.

View Calendar
05-09-2018 10:13 - 10:13

05/09/2018 (quarta-feira).

 

Das 8h30 às 13h: BENEDITO BENTES – Rua C 22,  Rua C 23 e adjacências.

Das 9h às 13h: JACARECICA – Conjunto Residencial Jacarecica e adjacências.

Das 9h às 15h: CAMPO ALEGRE – Povoado Belo Horizonte e adjacências.

Das 9h30 às 14h: GIRAU DO PONCIANO – Povoado Paraná, Povoado Nicolau I e II, Povoado  Boa Vista, Povoado Santa Rosa, Povoado Campos, Povoado Mulungu e adjacências.

Das 9h às 12h: IGREJA NOVA – Povoado Bela Vista, Sítio Boa Vista e adjacências.

Das 9h às 15h: LAGOA DA CANOA – Povoado Olho D’água e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Georgina Novaes, Povoado Malhadas II, Loteamento Cabreiras e adjacências.

Das 6h às 11h: MINADOR DO NEGRÃO – Conjunto Osório Oliveira Cardoso, Rua Marechal Castelo Branco, Praça Tereza Araújo Barros, Rua Álvaro Correia Paes, Rua Belarmino Vieira Barros, Rua Vicente Oliveira Ferro, Rua do Comércio e adjacências.

Das 10h às 15h: NOVO LINO – Povoado Chapéu Virado, Povoado Bairro da Bica, Fazenda Araguari, Sítio Volta do Carneiro e adjacências.

Das 9h às 14h: OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Conjunto Santo Antônio, Rua Marechal Deodoro, Rua Manoel Barbosa Abreu, Rua da Vitoria, Rua Santo Antônio, Rua Padre Cícero,Rua 07 de Setembro, Rua Marechal Deodoro, Rua 21 de Abril, Rua Delmiro Gouveia, Rua Cônego José Bulhões, Rua Boa Vista e adjacências.

Das 06h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Presidente Getúlio Vargas, Rua Quinze de Novembro, Rua Luiz Mota dos Santos, Avenida Vinte de Agosto, Avenida Sete de Setembro, Rua José Joaquim de Oliveira, Rua Prefeito José Araújo e adjacências.

Das 8h às 14h: PORTO CALVO – Povoado Comunidade Oscar Cunha e adjacências.

Das 9h às 15h: PORTO DE PEDRAS – Loteamento Praia de Flamboyants e adjacências.

Das 8h às 12h: RIO LARGO – Rua Mundaú Velho, Povoado Utinga, Rua da Central, Rua Amarela, Rua do Arame e adjacências.

Das 8h às 12h: SANTANA DO IPANEMA – Rua Clemencia P. de Queiroz, Rua Ormindo Barros, Rua Vereador Abdon Marques, Rua Benício M. Barros, Rua Sebastião Pereira Bastos e adjacências.

Das 9h às 12h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Povoado Retiro e adjacências.

Das 9h30 às 13h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Brejinho I e II, Povoado Taboquinha e adjacências.

Das 9h30 às 13h: ARAPIRACA – Povoado Lagoa do Mato e adjacências.