.

View Calendar
07-08-2018 08:33 - 08:33

07/08/2018 (terça – feira).

Das 15h às 18h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Graciliano Ramos, (Ruas 26, 29 e 30) e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTA LUCIA – Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua e Travessa Manoel Afonso de Melo, Rua do Almirante, Travessa Francisco Afonso e adjacências.

Das 8h30 às 10h: ARAPIRACA – Rua Campo Grande, Rua Alvina de Almeida Lopes, Rua Benevaldo Lisboa dos Santos, Rua Doutora Carla Andreia, Rua Penedo, Rua Estudante Diego Teodoro Soares, Rua Isabel Maria de Jesus, Avenida Antônio Lemos Palmeira, Rua Maria Helena, Povoado Mangabeira I e II e adjacências.

Das 8h40 às 13h30: ARAPIRACA – Rua Projetada Colibri 05, Rua Projetada Colibri 02, Rua Projetada Colibri 04, Rua Projetada Colibri 07 e adjacências.

Das 9h às 15h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua Projetada BM 98 e adjacências.

Das 9h às 15h: CAMPO ALEGRE – Rua Professor Marilúcia Ilda Malaquias, Rua Manoel Joaquim da Silva, Rua João Tibúrcio, Rua Claudionor Alves Pacheco, Rua Padre Cícero, Rua Santo Antônio, Avenida Prefeito José Virgínio da Silva, Rua João Nunes, Rua Juliana Souza Monteiro e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: DELMIRO GOUVEIA – Povoado Alagoinhas e adjacências.

Das 10h às 14h: FEIRA GRANDE – Povoado Poço Verde e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: GIRAU DO PONCIANO – Povoados : (Paraná, Nicolau, Boa Vista, Santa Rosa, Barrocas, Primo, Campos, Pintada II, Nicolau II, Mulungu) Centro – Rua e Travessa Manoel João Neto, Avenida e Travessa Amazonas, Rua Nair de Melo Santos, Rua Mário Andreazza, Travessa São José, Rua Natal, Rua João Alfredo Sobrinho, Rua Iracilda Barbosa de Santana, Avenida e Travessa Norte, Rua Catarina Neto e adjacências.

Das 14h40 às 16h30: IGACI – Povoado Lagoa dos Basílio e adjacências.

Das 9h às 12h: MARAGOGI – Assentamento São Pedro e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Condomínio Vilage Maragogi, Sítio Burgalhau e adjacências.

Das 14h às 17h: MARAGOGI – Povoado Samba e adjacências.

Das 9h às 14h: MARAVILHA – Rua Padre Cícero, Rua Ernesto S. Agra, Rua e Travessa Elesbão B. de Carvalho, Rua José Rodrigues Limeira, Rua Rafael Florentino Ritir, Rua São José, Rua José V. de Carvalho, Rua 7 de Setembro e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Portais do Francês, Avenida dos Corais, Rua Massunin, Loteamento Corais do Francês, Condomínio Residencial Maresia e adjacências.

Das 9h às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Coruripe da Cal e adjacências.

Das 9h às 13h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Funil e adjacências.

Das 9h às 14h: RIO LARGO – Avenida Santa Rita, Rua 16 de Setembro, Rua 1º de Maio, Rua Doutor Batista Acioly, Rua João Patrício Ramalho, Rua das Pedreiras, Avenida Governador Muniz Falcão, Rua Doutor Emílio de Maya, Rua Porta D’água e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Avenida Presidente Fernando A. Collor de Melo, Rua Bandeirantes, Conjunto e Rua Napoleão Viana de Oliveira, Conjunto Industrial Arnaldo Paiva, Rua Bar Nosso, Rua da Palmeira, Loteamento Três Amigos, Loteamento e Rua Santa Clara, Loteamento Recanto das Palmeiras, Rua João Paulo II, Rua Guarani, Conjunto São José, Travessa do Bosque, Rua do Meio, Rua da Paz 1, Rua José Monteiro da Silva, Loteamento Parque Imperial , Loteamento Amaro Pascoal, Rua, Conjunto e Travessa Bandeirantes, Rua da Palmeira, Avenida Presidente Fernando A. Collor de Melo, Rua Napoleão Viana de Oliveira e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoados : Sítio Riachão, Câmara I e II, Sítio Pedra Rica, Rocadinho, Sítio Pedra D’água I, Sítio Cupira e adjacências. Dois Riachos Povoados – Fazenda de Baixo, Mocambo de São José, Sítio Garcia, Água Branca, Impueira, Sítio Monte Alegre, Morro do Imbé, Sítio Serrotinho II, Pedra da Botija, Sítio Caraibinhas, Rua Alto da Fé, Rua Dona Julieta e adjacências.