.

View Calendar
08-10-2018 10:33 - 10:33

08/10/2018 (segunda-feira).

Das 14h às 18h: BENEDITO BENTES – Parte da Avenida Garça Torta (entre a Rua A 16 e a Rua do Messias) e adjacências.

Das 9h às 12h: BENEDITO BENTES – Rua São Jorge, Rua São Caetano, Rua João Paulo I, Rua São José e adjacências.

Das 14h às 18h: CLIMA BOM – Rua Ibateguara, Rua Coite do Noia, Rua Cajueiro, Rua Monteirópolis, Rua Maribondo, Rua Xingó, Rua Maravilha e adjacências.

Das 9h às 12h30: CLIMA BOM – Rua Vieira de Andrade, Rua Natal, Rua Doutor Hildebrando Falcão e adjacências.

Das 13h30 às 17h: JACINTINHO – Rua G, Rua José Jorge de Melo Gonçalves, Conjunto José da Silva Peixoto, Loteamento Jardim Pau D’arco II e adjacências.

Das 14h às 17h: JATIÚCA – Rua Industrial José Otávio Moreira e adjacências.

Das 9h às 14h:  OURO PRETO – Rua São Francisco e adjacências.

Das 10h às 15h: PINHEIRO – Rua Antônio Procópio, Rua Jornalista Augusto Vaz Filho, Rua Basileu de Meira Barbosa, Alameda Doutor Moacyr Tavares Lopes, Alameda Santo Antônio e adjacências.

Das 9h às 14h: ATALAIA – Rua Silvestre Péricles, Rua Frankilin Roosevelt L. Duarte e adjacências.

Das 09h30 às 13h: GIRAU DO PONCIANO –  Povoado Jaboticaba, Povoado Serrinha de Bebedouro II, Povoado Grutas das Canas e adjacências.

Das 9h às 13h: IGACI – Rua Rio de Janeiro, Rua Olinda, Rua São Pedro, Rua Vereador José Laurentino Sobrinho, Rua Prefeito Manoel Correia Sampaio, Rua Amazonas, Rua Brasília e adjacências.

Das 8h30 às 14h: JOAQUIM GOMES – Rua Luiz Ferreira Rego, Rua Doutor Nelito, Rua Nova e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Assentamento Bom Jesus e adjacências.

Das 10h às 15h: MARECHAL DEODORO– Parte da Rodovia Divaldo Suruagy (nas imediações da NGC Montagens) e adjacências.

Das 9h às 13h: QUEBRANGULO – Rua Vereador Quintino Tenório de Souza, Rua Vereador Natalício Medeiros, Rua Prefeito José Aloísio de Góes, Loteamento Cidade Alta, Rua Vereador Eustáquio Soares da Silva, Rua Vereador João Raimundo dos Santos e adjacências.

Das 8h às 13h: RIO LARGO – Loteamento Amaro Pascoal e adjacências.

Das 9h às 14h: RIO LARGO – Loteamento Parque dos Coqueiros, Avenida José Manhães, Rua Boa Vista e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: SANTANA DO IPANEMA – Avenida Martins Vieira, Avenida Adeildo Nepomuceno Marques, Avenida Nossa Senhora de Lourdes, Avenida Nossa Senhora de Fátima, Rua José Ricardo Sobrinho e adjacências.

Das 9h às 12h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE –  Povoado Cachoeira e adjacências.

Das 14h às 17h30: UNIÃO DOS PALMARES –  Povoado Muquém e adjacências.