.

View Calendar
04-09-2018 11:43 - 11:43

04/09/2018 (terça-feira).

 

Das 14h30 às 18h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Início da Avenida Tancredo Neves, Rua Rosa Virtebiana de Lima, Rua e Travessa Divaldo Suruagy, Rua e Travessa Padre Cícero, Rua e Travessa Florêncio de Abreu, Travessa Tancredo Neves e adjacências.

Das 09h às 13h: CLIMA BOM – Rua e Travessa Firmo Correia de Araújo, Rua e Travessa Santa Rita, Travessa São Sebastião, Rua Eronildes de Oliveira, Travessa Muniz Falcão, Avenida Poeta Luiz Gonzaga Barroso, Travessa Teotônio Vilela, Rua e Travessa Haroldo de Azevedo, Rua Luiz Clemente Vasconcelos, Rua Nova II, Rua Dianópolis, Rua São Luiz e adjacências.

Das 14h30 às 17h: OURO PRETO – Rua e Travessa Manoel Macena, Rua Camaragibe, Rua e Travessa do Cajueiro, Rua e Travessa Rio Grande do Sul e adjacências.

Das 09h às 13h: RIACHO DOCE – Sítio Santa Luzia, Sítio Canto Farias, Sítio Santa Rosa e adjacências.

Das 08h às 14h: SANTA LUCIA – Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua e Travessa Manoel Afonso de Melo, Rua do Almirante, Travessa Francisco Afonso e adjacências.

Das 08h30 às 13h: SANTOS DUMONT – Rua Monte Alegre, Rua Santo Andre, Rua Roldão de Siqueira Fortes e adjacências.

Das 09h às 12h: SERRARIA – Condomínio Vale Verde e adjacências.

Das 06h às 09h: TRAPICHE DA BARRA – Parte da Avenida Siqueira Campos (nas imediações do Ginásio do SEIS), Rua Professor Teonilo Gama e adjacências.

Das 09h às 15h: CAMPO ALEGRE – Povoado Belo Horizonte e adjacências.

Das 10h às 13h: IGREJA NOVA – Povoado Oiteiro e adjacências.

Das 09h às 15h: LAGOA DA CANOA  – Rua São Vicente, Avenida e Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua Antônio Vicente, Rua São Miguel, Rua Nossa Senhora do Perpétuo Socorro, Rua Floriano Leite, Rua Antônio Joaquim, Povoado Paixão e adjacências.

Das 10h às 16h: MARAGOGI – Assentamento Bom Jesus, Assentamento Mundo Novo e adjacências.

Das 09h30 às 14h: MARAVILHA Povoado Olho D’água dos Negros e adjacências.

Das 14h às 17h30: MARECHAL DEODORO – Loteamento Mares do Sul, Povoado Mucuri e adjacências.

Das 09h às 13h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Mares do Sul, Povoado Mucuri e adjacências.

Das 06h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Sebastião Ramos de Oliveira, Largo São Cristóvão, Travessa Miguel Monteiro e adjacências.

Das 09h às 15h: VIÇOSA – Conjunto Cidade de Deus e adjacências.