.

View Calendar
04-07-2018 08:40 - 08:40

QUARTA – FEIRA 04/07/2018.

Das 6h às 9h: PETRÓPOLIS – Alameda Professor Loureiro Peixoto, Alameda Júlio Pereira dos Santos, Alameda Henrique Dufles Batista Teixeira e adjacências.

Das 7h às 13h: BENEDITO BENTES – Conjunto Frei Damião e adjacências.

Das 7h às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua São Luiz, Grota Bom Jesus e adjacências.

Das 8h às 14h: PESCARIA – Parte da Avenida General Luiz de França Albuquerque (entre o Villas de Pratagy e a Pousada Céu), Rua da Paz, Sítio Pescaria, Avenida Gunther Frans Oliveira, e adjacências.

Das 9h às 12h: BARRO DURO – Rua Joaquim Perciano, Rua Horácio de Souza Lima e adjacências.

Das 9h às 15h: JACARECICA – Rua São José, Rua e Travessa da Alegria, Alto da Vila Emater II, Travessa São Jorge, Rua Santo Antônio, Rua e Travessa São Cristóvão, Rua Padre Cícero, Loteamento Parque Miramar, Rua Vista Atlântica e adjacências.

Das 14h às 17h: GRUTA DE LOURDES – Rua Telmo Lessa Lobo, Rua Aurélio Cavalcante, Rua Danúzia Brandão Aires, Rua Ulisses Braga Junior, Rua João Correia de Araújo e adjacências.

Das 8h às 12h: ARAPIRACA – Povoado Bom Jardim IV e adjacências.

Das 8h às 14h: DOIS RIACHOS – Avenida Frei Damião de Bozzano e adjacências.

Das 8h30 às 12h30: PENEDO – Povoado Peixoto e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Genésio Moreira, Rua José Maia Costa, Rua Francisco Tenório Cavalcante, Rua Aristeu Cavalcante, Rua Vereador Antônio Balbino, Rua Virgílio da Silva Filho, Rua Giselma Maia Costa e adjacências.

Das 9h às 11h: SÃO JOSÉ DA LAGE – Fazenda Campos II e adjacências.

Das 9h às 13h: JEQUIÁ DA PRAIA – Povoado Lagoa Azeda e adjacências.

Das 9h às 13h: Marechal Deodoro Povoado Bica da Pedra e adjacências.

Das 9h às 14h: BELÉM – Povoado Cabeça Dantas e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO JOSÉ DA LAGE – Povoado Cutia Queimada e adjacências.

Das 9h às 15h: COQUEIRO SECO – Rua Antônio Ribeiro de Lima, Rua Vereador Edgar Luiz da Silva, Avenida João Navarro, Rua São Geraldo, Rua Floriano Bernardes, Rua Francisco de Carvalho Pedrosa, Rua Prefeito Luiz Valeriano de Almeida e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Loteamento Portal Maragogi e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Conjunto Econômico, Avenida e Travessa Presidente Fernando A. Collor de Melo, Rua Luiza Suruagy e adjacências.

Das 9h30 às 14h: MAJOR IZIDORO – Rua Cohab e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: ARAPIRACA – Povoado Sementeira, Povoado Baixa Grande de Dentro e adjacências.

Das 10h às 14h: JUNQUEIRO – Povoado Riachão, Povoado Canduru e adjacências.

Das 10h às 16h: MARAGOGI – Assentamento Mangebura e adjacências.

Das 14h às 18h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Porto Grande, Loteamento Lago Sul Residencial, Loteamento Dois Irmãos, Rua Zenides Cavalcante Costa e adjacências.