.

View Calendar
08-08-2018 09:49 - 09:49

08/08/2018 (quarta – feira).

Das 9h às 15h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua Professor Paulo de Souza, Loteamento Paraíso do Sol, Loteamento Cascadura e adjacências.

Das 9h às 15h: JATIÚCA – Conjunto Senador Arnon de Mello e adjacências.

Das 15h às 18h: TABULEIRO DO MARTINS – Conjunto Village do Planalto e adjacências.

Das 8h às 14h: TRAPICHE DA BARRA – Parte da Avenida Siqueira Campos (entre as Ruas Antero Medeiros e Pio XII), Rua Tabelião Euricles Protásio, Rua Monsenhor Luiz Barbosa, Rua Xavier de Brito e adjacências.

Das 6h às 12h: ARAPIRACA – Povoado Pau Ferro, Povoado Pau Ferro das Laranjeiras, Povoado São Lourenço, Povoado Braúnas e adjacências.

Das 6h às 12h: LAGOA DA CANOA – Povoado Riacho Fundo e adjacências.

Das 7h às 13h: CORURIPE – Comendador  Tercio Wanderley – Rua Edvardo Luiz Moreira Nunes, Rua Monsenhor Sebastião Alves Bezerra, Rua José Raimundo dos Santos, Rua Cônego Domingos Fulgino, Rua Frei Leonardo Lessa, Rua Benedito Rua Vasconcelos, Avenida Anfrisio de Castro, Travessa São Francisco de Assis, Condomínio Manoel Lessa, Rua Conjunto Tercio Wanderley, Rua José de Souza Nascimento, Conjunto Doutor Fialho e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Rua Santa Terezinha, Rua Arlindo Lins de Melo, Loteamento Portal Maragogi, Rua da Palha, Rua Altemar de Barros, Loteamento Gamela da Barra Grande e adjacências.

Das 9h às 15h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Encontro do Mar, Loteamento Luar do Francês, Condomínio Granville e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Portais do Francês, Rua das Algas e adjacências.

Das 6h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Sebastião Ramos de Oliveira, Largo São Cristóvão, Travessa Miguel Monteiro e adjacências.

Das 8h30 às 12h30: PENEDO – Rua Gaspar Vieira de Melo, Rodovia Engenheiro Joaquim Gonçalves, Praça  Largo de Fátima e adjacências.

Das 9h às 14h: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Povoados : (Tapuio, Moita dos Pulcas, Malhada do Lajedo, Serrote dos Quixabeiras, Caetana, Tapuio de Cima), Sítio Lagoa do Pau Ferro, Sítio Malhada da Umburana, e adjacências.

Das 9h às 14h: MARAVILHA–  Povoado Lagoa do Pau Ferro e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Areias Branca, Povoado Areias e adjacências.