.

View Calendar
03-10-2018 08:32 - 08:32

03/10/2018 (quarta-feira).

 

Das 08h30 às 13h30: BENEDITO BENTES – Rua B 55, Rua B 53 e adjacências.

Das 8h às 14h: CRUZ DAS ALMAS – Rua Olavo Bilac, Rua Santa Luzia, Rua Dona Marilene, Rua Beira Rio, Rua Bela Vista, Travessa São João, Rua e Travessa Pontes de Miranda e adjacências.

Das 9h às 13h: FERNÃO VELHO – Vila Matadouro, Rua Pedro Café, Conjunto Guaxuma II, Rua Jerusalém e adjacências.

Das 09h às 13h:  PAJUÇARA – Rua Jangadeiros Alagoanos e adjacências.

Das 9h às 13h:  PONTA VERDE – Rua Deputado Elizeu Teixeira Rua Doutor Antônio Cansanção e adjacências.

Das 09h às 13h: PONTA VERDE – Rua Doutor Antônio Cansanção e adjacências.

Das 9h às 15h: PONTA VERDE – Rua Prefeito Abdon  Arrochelas, Rua Deputado José Lages e adjacências.

Das 14h30 às 18h: SANTA LUCIA – Rua Laurentino da Silva, Rua Manoel Afonso de Melo, Rua Estudante Deninho Damazo, Travessa Belmiro Amorim, Rua e Travessa Dilermando Reis, Rua José Afonso de Melo, Rua Gilvan Araújo da Silva e adjacências

Das 9h às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua da Floresta, Rua José Luiz Rocha, Rua Rio da Silva, Rua da Nilda, Rua Bento Teixeira, Rua Doutor Paulo Isidoro da Rocha, Rua Santa Terezinha e adjacências.

Das 9h às 11h: VERGEL DO LAGO – Parte da Avenida Senador Rui Palmeira (entre a Travessa Doutor Abelardo Pontes Lima e a Rua Radialista Clemente Aleluia) e adjacências.

Das 8h30 às 10h: ARAPIRACA –  Povoado Lagoa Cavada e adjacências.

Das 10h30 às 12h: ARAPIRACA   – Rua Dionizio Maria da Silva, Rua Valdemar Lucindo da Silva, Rua Floraci Maria de Albuquerque, Rua Eloysa Barbosa Malaquias, Rua Aurélio Ursulino Malaquias, Rua Julia Ursulino da Silva, Rua Eliezer dos Santos, Rua Pedro Alexandre, Rua Ângelo Sobrinho, Rua Nossa Senhora de Lourdes, Rua Cândido José dos Santos, Rua Honório Nunes e adjacências.

Das 9h às 13h: BARRA DE SÃO MIGUEL   – Rua Amélia de Carvalho, Avenida Leonita Cavalcante, Rua Adélia Damasceno Lima, Rua Doutor Caio Porto, Loteamento Ayres e adjacências.

Das 9h às 15h: CAMPO ALEGRE – Rua Abraão Fidélis de Moura e adjacências.

Das 9h às 13h: DELMIRO GOUVEIA – Rua Natalício Noberto, Rua Antônio Neório, Rua Manoel Ribeiro, Rua Antônio Nicolau, Rua Ulisses Bandeira e adjacências.

Das 9h às 15h: DELMIRO GOUVEIA   – Rua e Travessa Carnaúba de Barros, Rua Bom Sossego, Rua Manoel Ribeiro, Rua Emídio Moreira, Rua Jardim Olaria, Rua José Moreira, Rua Natalício Noberto, Rua Antônio Neório, Rua Vereador Antônio Pereira, Rua Maria Quitéria, Rua e Travessa Linduarte Batista Vilar, Rua Marcílio Dias, Rua Fernandes Lima, Rua Tavares Bastos, Rua Eduardo Rocha, Vila Operária, Rua 15 de Novembro, Rua Nestor de F. Gomes, e adjacências.

Das 9h às 13h: IGACI –  Povoado Lagoa do Capim e adjacências.

Das 9h às 15h: JAPARATINGA –  Povoado Boqueirão e adjacências.

Das 09h às 13h: JOAQUIM GOMES Povoados – (Wassu Cocal, Agrovila I, Tabira, Gereba I e II, Três Manos, São Pedro IV, Torre II, Taguari), Fazenda Padre Cícero, Fazenda Cocalzinho, Sítio Três Manos, Sítio São Pedro II, Sítio Serrinha e adjacências.

Das 9h30 às 14h: MAJOR ISIDORO   – Rua Nossa Senhora de Fátima, Rua Deusdete Rocha, Rua Mizael Cavalcante, Rua Manoel Souto e adjacências.

Das 09h às 12h: MARAGOGI Assentamento Aquidabam IV e adjacências.

Das 08h às 14h: MARAGOGI – – Rua Concórdia e adjacências.

Das 12h às 16h: MARECHAL DEODORO   – Loteamento Georgina Novaes e adjacências.

Das 7h às 10h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS –  Povoado Baixa da Areia e adjacências.

Das 9h às 13h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS   – Rua Vereador Pajeú, Rua Vereador Paulo Silas, Rua Cabocla Claudina de Almeida, Rua Antônio Laurindo dos Santos, Rua José Barbosa da Silva, Rua Bráulio Montenegro e adjacências.

Das 9h às 12h: POÇO DAS TRINCHEIRAS –  Povoado Tapuio e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: SANTANA DO IPANEMA   – Rua Prefeito Joaquim Ferreira, Rua e Travessa José Porfírio Palmeira, Rua e Travessa Doutor Ricardo Lessa, Rua Pedro Ferreira e adjacências.

Das 14h30 às 16h: TAQUARANA – Povoado Pai João, Povoado Cana fístula e adjacências.