.

View Calendar
01-08-2018 09:56 - 09:56

QUARTA – FEIRA 01/08/2018

Das 8h às 14h: CLIMA BOM – Rua e Travessa São José, Rua e Travessa Recanto do Sol, Rua e Travessa Supervisor Ivaldo Ferino, Condomínio Residencial Antônio Curvelo, Rua e Travessa Haroldo de Azevedo e adjacências.

Das 9h às 14h: Maceió Pinheiro – Rua Bernardo Lopes, Rua Coronel Rui Ferreira Oliveira, Rua do Sossego, Rua Teófilo de Barros, Rua Professor Evaldo Lemos e adjacências.

Das 9h às 15h: PONTA VERDE – Cruzamento da Avenida Professor Vital Barbosa com a Rua José Freire Moura e adjacências. Rua Desembargador Gerônimo de Albuquerque e adjacências.

Das 8h às 14h: ARAPIRACA – Rua Governador Luiz Cavalcante, Rua Padre Jeferson de Carvalho, Rua Nossa Senhora da Salete, Rua Manoel Pereira Correia, Rua Maria de Lourdes Almeida, Rua Clóvis de Barros Correia, Rua José Alves Porto, Rua José Cavalcante B. Barros e adjacências.

Das 9h30 às 12h: ARAPIRACA – Rua Três de Novembro, Rua Santo Dumont, Rua Santo Antônio, Rua São José, Rua São Francisco, Rua Osvaldo Roberto Colliy, Rua São Vicente, Povoado Lagoa Cavada, Povoado Serrote do João Dias, Povoado Esporão, Povoado Fernandes e adjacências.

Das 9h30 às 12h: GIRAU DO PONCIANO- Povoado Alecrim, Povoado Lagoa Grande Jatobá, Povoado Boqueirão das Pastoras I e II, Povoado Santa Izabel, Povoado Lagoa das Piabas, Povoado Japão II e adjacências. Lagoa da Canoa Povoado Folha Miúda de Baixo, Povoado Barro Vermelho, Povoado Lagoa Grande e adjacências.

Das 10h às 15h: CAMPESTRE –  Rua Getúlio Vargas, Rua Castro Alves, Rua Bom Jesus, Rua e Travessa XV de Novembro, Rua José Bonifácio, Rua Castelo Branco, Rua e Travessa Rui Palmeira, Rua do Cemitério, Rua Nova Descoberta e adjacências.

Das 09h às 12h: COITÉ DO NOIA– Povoados – Oitizeiro, Alagoinha, Salgado, Craíbas de São José, Boqueirão, Serraria, Areias, Barro Vermelho, Boqueirão do Ivo, Lagoinha III, Urubeba, Lagoa da Pedra Centro – Rua João Sebastião e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: CORURIPE – Povoado Alto Piauí, Povoado Mangabeira, Povoado Conceição e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: TEOTÔNIO VILELA – Povoado Matão do Roberto, Povoado Imburi dos Inácio, Povoado Imburi do Militão, Povoado Cana Brava II, Povoado e Sítio Imburi do Matão, Povoado Camundongo, Povoado Quilombo Abobreiras, Povoado Lagoa I, Povoado Cachoeira, Povoado Palha e adjacências.

Das 9h às 13h: CRAÍBAS – Povoado Folha Miúda e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: CRAÍBAS – Povoado Lagoa da Cupira e adjacências.

Das 8h às 12h: JACARÉ DOS HOMENS – Povoado Pau Ferro, Sítio Altos dos Curais e adjacências.

Das 10h às 15h: JUNQUEIRO – Povoado Riachão, Povoado Canduru e adjacências.

Das 14h às 17h: LAGOA DA CANOA – Avenida Deputado Antônio Albuquerque, Travessa Luiz Evangelista e adjacências.

Das 8h às 14h: MARAGOGI – Rua José Buarque Sampaio, Rua Padre José Maria Wennekes, Rua João Paulo de Lima, Praça Santo Antônio de Pádua e adjacências.

Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Rua Múcio Amorim e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: MARIBONDO – Rua Maribondo, Fazenda Bela Vista, Fazenda Salgado e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: MATA GRANDE – Povoado Morro Vermelho e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua e Travessa Genésio Moreira e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Avenida Presidente Fernando A. Collor de Melo e adjacências.

Das 09h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Rua e Travessa Delmiro Gouveia, Rua Nair Amaral, Rua Castelo Branco, Rua da Cohab, Rua Capitulino Carvalho, Rua Voluntários da Pátria, Rua Francisco Teixeira, Rua Muniz Falcão, Rua Tiradentes, Rua Major João Farias, Rua José Soares Campos, Rua Frei Damião e adjacências.

Das 8h30 às 14h: UNIÃO DOS PALMARES – Sítio Santa Fé e adjacências.