.

View Calendar
09-10-2018 08:46 - 08:46

09/10/2018 (terça-feira).

 Das 9h às 15h: CHÃ DA JAQUEIRA – Conjunto Mutirão, Rua do Campo, Rua Santo André, Rua São Francisco de Assis, Rua José Melo Argolo, Rua Professor Orlando Lins, Rua São Gonçalo, Rua Santa Clara, Rua Santa Rita, Vila Adriana, Vila Ana Paula, Rua Antônio Claudino e adjacências.

Das 9h às 13h: CLIMA BOM – Avenida Poeta Luiz Gonzaga Barroso, Rua e Travessa Eronildes de Oliveira, Rua Luiz Miguel Santos, Travessa Boa Vista e adjacências.

Das 8h30 às 13h:  CLIMA BOM – Cruzamento da Avenida Poeta Luiz Gonzaga Barroso com a Rua Eduardo Jorge Lopes Novaes, Rua e Travessa Firmo Correia de Araújo, Rua Eronildes de Oliveira, Travessa São José, Rua São Luiz, Travessa Teotônio Vilela e adjacências.

Das 14h30 às 18h: CLIMA BOM – Rua Ibateguara, Rua Coité do Noia, Rua Cajueiro, Rua Monteirópolis, Rua Maribondo, Rua Xingo, Rua Maravilha e adjacências.

Das 09h às 13h: Maceió Cruz das Almas – Rua Constant Pacheco e adjacências.

Das 09h às 12h: Maceió Gruta de Lourdes – Rua Hugo Correia Paes, Rua Eurico Acyole Wanderley, Rua Germano L. Cordeiro, Rua Doutor João Teixeira Cavalcante e adjacências.

Das 9h às 13h: JATIÚCA – Avenida Júlio Marques Luz (Edifício Coimbra) e adjacências.

Das 9h às 14h: VERGEL DO LAGO – Rua e Travessa Bom Retiro, Rua e Travessa Bom Sucesso, Vila São João, Rua e Travessa Campo Verde e adjacências.

Das 9h30 às 14h: ARAPIRACA – Rua Governador Silvestre Péricles, Rua André Leão, Rua Bela Vista, Rua Benedito Terto da Silva, Rua Costa Rica, Rua Patrocínio José, Rua Maria Julia F. Albuquerque, Rua Maria Nobre e adjacências.

Das 9h às 13h30: CACIMBINHAS – Rua Carlos L. M. Bred e adjacências.

Das 9h às 13h: JOAQUIM GOMES – Riacho Branco, Santa Madalena, Agrovili Santo Apóstolos, Alto Santo Antônio, Canto Dois, Pedrinhas, Torre, Ribeiro, Cobra I, II e III, Sítio Vale da Serra II, Sítio do Canto, Fazenda Novo Horizonte, Fazenda São Lucas, Sítio do Meio e adjacências.

Das 9h às 14h: MARAVILHA –  Povoado Olho D’água dos Negros e adjacências.

Das 9h às 13h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS –  Povoado Lavras e adjacências.

Das 9h às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Conjunto Dom Epaminondas, Rua e Travessa Osório Horácio, Rua Clodoaldo da Fonseca e adjacências.

Das 9h às 14h: PILAR – Rua e Travessa da Paz, Rua João Mendes de Oliveira, Avenida Senhor do Bomfim, Rua Antônio Serafim Costa, Travessa Nossa Senhora das Graças e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Conjunto Econômico, Travessa Presidente Fernando A. Collor de Melo, Avenida Presidente Fernando A. Collor de Melo e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Rua Francisco Oliveira Buarque, Rua Nicolau Wanderley Sarmento, Rua Vice Prefeito F. Guedes Souza, Rua Ambrósio C. Marques, Ladeira Cristo Redentor, Rua Beraldo Lins Sarmento, Rua Vereador Robson Inácio dos Santos e adjacências.