.

View Calendar
05-07-2018 08:41 - 08:41

QUINTA – FEIRA 05/07/2018.

Das 7h às 13h: PINHEIRO – Rua Professor José da Silveira Camerino, Rua Ivan Wollf, Rua Jornalista Augusto Vaz Filho e adjacências.

Das 8h às 14h: JARAGUÁ – Parte da Avenida Walter Ananias (nas imediações do SESC), Rua Doutor Batista Acioli, Rua Vitória e adjacências.

Das 8:h às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Eustáquio Gomes de Melo I, (Rua Doutor Juracy Pereira e Rua E) e adjacências.

Das 8h30 às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua Desmembramento Palmares e adjacências.

Das 9h às 12h: GARÇA TORTA – Rua São Pedro, Rua Doutor Murilo Rocha Mendes, Loteamento Gurgury e adjacências.

Das 9h às 13h: GUAXUMA – Rua Xavier de Araújo, Rua Tancredo Neves, Loteamento Gurgury e adjacências.

Das 14h às 18h: JARAGUÁ – Rua Tabelião Luiz Vieira de Barros e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA –  Povoado Areias Branca, Povoado Areias e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Sebastião Ramos de Oliveira, Largo São Cristóvão, Travessa Miguel Monteiro e adjacências.

Das 9h às 13h: ARAPIRACA – Rua Santa Tereza, Rua Felizardo Jonas Leal Araújo, Rua Pedro Romualdo da Silva, Rua Francisco Otilio dos Santos, Rua José Jaldemir Tavares de Lima, Rua Leonardo Vieira da Silva e adjacências.

Das 9h às 13h: ARAPIRACA – Povoado Rio dos Bichos I e II, Povoado Campestre I e II e adjacências.

Das 9h às 13h: IBATEGUARA – Rua José Alves, Rua e Travessa Joaquim Henrique Jatobá, Rua do Campo, Rua Miguel Alves, Rua do Cemitério e adjacências.

Das 9h às 13h: PORTO REAL DO COLÉGIO – Povoado Alto da Pedra e adjacências.

Das 9h às 14h: CRAÍBAS – Povoado Marruais e adjacências.

Das 9h às 14h: UNIÃO DOS PALMARES – Povoado Pindoba I e II, Sítio Talhado, Sítio Jardim do Cesar e adjacências.

Das 9h às 14h: VIÇOSA – Povoado Comunidade Brejo e adjacências.

Das 9h às 15h: PASSO DE CAMARAGIBE – Povoado Marceneiro, Sítio Paraíba e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Avenida Presidente Fernando A. Collor de Melo, Conjunto Walter Dória de Figueiredo, Loteamento Rosa Amélia, Rua Rosa Amélia, Rua José Monteiro da Silva, Rua José Abílio de Lima Filho, Rua José Eduardo C. de Melo, Conjunto Amélia Rosa e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Conjunto Padre Cícero e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Loteamento Amaro Pascoal I e II, Conjunto Campo Grande e adjacências.

Das 9h30 às 10h20: ARAPIRACA – Povoado Xexéu e adjacências.

Das 9h30 às 12h30: TAQUARANA – Povoado Rio de Cruzes e adjacências.

Das 10h às 16h: MARAGOGI – Assentamento Melos e adjacências.

Das 10h50 às 12h: ARAPIRACA – Fazenda Velha e adjacências.

Das 14h às 17h: PASSO DE CAMARAGIBE – Rua Fernandes Lima, Rua Doutor Xavier, Rua João Noberto da Rocha, Rua Nossa Senhora da Conceição e adjacências.

Das 14h40 às 17h: CRAÍBAS – Sítio Jurubeba e adjacências.