.

View Calendar
10-07-2018 11:03 - 11:03

TERÇA– FEIRA 10/07/2018.

Das 9h às 13h: IPIOCA – Conjunto Otacílio Holanda, Rua Rosalvo Ribeiro, Estrada da Saúde, Avenida Otacílio Holanda, Rua José Roberto dos Santos, Povoado Engenho Velho e adjacências.

Das 9h às 13h: JATIÚCA – Parte da Avenida Álvaro Otacílio (Edifício Maria Thereza) e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Parte da Rua Engenheiro Mário de Gusmão (Edifício Pio X) e adjacências.

Das 7h às 13h: SANTA LUCIA – Rua Nossa Senhora Aparecida, Travessa Manoel Afonso de Melo, Rua do Almirante, Rua 20, Rua 53 e adjacências.

Das 8h às 10h: ARAPIRACA – Rua Governador Luiz Cavalcante, Rua Padre Jeferson de Carvalho, Rua Nossa Senhora da Salete, Rua Manoel Pereira Correia, Rua Maria de Lourdes Almeida, Rua Clóvis de Barros Correia, Rua José Cavalcante B. Barros, Rua José Alves Porto e adjacências.

Das 10h30 às 12h: ARAPIRACA – Rua Enoque Bezerra de Lima, Rua Jadielma Barros, Rua Maria Neves dos Santos e adjacências.

Das 9h às 11h: ARAPIRACA – Rua Severino Borges, Rua Afonso Pena, Rua Agostinho Severino dos Santos, Avenida Pedro Leão, Rua Gregório Neves da Silva, Rua Manoel Caetano de Farias, Rua São Tome e adjacências.

Das 15h40 às 17h: ARAPIRACA – Povoado Capim e adjacências.

Das 14h20 às 15h30: ARAPIRACA – Loteamento Luar de Arapiraca, Rua Dionézia Maria da Silva, Povoado Breu e adjacências.

Das 9h às 13h: ARAPIRACA – Sítio Gaspar e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: BELO MONTE – Povoado Assentamento, Povoado Santa Quitéria II e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: CRAÍBAS – Loteamento Flor do Agreste e adjacências.

Das 8h30 às 10h: CRAÍBAS – Povoado Pixilinga, Povoado Santa Rosa, Povoado Lagoa da Cruz e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: IBATEGUARA – Rua e Travessa Fernando Bezerra Leite, Rua Coronel João Bezerra, Rua e Travessa Ramiro Pereira, Rua Doutora Janete de Araújo e adjacências.

Das 8h às 12h: LAGOA DA CANOA – Rua São Vicente, Avenida e Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua Antônio Vicente, Rua São Miguel, Rua Nossa Senhora Perpétuo Socorro, Rua Floriano Leite, Rua Antônio Joaquim, Povoado Paixão e adjacências.

Das 9h às 13h: OLHO D’ÁGUA GRANDE – Rua 14 de Setembro, Rua José Jorge Paixão, Rua e Travessa Governador Luiz Cavalcante, Povoado Oiteiro Alto e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua e Travessa Francisco Barbosa da Silva, Rua Jardim das Flores, Rua Jerusalém, Rua Presidente Getúlio Vargas, Rua Sergipe e adjacências.

Das 9h às 15h: PORTO DE PEDRAS – Povoado Lage, Rua Professor Filomena Verçosa Reis, Rua Bernadino Araújo Cunha e adjacências.

Das 8h30 às 13h: RIO LARGO – Conjunto Parque dos Palmares, Avenida José Manhãs e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Loteamento Hélio Jatobá I e adjacências.

Das 10h às 14h: TRAIPU – Povoado Olho D’água do Campo e adjacências.