.

View Calendar
03-08-2018 15:40 - 15:40

SEXTA-FEIRA 03/08/2018

Das 09h às 15h: CLIMA BOM – Rua e Travessa Firmo Correia de Araújo, Rua e Travessa Santa Rita, Travessa São Sebastião, Rua Eronildes de Oliveira, Travessa Muniz Falcão, Travessa Teotônio Vilela, Rua e Travessa Haroldo de Azevedo, Rua Luiz Clemente Vasconcelos, Rua Nova II, Rua Dianópolis, Rua São Luiz e adjacências.

Das 09h às 14h: CLIMA BOM – Rua Travessa Firmo Correia de Araújo, Rua Eronildes de Oliveira, Travessa São José II, Rua São Luiz, Travessa Teotônio Vilela e adjacências.

Das 09h às 15h: JATIÚCA – Parte da Avenida Álvaro Otacílio (entre a Localiza e o Edifício Martinica) e adjacências.

Das 09h às 15h: PONTA VERDE – Rua Durval Guimarães, Rua Machado Lemos, Rua José Freire Moura e adjacências.

Das 08h às 14h: TABULEIRO DO MARTINS – Conjunto Moura Castro I, Rua Desembargador João Monteiro Silva, Conjunto Sônia Sampaio e adjacências.

Das 09h às 12h30: TABULEIRO DO MARTINS – Loteamento Monte Carlos e adjacências.

Das 09h30 às 12h30: ARAPIRACA Brasiliana – Parte da Rodovia AL 220 (nas imediações do Posto Blue), Rua Antônio Pereira dos Santos e adjacências.

Das 14h30 às 16h30: ARAPIRACA Povoado Mundo Novo e adjacências.

Das 09h30 às 13h30: CANAPI Centro – Rua Boa Esperança, Rua Joaquim Tete e adjacências.

Das 10h às 12h: COITÉ DO NÓIA Povoado Oitizeiro e adjacências.

Das 09h às 11h30: LAGOA DA CANOA Povoado Alto do Cruzeiro e adjacências.

Das 08h às 12h: LIMOEIRO DE ANADIA Povoado Papa Farinha e adjacências.

Das 14h às 17h: MARAGOGI Barra Grande – Sítio Corre Água e adjacências.

Das 09h às 15h: MARAGOGI Litorâneo – Rua Luiz Holanda Cavalcante, Rua Pedro de Melo, Rua Emílio Santa Rosa, Praça Maridite Acioly Oliveira e adjacências.

Das 09h às 12h: MARAGOGI Povoado Peroba, Loteamento Praia de São José, Sítio Barra Velha e adjacências.

Das 09h às 14h: MARECHAL DEODORO Francês – Rua das Ostras, Rua da Tainha, Loteamento Paris do Francês, Rua Tainha, Rua Tubarão e adjacências.

Das 06h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS Cafurna – Rua José Mendes Ferreira, Rua Chico Nunes, Rua José Dias de Oliveira, Rua São Vicente e adjacências.

Das 09h às 13h: PARIPUEIRA Povoado Engenho Velho, Fazenda Mumbuca, Loteamento Costa Brava e adjacências.

Das 09h às 15h: RIO LARGO Prefeito Antônio Lins Souza – Conjunto Econômico, Avenida e Travessa Presidente Fernando A. Collor de Melo, Rua Luíza Suruagy e adjacências.