, Rua Tenente Júlio Amorim e adjacências.

Das 8h às 14h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Areia Branca I e II e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Areias Branca, Povoado Areias, Sítio Uricuri e adjacências.

Das 8h30 às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua João Herculino Filho, Loteamento Juca Sampaio, Rua Doutor Alexandre Magno Gaia Duarte, Rua Radialista Antônio Martins Filho, Travessa Jorge Moraes e adjacências.

Das 8h30 às 12h30: PENEDO – Rua Quinze de Novembro, Rua dos Pescadores, Rua Tenente Mariano e adjacências.

Das 8h30 às 14h: SATUBA – Loteamento Portal dos Gregórios I e II e adjacências.

Das 9h às 12h: IGACI – Rua Joaquim Torres, Rua Alto do Paraguai, Rua Divaldo Suruagy, Rua Pedro Joaquim, Rua Pedro Soares e adjacências.

Das 9h às 13h: ROTEIRO – Rua Nemézio Gomes, Rua Eládio Marcelino, Loteamento Doutor João Jatobá, Loteamento e Rua Teotônio Vilela, e adjacências.

Das 9h às 15h: PASSO DE CAMARAGIBE – Povoado Bom Despacho, Conjunto Manguinhos, Loteamento São José, Povoado Água Comprida, Povoado Comunidade Salinas, Povoado Comunidade Barra II e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Ladeira Cristo Redentor, Rua George José da Silva, Rua Vereador Ivan A. da Silva, Rua Ambrósio C. Marques, Ladeira Cristo Redentor, Rua Beraldo Lins Sarmento, Rua Francisco Oliveira Buarque, Rua Vice Prefeito F. Guedes Souza, Rua Nicolau Wanderley Sarmento, Rua Vereador Robson Inácio dos Santos e adjacências.

Das 9h30 às 14h: JARAMATAIA – Rua Governador Divaldo Suruagy, Rua José Machado Barreto, Rua Antônio Pedro dos Santos, Rua Olavo Barbosa, Rua Sinval T. Oliveira, Rua José Barbosa de Farias, Rua do Comércio, Rua Moreira Pereira, Rua Camilo Pinheiro da Silva, Conjunto Mutirão, Rua Boa Vista, Rua Maria do Carmo Pinheiro, Rua Vereador Francisco Roberto Costa, Rua Vereador Vanildo, Rua da Silva e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: ARAPIRACA – Povoado Capim e adjacências.